1-09-2016 
1-09-2016 
Как Ржевский ??? Amd crazy

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
1-09-2016 
Акопыч писал(а):
Надо так надо))) сегодня чуть преобразился(оклубился)))
Ну... Лексусами Вы тут никого не удивите Amd no
А вот скажите мне, Давид, что Вас заставило с рамника пересесть на паркетника?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-09-2016 
1-09-2016 
Полярная звезда писал(а):

А вот скажите мне, Давид, что Вас заставило с рамника пересесть на паркетника?
Аня, ты чего как маленькая? Кризис в стране Amd senile

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
1-09-2016 
VivanN писал(а):
Полярная звезда писал(а):

А вот скажите мне, Давид, что Вас заставило с рамника пересесть на паркетника?
Аня, ты чего как маленькая? Кризис в стране Amd senile
Да?! А мне почему не сообщили? Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
1-09-2016 
1-09-2016 
Полярная звезда писал(а):
VivanN писал(а):
Полярная звезда писал(а):

А вот скажите мне, Давид, что Вас заставило с рамника пересесть на паркетника?
Аня, ты чего как маленькая? Кризис в стране Amd senile
Да?! А мне почему не сообщили? Amd pardon
Дык не принято, в слух то Amd Silent

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
1-09-2016 
1-09-2016 
Полярная звезда писал(а):
Акопыч писал(а):
Надо так надо))) сегодня чуть преобразился(оклубился)))
Ну... Лексусами Вы тут никого не удивите Amd no
А вот скажите мне, Давид, что Вас заставило с рамника пересесть на паркетника?
Так фишка уже прошла, не актуально
  •  
1-09-2016 
Роман888 писал(а):
не актуально
Это ты, Ромочка, в Омске не был - по нашим дорогам очень даже актуально Mr. Green
Да и на природе в рамнике как-то комфортнее Amd Cool

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-09-2016 
1-09-2016 
Я ездил на первом Рексе, потом на втором, потом айнене решило что надо купить Крузак(ну у мужиков такое бывает, им кажется что соседская жена лучше и они уходят к ней))Поездил три года и с сумашедшим пробегом в 28000км опять при очередном айнене дал объяву думая что буду продавать в кризис пол года...Продал за четыре дня, желающих оказалось много!!! И вернулся к старой же.. любимой марке.Вот теперь за измену меня наказывают на клубе - не принимают)))) Образ жизни не требует такого высокого клиренса, и сверхпроходимости, больше хочется комфорта и роскоши(опять айнене)) Кстати Лексус намного дороже Прадика(150-го) так что кризис как верно заметили для других(не читайте советских газет(с))

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
1-09-2016 
Акопыч писал(а):
Вот теперь за измену меня наказывают на клубе - не принимают))))
Никто не наказывает Amd Stop! Это кандидат, прям как Гюльчатай, не хочет нам своё личико показывать Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-09-2016 
1-09-2016 
Вот так никто не увидел мой Париж, мои шарики и размах рук и души, всем личико давай, ну нет в магазинах красных труселей - нет, я заказал - сказали из Мозамбика привезут через месяц)))

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
  • +1
1-09-2016 
1-09-2016 
Мне вы по-сердцу. Сама не нашла в свое время в профилях большинства требующих соблюдения традиций ни их имен,ни фото,ни прикрепленных ссылок на их приемки,чтобы взять за образец. Смотрю профиль общающегося со мной и вижуSadпередаю утрированно)ник,допустим-"Лето1953",авто-"ацтстой",аватарка-зайчик, откуда-"Планета Земля",фото-не найдены.( Впрочем, Малена в свое время прекрасно обосновала,за что ей особое мерси.) Принцип "поживем-увидим", "почитаем посты-оценим" гораздо лучше раскрывает человека.ИМХО,как любят писать на форуме.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
1-09-2016 
Акопыч писал(а):
ну нет в магазинах красных труселей - нет
Ща скинемся всем клубом и купим Вам красные труселя Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
1-09-2016 
1-09-2016 
"Ща скинемся всем клубом и купим Вам красные труселя" -))) и зимнюю резину пожалуйста, и самовар тульский, и автограф Памелы Андерсон, и...И...И.... я потом весь список оглашу из 2600 наименований)))

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
1-09-2016 
Акопыч писал(а):
"Ща скинемся всем клубом и купим Вам красные труселя" -))) и зимнюю резину пожалуйста, и самовар тульский, и автограф Памелы Андерсон, и...И...И.... я потом весь список оглашу из 2600 наименований)))
Начнём с Arrow

Надо так надо)))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
1-09-2016 
1-09-2016 
Акопыч писал(а):
Вот так никто не увидел мой Париж, мои шарики и размах рук и души, всем личико давай, ну нет в магазинах красных труселей - нет, я заказал - сказали из Мозамбика привезут через месяц)))
Париж - оценили !! Личное творчество ? А по поводу - нет в магазинах- не верю (с)

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов