home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-05-2006 
5-05-2006 
Было бы классно, еслиб была возможность скачивать архивы форума. Тогда можно было бы смотреть форум дома, в оффлайне, с помощью phpBB Forum Reader. А то на работе надо работать :)
  •  
6-05-2006 
6-05-2006 
alexcell писал(а):
Было бы классно, еслиб была возможность скачивать архивы форума. Тогда можно было бы смотреть форум дома, в оффлайне, с помощью phpBB Forum Reader. А то на работе надо работать Smile
Поддерживаю, тоже очень давно думаю о подобном.

Раньше часто читал news-конференции. Так там что-то похожее на почту, т.е. скачиваешь все новые сообщения - читаешь, если хочешь - отвечаешь на какие-то...

Можно ли у нас что-то подобное сделать?

_________________

Prime mover

  •  
6-05-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
6-05-2006 
DmitryZ писал(а):
alexcell писал(а):
Было бы классно, еслиб была возможность скачивать архивы форума. Тогда можно было бы смотреть форум дома, в оффлайне, с помощью phpBB Forum Reader. А то на работе надо работать Smile
Поддерживаю, тоже очень давно думаю о подобном.

Раньше часто читал news-конференции. Так там что-то похожее на почту, т.е. скачиваешь все новые сообщения - читаешь, если хочешь - отвечаешь на какие-то...

Можно ли у нас что-то подобное сделать?
+1

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
23-06-2006 
23-06-2006 
Уважаемые софорумчане, имеющие опыт работы с форумами Smile !

Очень хотелось бы иметь возможность читать форум без инета, т.е. чтобы можно было первоначально скачать весь форум, а потом только докачивать новые сообщения.

Что для этого нужно? Надо ли что-то менять в движке нашего форума или достаточно просто скачать какую-то программу и наслаждаться чтением?

P.S. К Паше не обращаюсь, т.к. недавно уже задавал ему этот вопрос - ему самому интересно, как это реализвовать Laughing

_________________

Prime mover

  •  
23-06-2006 
23-06-2006 
Я тоже выскажусь "ЗА" за наличие news-readerа, правда, по опыту других интернет-конференций, нигде такого не встречал или не попадалось

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
23-06-2006 
23-06-2006 
+1. Offline . Wink

_________________

Удачи всем.

  •  
23-06-2006 
23-06-2006 
Думаю, надо найти RSS-плугин к движку форума, чтобы он формировал на нужном языке отчеты, чтобы их оптом читать в новостных программах, даже на кпк...

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
23-06-2006 
23-06-2006 
AlexDek писал(а):
+1. Offline . Wink
Во!
Нас уже трое!
И наверняка это не все, так что если кто знает, как нам помочь - не молчите!

_________________

Prime mover

  •  
24-06-2006 
Сделать так можно 100%. У меня брат, который занимается моим хобби-проектом (www.joyride.ru) прикручивал как-то RSS к форуму. Причем это явно было несложно. Я мог бы поручить ему это сделать, но т.к. у нас от исходного phpbb уже почти ничего не осталось, лучше еще раз попросить Павла сделать это.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов