home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-09-2016 
29-09-2016 
Всем привет! Сегодня после мойки заметил на задних дисках с двух сторон есть царапины,не знаю от куда они появились машине 2 недели к бордюрам не подъезжаю,очень обидно стало за диски. Собственно вопрос вот в чём,кто подкрашивал цвет графит подскажите где искать маркеры или карандаши или что там ещё есть,заранее всем спасибо за помощь!!!
  •  
29-09-2016 
29-09-2016 
BOSS76RUS писал(а):
Всем привет! Сегодня после мойки заметил на задних дисках с двух сторон есть царапины,не знаю от куда они появились машине 2 недели к бордюрам не подъезжаю,очень обидно стало за диски. Собственно вопрос вот в чём,кто подкрашивал цвет графит подскажите где искать маркеры или карандаши или что там ещё есть,заранее всем спасибо за помощь!!!
Покрытие оригинальных дисков очень нежное.
царапины появляются от ногтя и любого чиха.
Если прямо очень хочется подкрасить, то заедьте к дилеру и спросите подкраску.
Они по базе подберут цвет.
Мое мнение, подкрашивать бесполезно.
Через 2 года проще покрасить порошком и забыть.
Порошок качественный будет держаться 5-10 лет без царапин и вспучивания.
Я так на рх3 и сделал.
Где покрасить в москве подскажу.

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
  • +2
29-09-2016 
29-09-2016 
Теперь уже понял,просто обидно стало к бордюрам не подъезжал специально на метр от них шарахался, и тут на тебе такой нежданчик и на двух дисках ещё, им всего 2недели как с салона выехал вот как так то не понимаю!!! Одно только есть в голове что это от камней с дороги,но тогда что же с ними будет через 2-3месяца...
  •  
29-09-2016 
29-09-2016 
BOSS76RUS писал(а):
Одно только есть в голове что это от камней с дороги,но тогда что же с ними будет через 2-3месяца...
Ну за 9 месяцев особо ничего не случилось - 2 раза терся об бордюр - диск как пластилиновый))). Все слетает только в путь. Месяцев через 7 стали появляться небольшие перпендикулярные трещины причём там где заканчивается резина. Как там образуется до сих пор не пойму. Решил забить на них купить на зиму реплику, а эти неспеша покрасить - как то так. Диск красивый, но нежный пипец.

_________________


  •  
29-09-2016 
29-09-2016 
У меня с внутренней стороны по 1 непрокрасу на 2 задних дисках,это ваще как так можно с завода такие диски выпускать??? И на всех дисках уже косяки за 2его м... недели,и при этом не притерался и не парковался у бордюра...
  •  
30-09-2016 
30-09-2016 
Не большие коцки и притирки удалил так - остались подкраски от прежних машин, серебристая и черная . Стал поьтхоньку смешивать - в цвет попал, так что не найдешь. Мера конечно временная, но пока покатаюсь. А там или порошок или продам и возьму себе опять LC200. На ней и бордюры и рельсы все по фигу. Жалею что продал.
  •  
30-09-2016 
30-09-2016 
Купил графитовый лак в Рив Гоше почти попал в цвет, пока как то так других вариантов как я понял нетSad Диски конечно красивые но их нужно хранить дома в пакетах))) А уж точно не для наших дорог это покрытие...
  •  
  • +1
1-10-2016 
1-10-2016 
BOSS76RUS писал(а):
Теперь уже понял,просто обидно стало к бордюрам не подъезжал специально на метр от них шарахался, и тут на тебе такой нежданчик и на двух дисках ещё, им всего 2недели как с салона выехал вот как так то не понимаю!!! Одно только есть в голове что это от камней с дороги,но тогда что же с ними будет через 2-3месяца...
У меня такие же диски были на GS IV , через 3 года все в сколах и царапинах были, в том числе и обод,где идет соприкосновение с резиной. Жиденько покрашены(
  •  
17-04-2017 
17-04-2017 
BOSS76RUS писал(а):
Купил графитовый лак в Рив Гоше почти попал в цвет, пока как то так других вариантов как я понял нет
Коллега, скиньте фоточку лака этого, пжлст
  •  
17-04-2017 
17-04-2017 
Так это как я понял маникюр для ногтей)))))) Отличная идея))))))

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
21-04-2017 
21-04-2017 
  •  
  • +2
7-11-2021 
7-11-2021 
Garfield117, где красить?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » Шины и диски Правила форумов