30-08-2016 
А можно поподробнее по поводу айнане в крови Amd whistling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-08-2016 
30-08-2016 
Мужчины никогда не взрослеют, в душе все остаются детьми(то футболом увлекаются, то солдатиками, то модельками...разными)) Кто то тщательно это прячет за сУрьезным лицом и семью замками, кто то порой дает себе волю, а кто то так и мальчишится до конца жизни....
Кстати как старый партизан посмотрел Вашу машину - Прадик, я бывший Прадовод, на Прадо клубе не общаетесь?

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
30-08-2016 
Акопыч писал(а):
Мужчины никогда не взрослеют, в душе все остаются детьми(то футболом увлекаются, то солдатиками, то модельками...разными)) Кто то тщательно это прячет за сУрьезным лицом и семью замками, кто то порой дает себе волю, а кто то так и мальчишится до конца жизни....
Кстати как старый партизан посмотрел Вашу машину - Прадик, я бывший Прадовод, на Прадо клубе не общаетесь?
Прадо-клуб мне показался скучным.
А по поводу моего вопроса, хотелось бы не философских рассуждений, а доказательств

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-08-2016 
30-08-2016 
С этим тяжелее, это только барон Мюнхаузен мог и хотел по графику разгонять облака, объявлять войну Англии, или совершать "подвиг" и ДОКАЗЫВАТЬ всем свои хотелки(хороший был мужик) , у меня как все спонтанно))) Amd rolleyes

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
30-08-2016 
Дык и где фото спонтанного айнане? Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-08-2016 
30-08-2016 
Фейковый айнане Cool

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
  • +1
30-08-2016 
30-08-2016 
Покупка Лехи уже айнене)))) Сидел никого не трогал, вот откуда оно пришло - купи машину, купи машину!!! Купил !!! Вот чем мой Прадик не угодил....айнене....и так во всем Amd sclerosis

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
30-08-2016 
30-08-2016 
Акопыч писал(а):
вот откуда оно пришло - купи машину, купи машину!!! *
нам нужен спец по экстрасенсорике !!! Еще подобные примеры были ? Cool

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
  • +1
30-08-2016 
30-08-2016 
Уважаю интеллигентных людей - нет что сказать - Вам батенька к психиатору надо!!! Мягко - к спецу по экстрасенсорике FacePalm Это плюсище Amd flowers

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
  • +1
30-08-2016 
30-08-2016 
Акопыч писал(а):
Уважаю интеллигентных людей - нет что сказать - Вам батенька к психиатору надо!!! Мягко - к спецу по экстрасенсорике FacePalm Это плюсище Amd flowers
так нужно динамичнее вливаться в наши замечательные ряды Very Happy а как подготовка к кульминации - ??? Что-то уже удалось подобрать , в соответствии с клубным дрескодом??

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
30-08-2016 
30-08-2016 
Только бубен.... Amd yahoo

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
30-08-2016 
30-08-2016 
Акопыч писал(а):
Только бубен.... Amd yahoo
вариации с творческим оттенком приветствуются и поощряются-) но главный атрибут - красные труселя - должен быть !!! Cool

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
30-08-2016 
30-08-2016 
Раз костюм еще в проработке- может хотя бы имя мирское?

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
30-08-2016 
30-08-2016 
Давид. Правда уже все чаще обращаются и по отчеству - возраст однако(. Кстати сегодня прикупил клубной атрибутики, наклейки, майку(куда ее одевать?зачем она мне?айнене!) рамки-красивые!!! Сложил все в багажник, надо что бы отлежалось)
Четр возьми - пишу а сам на Вашу аватарку отвлекаюсь))) Как к Вам обращатся?

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
30-08-2016 
30-08-2016 
Давид, отлично! Сразу пошла приятная ассоциация из Пушкинского музея -))) я- Юля-) аватарка- да , мне она тоже нравится -) атрибутика - это важно!!! Но ,!к клубным встречам - на которые маечку можно нарядить - только после официальной приемки!!!

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов