home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-09-2016 
30-09-2016 
Доброго времени суток уважаемые одноклубники.
Недавно купил свой LX, радуюсь балдею и вот думал, думал что поставить вперед губу или кенгурятник. Всетаки я всегда на таких машинах уважал толстые хромированные кенгурятники и решил я себе такой обязательно найти и купить. Нашел именно такой, как нравился, купил, счастлив.

b-a.d-cd.net/665202es-960.jpg

a-a.d-cd.net/7986b2es-960.jpg

Хотел задать вам один вопрос, как он утанавливается? Там есть штатные дырки в раме или как?
А теперь оказывается еще один вопрос возник. Один близкий человечик сказал "че ты радуешся, они же запрещены ПДД".
Это правда? У кого, какая практика напишите пожалуйста.
Что то я опечалился Sad[/url]
  •  
30-09-2016 
30-09-2016 
sochilink писал(а):
Доброго времени суток уважаемые одноклубники.
Недавно купил свой LX, радуюсь балдею и вот думал, думал что поставить вперед губу или кенгурятник. Всетаки я всегда на таких машинах уважал толстые хромированные кенгурятники и решил я себе такой обязательно найти и купить. Нашел именно такой, как нравился, купил, счастлив.

b-a.d-cd.net/665202es-960.jpg

a-a.d-cd.net/7986b2es-960.jpg

Хотел задать вам один вопрос, как он утанавливается? Там есть штатные дырки в раме или как?
А теперь оказывается еще один вопрос возник. Один близкий человечик сказал "че ты радуешся, они же запрещены ПДД".
Это правда? У кого, какая практика напишите пожалуйста.
Что то я опечалился Sad[/url]
ваш друг прав! На учет с таким не поставить, а на дороге, если пристально захотят все проверить, то должны быть специальные отметки в птс и стс
  •  
30-09-2016 
30-09-2016 
По пдд запрещени. У нас в регионе не наказывают за них. Соклубник Руль уже лет 5 ездит, пробле небыло. У меня тоже лежит кенгурятник в гараже, но нет комплекта крепежа. Может когда-нибудь замучу, а может и нетSmile

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
30-09-2016 
30-09-2016 
sochilink писал(а):
Доброго времени суток уважаемые одноклубники.
Недавно купил свой LX, радуюсь балдею и вот думал, думал что поставить вперед губу или кенгурятник. Всетаки я всегда на таких машинах уважал толстые хромированные кенгурятники и решил я себе такой обязательно найти и купить. Нашел именно такой, как нравился, купил, счастлив.

b-a.d-cd.net/665202es-960.jpg

a-a.d-cd.net/7986b2es-960.jpg

Хотел задать вам один вопрос, как он утанавливается? Там есть штатные дырки в раме или как?
А теперь оказывается еще один вопрос возник. Один близкий человечик сказал "че ты радуешся, они же запрещены ПДД".
Это правда? У кого, какая практика напишите пожалуйста.
Что то я опечалился Sad[/url]
Не стоит портить внешность автомобиля Amd Cool

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
30-09-2016 
30-09-2016 
Lan_GeorG писал(а):
По пдд запрещени. У нас в регионе не наказывают за них. Соклубник Руль уже лет 5 ездит, пробле небыло. У меня тоже лежит кенгурятник в гараже, но нет комплекта крепежа. Может когда-нибудь замучу, а может и нетSmile
а что нужен специальный крепеж?
  •  
2-10-2016 
2-10-2016 
Кроме самого кенгурина должны быть планки крепления сверху и какие-то крепления к раме с низу. У меня нижних нет, видимо у прежнего владельца остались.

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
2-10-2016 
2-10-2016 
sochilink писал(а):
Lan_GeorG писал(а):
По пдд запрещени. У нас в регионе не наказывают за них. Соклубник Руль уже лет 5 ездит, пробле небыло. У меня тоже лежит кенгурятник в гараже, но нет комплекта крепежа. Может когда-нибудь замучу, а может и нетSmile
а что нужен специальный крепеж?
Да, есть такое. Ездим и пока ни разу проблем не было. А по какой статье запрещение?. ..кто знает? А то я то в круг обвешан.Кенгурятник или печаль?

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +1
2-10-2016 
2-10-2016 
Такие точно не запрещены.
Кенгурятник или печаль?
  •  
  • +1
2-10-2016 
2-10-2016 
МАВр писал(а):
Такие точно не запрещены.
Кенгурятник или печаль?
Запрещено все, что не в стоке. На TLC80 штатные передние лебедки заставляют вписывать в доки
  •  
2-10-2016 
2-10-2016 
Руль писал(а):
sochilink писал(а):
Lan_GeorG писал(а):
По пдд запрещени. У нас в регионе не наказывают за них. Соклубник Руль уже лет 5 ездит, пробле небыло. У меня тоже лежит кенгурятник в гараже, но нет комплекта крепежа. Может когда-нибудь замучу, а может и нетSmile
а что нужен специальный крепеж?
Да, есть такое. Ездим и пока ни разу проблем не было. А по какой статье запрещение?. ..кто знает? А то я то в круг обвешан.Кенгурятник или печаль?
Капот нормально открывается?
Я что-то похожее покупал, но поставив на место, увидел, что капот не открывается - решетка цепляет. Можно было, конечно, подогнуть, пересверлить, в общем, подальше от передка поставить, но не стал и уехал мой кенгурин в солнечную Якутию на сотку.

_________________

TLC Cygnus

  •  
2-10-2016 
2-10-2016 
Чуть стало не удобно руку засовывать при открытии капота и все. А так открывается и ни чего не цепляет. Все штатное ставил, ни чего не точил.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
2-10-2016 
2-10-2016 
Вот партнёр предлогает всё оф.разрешённое)

club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=3977737#3977737

Схема странная, всем нельзя, но если у них, то без проблем))
  •  
3-10-2016 
3-10-2016 
(atlpark писал.Капот нормально открывается?
Я что-то похожее покупал, но поставив на место, увидел, что капот не открывается - решетка цепляет.)
Если капот цепляет - значит железка от LC100. Они(железки) внешне одинаковые. Отличаются по длинне размеров упоров над бампером и под бампером.

_________________

КАТАЙТЕСЬ НЕ ЛОМАЙТЕСЬ

  •  
4-10-2016 
4-10-2016 
Artimes писал(а):
(atlpark писал.Капот нормально открывается?
Я что-то похожее покупал, но поставив на место, увидел, что капот не открывается - решетка цепляет.)
Если капот цепляет - значит железка от LC100. Они(железки) внешне одинаковые. Отличаются по длинне размеров упоров над бампером и под бампером.
Да, кенгур соточный был. И надпись Land Cruiser тому подтверждение.

_________________

TLC Cygnus

  •  
17-11-2016 
17-11-2016 
Запрещены не ПДД а этим:"тех регламент колесных транспортных средств"

_________________

Американец 2000 г.р.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов