home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-08-2016 
29-08-2016 
2 года назад я изменил любимому бренду, и теперь решил снова поменять машину.
Продам  Ford Ranger WildtrakПродам  Ford Ranger WildtrakПродам  Ford Ranger WildtrakПродам  Ford Ranger Wildtrak

Денег для машины не жалел, можем ехать на любую диагностику чего угодно. Причина продажи до ужаса банальна- недвижимость.
Хороший вариант для перевозки мотоциклов и небольших квадрациклов. На прицепе может тащить до 3,5 тонн.
Описание:
Продаю один из самых свежих(по дате выпуска) Wildtrak в РФ от компании производителя лучших пикапов в мире FORD. Дата выпуска 22.10.2013. Прибыл в РФ в середине 2014. Мной куплен 26.08.2014 г. ПРОХОДНАЯ В ТТК!!!! Грузоподъемность по документам -875 кг.(1300 в реале)
По дополнительно установленному оборудованию:
1. Оригинальные американские диски KMC XD SPY 20"( стоимость 1 шт. в около 30-35 т.р.)
2. Резина Cooper Zeon LTZ 275/55/20
3. Дополнительный свет аккуратно и неприметно закреплен на рейлингах 2-х Aurora ALO-2-E4T для дальнего света.
4. Дополнительный задний фонарь в кузов.
5. Задний силовой бампер Aludeff.
6. Защита КПП/РКП/ДВС сталь.
7. Защита от когтей и накладки на фары с eBay
8. Коврики в салон и в кузов.
9. Чип под капотом.+ л.с. + Нм. Просто коробочка без вмешательства в мозги и управление.В любой момент может быть снята.
10. Пневматические амортизаторы для капота и заднего борта.
Это из основного.
Машина все время обслуживалась в Форд-Зеленоград. 25.08.2016 г. пройдено ТО-4. Все расходники только оригинал кроме масла(лью Мотюль специфик Форд вместо рекомендованного кастрол).
На 70 000 км первый раз заменены передние колодки, задние до сих пор около 50 %.
На данный момент машина ни требует абсолютно не каких вложений.

Отличная альтернатива американским Full Size пикапам со средним расходом в 9-10 л. ДТ. На прицепе может тащить до 3,5 т. На данный момент это пикап с самым большим количеством л.с.(199,9Cool и моментом 470 Нм. официально продававшийся в РФ.

Машина клубная.Машина есть на Драйв2.
Машина куплена мной, мной же обслуживалась и дорабатывалась. На все вопросы готов ответить и все рассказать. В салоны не поставлю езжу каждый день.

Цена в объявлении 1 690 000 руб. Без ТОРГА!
[/img]
  •  
29-08-2016 
29-08-2016 
Размещайте всю инфу сюда.
Ссылка на сторонние сайты будет убита.
  •  
2-09-2016 
2-09-2016 
Апп, торгуемся. Машина редкая, и очень интересная.
  •  
3-09-2016 
3-09-2016 
В эти деньги новый L200, также все чипуется плюс супер селект - это тебе не это...

Я к тому что высоковата цена. А про мощность - в эти деньги вменяемый человек тундру возьмёт, с грузовым налогом, если охота гонку.

Мне, как человеку подыскивающему пикап - не интересно данное предложение. Просто мысли вслух.
  •  
4-09-2016 
4-09-2016 
Странно Вы рассуждаете как то...
Ну во-первых в эти деньги вы купите л200- барабан эдишен . Посмотрите цену на модификацию с 181 л.с. Не говоря уже о тойоте и Фольцваген . О супер селекте в эти деньги даже не мечтайте. Я честно говоря за 2 зимы не разу не пожалел что у меня парт тайм, великолепная стабилизация все сглаживает.
Во-вторых не у кого из них не будет тех показателей мотора как у моей машины.
В-третьих салон у форда намного удобнее просторнее и богаче чем у японцев. Комплектации Wildtrak кокуренты ничего не могут сопоставить за вменяемые деньги.
В-четвертых в Птс у меня грузовой бортовой, соответствует и налог с 199,98 л.с. И расход не 20 Л/100 км 95-го а при динамичной езде и 25, а всего лишь 10 максимум 11,5 ДТ, как бы ты не ехал)))

Да и вообще я думаю Вы понимаете разницу между рядной 5-кой 3,2 с почти 500 моментом и 200 л.с. и обычной 4-кой с максимумом 181 л.с и скромным моментом.
Мысли вслух)))
И да, я очень люблю эту машину, и не когда бы не расстался с ней если бы не обстоятельства.
Да и цена то торгуема)) дерзайте, рекомендую по салонам проехаться и во всех посидеть и прицениться. На ленинградке все это можно сделать, а потом ко мне заедете.
  •  
7-09-2016 
7-09-2016 
Барабан стоит 1,5 без скидок, со скидками недавно лично мне Рольф предлагал за 1.4 с копейками. Максималка имеет 181 л.с. и 430 нм. чем оно принципиально отличается от ваших 199 и 500??
Цена максималки без скидок 2.2. Но митсу всегда скидки даёт. Да и какая на самом деле разница митсу или тойота или форд или Грейт вол какой нибудь. Пикап есть пикап. И разумный человек берет пикап для работы (не разумный продаёт его через пару месяцев покупки Smile), а когда пикап берётся для работы - то самое важное это состояние. И вот смысл к примеру мне брать б/у за деньги нового пикапа с самой лучшей на сегодня полноприводной внедорожной трансмиссией, с самым вместительным салоном (лично пересмотрел все пикапное на текущий момент - митсу вне конкуренции), к тому же более современным и комфортным. С ненамного мЕньшей мощностью, чем вильдтрак??
Ну это так.. В качестве апа, да и вообще. За 1,85 - только тундра, такома, ф150 или рам. Это реально рабочие грузовики по всем параметрам. В кузовок форда или митсу или хайлюкса даже стандартная доска в длину не лезет, даже диван не увезти с закрытым бортом Smile Так, бочечку отвезти на дачу, или сена поросятам привезтиSmile

Короче дорого Smile очень Smile
  •  
7-09-2016 
7-09-2016 
vadim_by писал(а):
только тундра, такома, ф150 или рам.
Амарок Amd punk
  •  
19-09-2016 
19-09-2016 
Ап!! Снизил стоимость!!! Машине взята замена, так что теперь Ренджер ждет нового хозяина.
  •  
28-09-2016 
28-09-2016 
Снизил цену! Торга нет.
  •  
5-10-2016 
5-10-2016 
АПП! Не кто не разу не звонил и не разу машину не смотрели!! Неужели рынок совсем мертвый???
  •  
5-10-2016 
5-10-2016 
Не рынок мертвый, модель авто не популярно и дороже одноклассников ИМХО
  •  
  • +2
5-10-2016 
5-10-2016 
А просмотров в день больше 150 со всех популярных сайтов. Тупо глазеют??
  •  
5-10-2016 
5-10-2016 
Отличный аппарат, нужен свой покупатель. По цене, тут все что не Лексус - дорого)
В тае очень любят такие, особенно в тюнинге-шмунинге
  •  
  • +1
5-10-2016 
5-10-2016 
Ага, таращут свои зенки Laughing
У нас такие авто вообще не в почете, тем более ручка. Покупателя нужно искать в регионе, где холодно и много плохих дорог, то есть почти везде, кроме Москвы Laughing
  •  
5-10-2016 
5-10-2016 
Изнежились все... Я 2 года ее в Москве и Подмосковье эксплуатирую на такой коробке и не разу не пожалел что механика, кроме того что жена миниатюрная и не может на механике ездить на столь большой машине. Обслуживание дешевле, проблем меньше, расход меньше,6 передача с 50-60 вытягивает без проблем...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов