home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-08-2016 
19-08-2016 
Народ помогите, кто сталкивался? Сделали кап ремонт, завели, кинуло ошибку на лямбду, поменяли и норм стало. Приехал домой, загорелся чек и машина как 1,8 едет... Мертвая вообще. Подключаю комп, кидает ошибку на лимбу опять, а её новую поставили. Сейчас и двиг не отключается, батарею туда сюда гоняет. Расход дурной вообще 22 литра. Я так понимаю не в моторе дело же, что может быть??? Кап ремонт двигателя+каты+обманки. Горит чек и авто не едет.Кап ремонт двигателя+каты+обманки. Горит чек и авто не едет.Кап ремонт двигателя+каты+обманки. Горит чек и авто не едет.
  •  
19-08-2016 
19-08-2016 
"Кап ремонт двигателя+каты+обманки."
Это как понять? каты вырезали, поставили обманки?
  •  
19-08-2016 
19-08-2016 
3naK писал(а):

"Кап ремонт двигателя+каты+обманки."
Это как понять? каты вырезали, поставили обманки?
Да каты вырезали, поставили плямягасители, поставили обманки. Выехал, примерно через 100 км чек выскочил, подключаю Диагностику, ругается на лямбду. Давлю не едет, только орет. Если плавно, то разгоняется потихоньку.
  •  
20-08-2016 
20-08-2016 
А те люди, которые вам вырезали все это, они до этого с этим двиглом дело имели? У нас вроде не так просто обманки поставить.
  •  
20-08-2016 
20-08-2016 
Вообщем дело было так. На 5 цилиндрах выстреливала, потом поставил на кап ремонт. Ну и за одно разобрали глушитель, высыпали эту трепуху, поставили пламягасители и ещё что то вварили чтоб звука не было, каты до этого вырезали и обманки ставили, все работало до ремонта. Теперь вот думаю, что могли не так сделать? Может оборвали что или подключили не так? Мой лямбдазон сняли и новый поставили, все равно на него показывает. В чем может быть причина? Может кто сталкивался? Прежде чем их мучать, хочу разобраться.
  •  
20-08-2016 
20-08-2016 
лямдазонд оригинал?
  •  
20-08-2016 
20-08-2016 
Говорит его родной. Там вообще именно на него один вариант идёт? Мне кажется он тойотовский воткнул, в наличии был, у самого крузак просто. Подробно где можно разобраться по ламдазондам?
  •  
20-08-2016 
20-08-2016 
Mussa писал(а):
Говорит его родной. Там вообще именно на него один вариант идёт? Мне кажется он тойотовский воткнул, в наличии был, у самого крузак просто. Подробно где можно разобраться по ламдазондам?
есть датчики циркониевые(меряют кислород в узком диапазоне, меняется напряжение на датчике), и широкополосные(название говорит само за себя,меняется величина и направление тока на датчике).
у тебя широкополосный должен быть.
  •  
20-08-2016 
20-08-2016 
saha1 писал(а):
есть датчики циркониевые(меряют кислород в узком диапазоне, меняется напряжение на датчике), и широкополосные(название говорит само за себя,меняется величина и направление тока на датчике).
у тебя широкополосный должен быть.
Понял, спасибо. Поеду, проверю.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus GS Hybrid Правила форумов