home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-10-2016 
Добрый день! TLC100VX магнитола штатная с CD челенджером и DVD челенджером, как подключить камеру заднего вида с тюльпаном? и возможно прошить магнитолу на русский язык.
Еще одна проблема, не закрывает авто дистанционно, батарейку поменял! скидываю клеммы Имобилайзер моргает раз поворачиваю ключ имобилайзер тухнет и больше не моргает! пробовал завезти авто без чипа не заводится, куда копать кто сталкивался с такой проблемой?


Помогите, со штатной магнитолой Камера ЗХ
Помогите, со штатной магнитолой Камера ЗХ[/img]
Помогите, со штатной магнитолой Камера ЗХ[/img]
Помогите, со штатной магнитолой Камера ЗХ
Помогите, со штатной магнитолой Камера ЗХ
  •  
18-10-2016 
18-10-2016 
а штат камера где? с навигашкой полюбому должна идти камера, хоть это и крузак но топовой комплектации. Нужен электрик, в принципе ничего сложного там нет, тюльпан легко переделывается в обычный провод и все.
  •  
18-10-2016 
я купил авто недавно, штатной камеры нет, только в рамке номерной!
  •  
18-10-2016 
18-10-2016 
AlpineV писал(а):
а штат камера где? с навигашкой полюбому должна идти камера, хоть это и крузак но топовой комплектации. Нужен электрик, в принципе ничего сложного там нет, тюльпан легко переделывается в обычный провод и все.
В каком месте этот крузак топовой комплектации? Самый обычный америкос

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
19-10-2016 
19-10-2016 
M@ks писал(а):
AlpineV писал(а):
а штат камера где? с навигашкой полюбому должна идти камера, хоть это и крузак но топовой комплектации. Нужен электрик, в принципе ничего сложного там нет, тюльпан легко переделывается в обычный провод и все.
В каком месте этот крузак топовой комплектации? Самый обычный америкос
я к тому что если есть навигашка, то как так нет камеры штатной?
  •  
19-10-2016 
19-10-2016 
Обыкновенно, вот как! Сотка шла с сд-чейнджером и без камеры, лх шел с двд-чейнджером и камерой.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
19-10-2016 
С сигналкой пробовал ключи прошивать бесполезно, все методы перепробовал, может гдето предохранитель есть на сигнализацию?
  •  
20-10-2016 
20-10-2016 
M@ks писал(а):
Обыкновенно, вот как! Сотка шла с сд-чейнджером и без камеры, лх шел с двд-чейнджером и камерой.
понял!
  •  
20-10-2016 
Всем привет! заработала сигнализация) либо я прошил ее но она почему-то сразу не работала или я еще воспользовался памятью сиденье, после этого авто глушишь руль сам поднимается и задвигается и сразу же заработала сигналка. Потом снова перестала работать с ключа я снова нажал на память сиденья и все заработала, сейчас работает все нормально.
  •  
21-10-2016 
Добрый день! снял я двд под ним нет ничего, только с право наверное усилитель, подскажите куда подключается камера?
фото прилагаю
Помогите, со штатной магнитолой Камера ЗХ
Помогите, со штатной магнитолой Камера ЗХ
Помогите, со штатной магнитолой Камера ЗХ
  •  
28-10-2016 
Добрый день! во вложении фото я правильно пометил следуя из схемы которую нашел на форуме?
  •  
21-11-2016 
Всем привет, помогите пожалуйста по камере ЗХ, вчера разобрал обшивку обнаружил кучу разных проводов. скорее всего штатная камера отказала так как кабель был перебит где петля, кто то решил что то там приколхозить по фото уведите что там.
1. Я как понимаю разьемы круглые это от штатной камеры? они находятся в крыле за фанарем там черный провод,белый и красный.
2. штатная камера управляется 5v я проверил там уже переделали пустили ей питание от фонарей ЗХ на камеру, скорее всего что уже камера не штатная у нее тюльпаны красный и черный.
3. Все перерыл не могу найти провод который подает сигнал от магнитолы до камеры. где он должен проходить?
на первом фото видно что один круглый разъем + к нему нету разъема.

перерыл всю проводку в крыле так и не нашел, где он проходит от камеры до магнитолы. и читал что все что с камерой связано находится в фишке т27. Где эту фишку найти?
Помогите, со штатной магнитолой Камера ЗХПомогите, со штатной магнитолой Камера ЗХПомогите, со штатной магнитолой Камера ЗХПомогите, со штатной магнитолой Камера ЗХ
  •  
22-11-2016 
Подскажите пожалуйста...........
  •  
8-12-2016 
8-12-2016 
Ребятаа, нужна штатная магнитола на лексус LX470 рестайл, новую с нуля покупать вообще не вариант,89530577973 - WhatsApр для связи)) может кто чем поможет
  •  
28-04-2017 
Ребят что читал что нет ни хрена не понял как подключать камеру зх .у меня лх 2002 г сд ченджер в подлокотнике навигация под сиденьем ,камеру подогнали парни устанавливается в штатное место подсветки номера ,камера с ccd sony чипом
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов