9 Апреля 
9 Апреля 
Кому запчасти к телу надо ? Готовьте денюшки, уже скоро!

  •  
10 Апреля 
10 Апреля 
пал палыч писал(а):
Кому запчасти к телу надо ? Готовьте денюшки, уже скоро!
Только их нельзя будет купить и стать их владельцем. Как сейчас принято у капиталистов, органы будут предоставляться по подписке. Просрочил один месяц - функционирование органа сокращают на 30%, просрочил на 2 месяца - уже на 50%. Не оплатил через 3 месяца - вырубают нафик, и в морге уже конфискуют обратно для сдачи в аренду следующиму нуждающемуся бедолаге)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
11 Апреля 
11 Апреля 
Антисатин писал(а):

Только их нельзя будет купить и стать их владельцем. Как сейчас принято у капиталистов, органы будут предоставляться по подписке. Просрочил один месяц - функционирование органа сокращают на 30%, просрочил на 2 месяца - уже на 50%. Не оплатил через 3 месяца - вырубают нафик, и в морге уже конфискуют обратно для сдачи в аренду следующиму нуждающемуся бедолаге)
отличная бизнес-модель! не хотели бы вы поработать бизнес-консультантом? Amd Green
  •  
11 Апреля 
11 Апреля 
Я, вот что подумал, а не лучше ли будет, чем внутри старого тела кишки ворочать, в старое тело сердце пришивать, сразу к свиной тушке глолову человека пришить? Нам ведь тело в старости уже вроде как и не к чему, можно и свиньёй побыть в конце существования? Amd Green
  •  
13 Апреля 
13 Апреля 
пал палыч писал(а):
Давненько я не ходил к врачу мерять сахар, с прошлого лета наверно .
Вес свой я смог снизить в основном движением и физкультурой, и добраться до недиабетного веса.
Сейчас минус 20 кг. Но есть ещё куда работать , надо бы ещё 5 кг сбавить.
Всё смотрел , какой бы глюкометр приобрести? И тут видео , с советом. Конечно там частично реклама, но я именно по этому доктору занимался борьбой с преддиабетом, и это было эффективно . Ему доверяю.

маме покупал когда, тоже вопрос вопросов стоял какой именно купить ибо их миллиард( знакомый диабетик посоветовал, какой-то российского производства, полоски к нему тоже. недорого обошелся совсем, пару тысяч примерно. по сути надо совет от человека, который им пользуется, как вы и писали)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
  • +1
13 Апреля 
13 Апреля 
Мате писал(а):
полоски к нему тоже.
Если в поликлинике на учёте стоите, то к российскому (Сателлит-Экспресс) полоски бесплатно выдают.
  •  
13 Апреля 
13 Апреля 
andrey_tobol писал(а):
Мате писал(а):
полоски к нему тоже.
Если в поликлинике на учёте стоите, то к российскому (Сателлит-Экспресс) полоски бесплатно выдают.
в этой поликлинике еще надо очередь отстоять((( мама в возрасте, я сам заказывал и привозил ей. нечего ей еще за полосками таскаться по поликлиникам)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
13 Апреля 
13 Апреля 
Мате писал(а):
andrey_tobol писал(а):
Мате писал(а):
полоски к нему тоже.
Если в поликлинике на учёте стоите, то к российскому (Сателлит-Экспресс) полоски бесплатно выдают.
в этой поликлинике еще надо очередь отстоять((( мама в возрасте, я сам заказывал и привозил ей. нечего ей еще за полосками таскаться по поликлиникам)
Клиника может отослать электронный рецепт в ближайшую к вам аптеку,ту,которую вы укажете. Вам просто нужно указать адрес аптеки,приехать и забрать лекарство.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
14 Апреля 
14 Апреля 
Мате писал(а):
очередь отстоять
Уже давно можно по интернету, телефону записаться и прийти ко времени. Не надо
Мате писал(а):
таскаться
  •  
  • +1
14 Апреля 
14 Апреля 
Гермиона писал(а):
Мате писал(а):
andrey_tobol писал(а):
Мате писал(а):
полоски к нему тоже.
Если в поликлинике на учёте стоите, то к российскому (Сателлит-Экспресс) полоски бесплатно выдают.
в этой поликлинике еще надо очередь отстоять((( мама в возрасте, я сам заказывал и привозил ей. нечего ей еще за полосками таскаться по поликлиникам)
Клиника может отослать электронный рецепт в ближайшую к вам аптеку,ту,которую вы укажете. Вам просто нужно указать адрес аптеки,приехать и забрать лекарство.
мне проще заказать по интернету нужное, купить и отвезти маме) мама 1943 года рождения, какой ей интернет и тому подобные электронные записи? полоски не прям там стоят миллиарды)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
14 Апреля 
14 Апреля 
andrey_tobol писал(а):
Мате писал(а):
очередь отстоять
Уже давно можно по интернету, телефону записаться и прийти ко времени. Не надо
Мате писал(а):
таскаться
конечно можно, но не в моем случае)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
14 Апреля 
14 Апреля 
Мате писал(а):
Гермиона писал(а):
Мате писал(а):
andrey_tobol писал(а):
Мате писал(а):
полоски к нему тоже.
Если в поликлинике на учёте стоите, то к российскому (Сателлит-Экспресс) полоски бесплатно выдают.
в этой поликлинике еще надо очередь отстоять((( мама в возрасте, я сам заказывал и привозил ей. нечего ей еще за полосками таскаться по поликлиникам)
Клиника может отослать электронный рецепт в ближайшую к вам аптеку,ту,которую вы укажете. Вам просто нужно указать адрес аптеки,приехать и забрать лекарство.
мне проще заказать по интернету нужное, купить и отвезти маме) мама 1943 года рождения, какой ей интернет и тому подобные электронные записи? полоски не прям там стоят миллиарды)
А,ну тогда,конечно.
По интернету у вас и рецептурные можно заказывать?

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
14 Апреля 
14 Апреля 
Гермиона писал(а):
Мате писал(а):
Гермиона писал(а):
Мате писал(а):
andrey_tobol писал(а):
Мате писал(а):
полоски к нему тоже.
Если в поликлинике на учёте стоите, то к российскому (Сателлит-Экспресс) полоски бесплатно выдают.
в этой поликлинике еще надо очередь отстоять((( мама в возрасте, я сам заказывал и привозил ей. нечего ей еще за полосками таскаться по поликлиникам)
Клиника может отослать электронный рецепт в ближайшую к вам аптеку,ту,которую вы укажете. Вам просто нужно указать адрес аптеки,приехать и забрать лекарство.
мне проще заказать по интернету нужное, купить и отвезти маме) мама 1943 года рождения, какой ей интернет и тому подобные электронные записи? полоски не прям там стоят миллиарды)
А,ну тогда,конечно.
По интернету у вас и рецептурные можно заказывать?
не могу ответить тут( жена этим занимается всегда, мое дело только заехать в аптеку и показать код заказа) и потом развезти маме, теще, всем кому заказали!)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
14 Апреля 
14 Апреля 
Мате писал(а):
Гермиона писал(а):
Мате писал(а):
Гермиона писал(а):
Мате писал(а):
andrey_tobol писал(а):
Мате писал(а):
полоски к нему тоже.
Если в поликлинике на учёте стоите, то к российскому (Сателлит-Экспресс) полоски бесплатно выдают.
в этой поликлинике еще надо очередь отстоять((( мама в возрасте, я сам заказывал и привозил ей. нечего ей еще за полосками таскаться по поликлиникам)
Клиника может отослать электронный рецепт в ближайшую к вам аптеку,ту,которую вы укажете. Вам просто нужно указать адрес аптеки,приехать и забрать лекарство.
мне проще заказать по интернету нужное, купить и отвезти маме) мама 1943 года рождения, какой ей интернет и тому подобные электронные записи? полоски не прям там стоят миллиарды)
А,ну тогда,конечно.
По интернету у вас и рецептурные можно заказывать?
не могу ответить тут( жена этим занимается всегда, мое дело только заехать в аптеку и показать код заказа) и потом развезти маме, теще, всем кому заказали!)
Понятно. Принято.
Недавно вас вспоминала. Добралась до мемуаров Черчилля, до битв на воде. И,как пошло :"водоизмещение", "входные" ворота не могли выпустить танки (почему входные,если выпускают?), морской радар, и всякое другое морское,так и вспомнила.)))

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
14 Апреля 
14 Апреля 
Гермиона писал(а):

Недавно вас вспоминала. Добралась до мемуаров Черчилля, до битв на воде. И,как пошло :"водоизмещение", "входные" ворота не могли выпустить танки (почему входные,если выпускают?), морской радар, и всякое другое морское,так и вспомнила.)))
где вход - там и выход) т.е. в какие ворота техника заезжает и из них же и выезжает) хотя на современных судах 2 рампы, с кормы заезжают, а с морды выезжают) хотя как удобнее для выгрузки так и делают, не принципиально. или какой причал, где удобнее рампу открыть.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов