home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-08-2016 
23-08-2016 
Здравствуйте, меня зовут Евгений Момзиков и я являюсь официальным представителем бренда Texaco и моторного масла Havoline в России.

Я готов ответить на вопросы о наших продуктах: моторных, и трансмиссионных маслах, антифризах и других смазках. Кроме того могу прокомментировать общие вопросы о моторных маслах, технологиях производства и устоявшихся мифах. Мы занимаемся смазочными материалами в России с 2000 года и накопили обширный опыт в этой области.
Данная ветка не будет содержать рекламы наших продуктов, а также сравнений с другими брендами.
На все вопросы постараюсь ответить в течение суток.
  •  
25-08-2016 
25-08-2016 
Здравствуйте, Евгений.
Цитата:
Мы занимаемся..
- мы, это кто?
- есть ли у Вас официальные результаты моторных испытаний Вашей продукции?
Спасибо за ответы.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +2
25-08-2016 
25-08-2016 
Starlube писал(а):
Данная ветка не будет содержать рекламы наших продуктов
Очень интересно. Хотя Ваша тема изначально и является сама уже рекламой ваших продуктов. Данное официальное обсуждение согласовано с администрацией или рекламным отделом клуба? Не вижу отметки об этом, поправьте, пожалуйста. Немного странно выглядит.
  •  
26-08-2016 
26-08-2016 
У Тойоты есть трансмиссионное масло Type T-IV. Некоторые компании считают, что оно имеет аналоги. Производитель, официальные сервисы и многие пользователи считают, что нет. Что скажет про это TEXACO?
  •  
2-09-2016 
2-09-2016 
Жидкости для автоматических трансмиссий
TEXACO HAVOLINE MULTI-VEHICLE ATF
TEXACO URSA SYN ATF XV

рекомендованы к применению для Toyota Type T-IV
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Двигатель и ходовая часть Правила форумов