home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-05-2006 
4-05-2006 
Из всего, что читал, я так понимаю что пленка "LLumar Platinum Plus(TM) window film" 20 или 35 более всего похожа на заводскую зеленоватую тонировку Рексов. Понятно, что напыление и пленка одинаковыми быть не могут. Но все же: может кто тонировался, скажите: хоть на "4-рочку" получается или нет? Или совсем гадко. Или в принципе ничего?? Хоца предние окошки чуть затонировать. Обычную темную не хочу. Все таки хочется , чтоб ну где рядом с заводской была.
  •  
4-05-2006 
4-05-2006 
Нормально получается, только изнутри смешно, задние стекла светлее чем передние. У меня РР-20
  •  
4-05-2006 
4-05-2006 
Я в Лобне ежедневно, можешь заскочить, глянуть.
  •  
4-05-2006 
4-05-2006 
Стас писал(а):
Нормально получается, только изнутри смешно, задние стекла светлее чем передние. У меня РР-20
Аааааа, я про это и говорю, надо 35 ставить, потому что когда перед темнее зада - это не комфортно. А пленка именно той фирмы, я правильно написал?
  •  
4-05-2006 
4-05-2006 
35 не пробовал не знаю, а пленка та.
  •  
5-05-2006 
5-05-2006 
San писал(а):
Из всего, что читал, я так понимаю что пленка "LLumar Platinum Plus(TM) window film" 20 или 35 более всего похожа на заводскую зеленоватую тонировку Рексов. Понятно, что напыление и пленка одинаковыми быть не могут. Но все же: может кто тонировался, скажите: хоть на "4-рочку" получается или нет? Или совсем гадко. Или в принципе ничего?? Хоца предние окошки чуть затонировать. Обычную темную не хочу. Все таки хочется , чтоб ну где рядом с заводской была.
на моём глянь - в мытищах где жёлтая машина джонсоном тонировали - тебе скидку сделают...
  •  
5-05-2006 
5-05-2006 
Дима999 писал(а):
San писал(а):
Из всего, что читал, я так понимаю что пленка "LLumar Platinum Plus(TM) window film" 20 или 35 более всего похожа на заводскую зеленоватую тонировку Рексов. Понятно, что напыление и пленка одинаковыми быть не могут. Но все же: может кто тонировался, скажите: хоть на "4-рочку" получается или нет? Или совсем гадко. Или в принципе ничего?? Хоца предние окошки чуть затонировать. Обычную темную не хочу. Все таки хочется , чтоб ну где рядом с заводской была.
на моём глянь - в мытищах где жёлтая машина джонсоном тонировали - тебе скидку сделают...
Дим, я честно говоря не очень хочу еще сильнее темнить задние стекла. Тонировать передние серой пленко, при том что задние желтовато-зеленоватые вроде как некрасиво. Вот и хочеться хотя бы ориентировочно попасть на передних в тон задних. Кроме Люмара вроде ничего больше не подходит по оттенкам.
  •  
10-05-2006 
10-05-2006 
какой то проц.80, получилось снаружи очень правдоподобно, как будто все стекла одинаковые, изнутри видно, что задние темнее- надо было поменьше брать пленку, но теперь привык
  •  
11-05-2006 
11-05-2006 
А с гайцами на дороге часто бывают проблемы из-за тонировки?
  •  
11-05-2006 
11-05-2006 
им пофиг наверное
  •  
11-05-2006 
11-05-2006 
Shalinfu писал(а):
А с гайцами на дороге часто бывают проблемы из-за тонировки?
Блин, а у нас взялись за тонировку не по детски, вроде 50р. и не жалко, но в напряг ходить платить, а они Twisted Evil , к тому же, теоретически могут каждые сутки дрючить Sad
  •  
12-05-2006 
12-05-2006 
Lexx писал(а):
Блин, а у нас взялись за тонировку не по детски, вроде 50р. и не жалко, но в напряг ходить платить, а они Twisted Evil , к тому же, теоретически могут каждые сутки дрючить Sad
У нас, в Казахстане, вообще с нового года запрещено ездить с тонировкой - имеют право сразу машину на штрафстоянку отогнать, "до/для устранения нарушения", а сейчас как раз жара начинается и без тонировки очень кисло ездить Mad

_________________

Prime mover

  •  
13-05-2006 
13-05-2006 
уважаемые лексусоводы!есть ли прозрачные стекла на рх 300,330,350? в беларуси нужны только такие.авто не регистрируют с 1.04.06г. кто сталкивался с установкой? не появился ли после этого дискомфорт,дребезжание и т.д. тишна в авто для меня самое главное.спасибо.
  •  
14-05-2006 
14-05-2006 
Triton писал(а):
уважаемые лексусоводы!есть ли прозрачные стекла на рх 300,330,350? в беларуси нужны только такие.авто не регистрируют с 1.04.06г. кто сталкивался с установкой? не появился ли после этого дискомфорт,дребезжание и т.д. тишна в авто для меня самое главное.спасибо.
Мне меняли все стекла, кроме лобового, т.к. мне не нравилась заводская зеркальная тонировка задних стекол - поставил все одинаково прозрачные, чтобы затонировать вкруг черной пленкой под цвет авто.

По поводу шума - надо искать хороших мастеров с хорошим цехом, потому что такие вещи на коленке не сделаешь...

Очень важно, чтобы резинки были плотно приклеены к кузову, иначе могут шуметь/свистеть на скорости и если будет где-то щель - то может попадать вода при дожде или на мойке.

Но если все грамотно сделают - то ничего и не заметишь.

И последнее - у меня не было выбора, все машины, которые приходили в Казахстан из США, имели зеркальную тонировку задних стекол, поэтому мне пришлось менять стекла, т.к. очень хотел нормальную тонировку, но если есть возможность выбрать - закажи авто с прозрачными стеклами, обратись к дилерам - они должны знать как это правильней сделать.

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов