17-10-2016 
17-10-2016 
Перчинка писал(а):
Amd acute Все ходы записаны
VadokMel писал(а):
все сводиться к этим труселям
VadokMel писал(а):
они лежат и ждут своего часа ))) нет проблем
А своё слово у нас принято держать Amd whistling

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
17-10-2016 
17-10-2016 
Infinita писал(а):
Яна. Так нельзя. Amd acute
Такой экземпляр нужно раздеть обязательно. Amd sclerosis
И пощупать Amd Ashamed

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
17-10-2016 
VadokMel писал(а):
собаку ротвейлера или лабрадора
Фигасе разброс в породах! Amd crazy Чем вызваны метания от служебной собаки до собаки - охотника и компаньона? Amd gmm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-10-2016 
17-10-2016 
Полярная звезда писал(а):
VadokMel писал(а):
собаку ротвейлера или лабрадора
Фигасе разброс в породах! Amd crazy Чем вызваны метания от служебной собаки до собаки - охотника и компаньона? Amd gmm
Вырос с ротвейлером девочкой . А так нравятся большие короткошерстные собаки . Лабрадор - незнаю просто по нраву . Ну еще бы хотелось немецкую овчарку-есть у друзей такая , умная , обученная - мечта (надежный товарищ) . Но всех этих собак в квартире держать нельзя . Поэтому когда нибудь обязательно заведу )) но не сейчас !
  •  
17-10-2016 
17-10-2016 
Ямаха писал(а):
Infinita писал(а):
Яна. Так нельзя. Amd acute
Такой экземпляр нужно раздеть обязательно. Amd sclerosis
И пощупать Amd Ashamed
От Питера до Риги не так уж и далеко Amd Ashamed
  •  
17-10-2016 
VadokMel писал(а):
А так нравятся большие короткошерстные собаки .
Лабрадора сложно назвать короткошерстной собакой. Поскольку лабры относятся к группе водоплавающих собак, то у них очень густой непромокаемый подшёрсток, и, соответственно, пуха и шерсти от них очень много.
VadokMel писал(а):
Но всех этих собак в квартире держать нельзя .
Крайне сомнительное утверждение. У меня в квартире прекрасно уживаются три голдена Amd pardon Я тебе больше скажу, ретриверов, в силу их компаньонского и привязчивого к человеку характера, вообще не рекомендуют содержать на улице и в вольерах. Только рядом с человеком.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-10-2016 
17-10-2016 
VivanN писал(а):
Перчинка писал(а):
Amd acute Все ходы записаны
VadokMel писал(а):
все сводиться к этим труселям
VadokMel писал(а):
они лежат и ждут своего часа ))) нет проблем
А своё слово у нас принято держать Amd whistling
Слово держу но о фотке не было и слова Amd Green нет проблем означало что нету проблем Exclamation , а не то что нет проблем аля смотрите)) Rolling Eyes .И хватит подстрекать и напоминать Mr. Green
  •  
17-10-2016 
17-10-2016 
Полярная звезда писал(а):
VadokMel писал(а):
А так нравятся большие короткошерстные собаки .
Лабрадора сложно назвать короткошерстной собакой. Поскольку лабры относятся к группе водоплавающих собак, то у них очень густой непромокаемый подшёрсток, и, соответственно, пуха и шерсти от них очень много.

смотря с какой собакой сравнивать для меня это довольна короткошерстная в сравнении с чау чау или сенбернаром . Но спорить не буду может не так выразился ибо в собаках не силен .

VadokMel писал(а):
Но всех этих собак в квартире держать нельзя .
Крайне сомнительное утверждение. У меня в квартире прекрасно уживаются три голдена Amd pardon Я тебе больше скажу, ретриверов, в силу их компаньонского и привязчивого к человеку характера, вообще не рекомендуют содержать на улице и в вольерах. Только рядом с человеком.
Я имел ввиду не улицу а просто частный дом . Незнаю какие квартиры и проекты в России но в Риге 3-ешка это 55-60 квадратов а мне кажется это мало . А если еще семья то просто жалко собаку большую держать в такой ''клетке''
  •  
17-10-2016 
VadokMel писал(а):
езнаю какие квартиры и проекты в России но в Риге 3-ешка это 55-60 квадратов а мне кажется это мало .
85 квадратов - тоже не слишком много Amd pardon
VadokMel писал(а):
Я имел ввиду не улицу а просто частный дом
А чем частный дом отличается от квартирной "клетки"? Просто количеством квадратных метров?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-10-2016 
17-10-2016 
VadokMel писал(а):
Ямаха писал(а):
Infinita писал(а):
Яна. Так нельзя. Amd acute
Такой экземпляр нужно раздеть обязательно. Amd sclerosis
И пощупать Amd Ashamed
От Питера до Риги не так уж и далеко Amd Ashamed
И мне кусочек! Amd Smiling

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
  • +1
17-10-2016 
17-10-2016 
VadokMel писал(а):
. Молод 22 , холост и девушки нет ... Сейчас уже только хожу в море и учусь на вахтенного судового механика .
В контрабанде разбираешься? Rolling Eyes

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
17-10-2016 
17-10-2016 
VadokMel писал(а):
И хватит подстрекать и напоминать
Новый Обладатель Лехи .
  •  
  • +3
17-10-2016 
17-10-2016 
VadokMel писал(а):
тут на сайте много толковых ребят и куча полезной информации
Кстати, Вадим, здесь есть ваша ветка Arrow
club-lexus.ru/f...mp;start=165&per_page=15
  •  
17-10-2016 
17-10-2016 
Полярная звезда писал(а):
VadokMel писал(а):
езнаю какие квартиры и проекты в России но в Риге 3-ешка это 55-60 квадратов а мне кажется это мало .
85 квадратов - тоже не слишком много Amd pardon
VadokMel писал(а):
Я имел ввиду не улицу а просто частный дом
А чем частный дом отличается от квартирной "клетки"? Просто количеством квадратных метров?
Квадратами и территорией куда можно не боясь выпустить собаку , но я не говорю что это как то заменяет прогулку . Ну знаете 85 это еще 2 больших комнаты ) думаю в такой квартире можно и собак потерять )) .
  •  
17-10-2016 
17-10-2016 
Infinita писал(а):
VadokMel писал(а):
. Молод 22 , холост и девушки нет ... Сейчас уже только хожу в море и учусь на вахтенного судового механика .
В контрабанде разбираешься? Rolling Eyes
С этим сейчас все строго Crying or Very sad а что интересует ? Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов