18-10-2016 
18-10-2016 
Oleg13r писал(а):
Juliya9751 писал(а):
Oleg13r писал(а):
VadokMel писал(а):
увы сейчас никак - я не дома и думаю ждать 2 месяца ты не будешь . но они все одинаковые фирмы DENSO . А что у тебя не так ?!
Расход конский, а стоят универсальные тоже DENSO...
У тя изменился расход?
упорный какой !!! За 3 рубля разницы решил всех девочек из себя вывести Amd Cool
Ну у нас три года назад 7000р стоили
учи мат часть !!! Потом в тех ветку !!!

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
18-10-2016 
18-10-2016 
Oleg13r писал(а):
Ну у нас три года назад 7000р стоили
за одну?!может стоило заказать откуда ?- я ждал пару недель пока они придут . бешеные цены . я за 7 000 рычаг оригинальный отреставрирую .
  •  
18-10-2016 
18-10-2016 
VadokMel писал(а):
по трассе был 10 по городу 17-20 думаю
У меня также, поменяешь третью расход должен упасть...
P.S. Всё ухожу, а то девушки злые стали... Razz Twisted Evil
  •  
18-10-2016 
18-10-2016 
Вадим а с чем связано такое игнорирование правил приёмки ??? На фотках - уверенный в себе -почему такой зажим ? Исполнил - приняли и -лямбды рычаги и что там ещё есть - обсуждаем -готовы поддержать любую тему

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
  • +1
18-10-2016 
18-10-2016 
Juliya9751 писал(а):
учи мат часть !!! Потом в тех ветку !!!
Мне лень, чё там? Rolling Eyes
  •  
18-10-2016 
18-10-2016 
VadokMel писал(а):
Oleg13r писал(а):
Всё паделу - у вас свои лямды у меня свои
я их поменял чисто для профилактики . бывший владелец 5 лет владел машинной ничего не менял . Вот я и решил вдруг расход спадет или динамика улучшится . А вот может ли картинка Энжин гореть изза лямбд ?! Confused
Да легко.
Тебе на сканер надо.

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
18-10-2016 
18-10-2016 
Oleg13r писал(а):
Juliya9751 писал(а):
учи мат часть !!! Потом в тех ветку !!!
Мне лень, чё там? Rolling Eyes
нууу тогда каждая гайка нужная и нет будет предложена за 7000 и т д !!! Учи ! Разбирайся -ты мужчина -ты сможешь !!

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
18-10-2016 
18-10-2016 
Juliya9751 писал(а):
Вадим а с чем связано такое игнорирование правил приёмки ??? На фотках - уверенный в себе -почему такой зажим ? Исполнил - приняли и -лямбды рычаги и что там ещё есть - обсуждаем -готовы поддержать любую тему
Да я же даже не знаю какие тут правила Confused В свой первый день здесь написал у когото в теме свою статью мол привет я такой такой . Мне сказали сделай новую -> сделал новую в тех ветке Very Happy Very Happy Very Happy сказали иди в добро пожаловать ветку Amd Green ждал сутки чтобы создать новую тему . тк 1 тема в сутки а вы еще говорите о правилах Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Да не зажим)) просто ваши пошлости Very Happy Amd Green привыкну со временем ! Amd Ashamed
  •  
18-10-2016 
18-10-2016 
VadokMel писал(а):
Juliya9751 писал(а):
Вадим а с чем связано такое игнорирование правил приёмки ??? На фотках - уверенный в себе -почему такой зажим ? Исполнил - приняли и -лямбды рычаги и что там ещё есть - обсуждаем -готовы поддержать любую тему
Да я же даже не знаю какие тут правила Confused В свой первый день здесь написал у когото в теме свою статью мол привет я такой такой . Мне сказали сделай новую -> сделал новую в тех ветке Very Happy Very Happy Very Happy сказали иди в добро пожаловать ветку Amd Green ждал сутки чтобы создать новую тему . тк 1 тема в сутки а вы еще говорите о правилах Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Да не зажим)) просто ваши пошлости Very Happy Amd Green привыкну со временем ! Amd Ashamed
да не к чему привыкать - это же разовая акция ! Cool

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
  • +2
18-10-2016 
18-10-2016 
Juliya9751 писал(а):
Oleg13r писал(а):
Juliya9751 писал(а):
учи мат часть !!! Потом в тех ветку !!!
Мне лень, чё там? Rolling Eyes
нууу тогда каждая гайка нужная и нет будет предложена за 7000 и т д !!! Учи ! Разбирайся -ты мужчина -ты сможешь !!
Мне же интересно чё пачём!
  •  
18-10-2016 
18-10-2016 
Juliya9751 писал(а):
да не к чему привыкать - это же разовая акция !
ну все же я тут не последний раз и не последний человек кто захотел зарегистрироваться и создать тему нового пользователя )) Wink
  •  
18-10-2016 
18-10-2016 
Infinita писал(а):
Да легко.
Тебе на сканер надо.
и еще много чего надо - времени не хватает . Rolling Eyes
  •  
18-10-2016 
18-10-2016 
VadokMel писал(а):
холост и девушки нет . .
с этим надо что-то делать !

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
18-10-2016 
18-10-2016 
VadokMel писал(а):
Juliya9751 писал(а):
да не к чему привыкать - это же разовая акция !
ну все же я тут не последний раз и не последний человек кто захотел зарегистрироваться и создать тему нового пользователя )) Wink
разовая в плане -настойчивости -на предмет нижнего белья Cool так то мы мирные !! И воспитанные , ну нравится нам красное -что делать ??? А в Латвии нет красных труселей что-ли ??

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
18-10-2016 
18-10-2016 
Juliya9751 писал(а):
с этим надо что-то делать !
я согласен есть кто на примете ? Amd Sos
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов