12-11-2007 
12-11-2007 
_alexel_ писал(а):
Lexus_07 писал(а):
Диск на Lexus тем более новый, не продавал ещё никому
Значит не ты первый, кто сделал диск по крайней мере для пятого поколения. Моему приятелю предложили на светофоре диск, он повелся, диск не заработал, тогда ему предложили оставить штатный диск с америкой и по его образу сделают Москву, он оставил, потом четыре раза ездил на тестирование, ни разу не заработал, потом на пятый раз заработал, он его забрал и расстались. Но штатный диск остался у разработчиков. Потом он снимал аккум. и без штатного диска не смог запустить систему... Опять договаривался, встречался, выручал свой диск. Вообщем тыща и одна ночь, но сейчас ездит с картой. У него есть ввод улиц для поиска на транслите и прокладка маршрута (выбор из трех вариантов). На мой вопрос пользуется ли он этой нави, ответ был такой - нет, но прикольно когда на экране хоть что-то.
Так это копия фирменного диска или дело было до того как он появился?

_________________


  •  
12-11-2007 
12-11-2007 
lexoid писал(а):
Так это копия фирменного диска или дело было до того как он появился?
До того как...

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
12-11-2007 
12-11-2007 
_alexel_ писал(а):
lexoid писал(а):
Так это копия фирменного диска или дело было до того как он появился?
До того как...
А чего скрывали сей знаменательный факт?

_________________


  •  
12-11-2007 
12-11-2007 
Николай Л. писал(а):
KTKT писал(а):
на горбушке можно купить
На горбушке ничего вменяемого предложить не могут, все что есть не понятного засолу. Сейчас Лексус Бизнес Кар объявил о продаже официального диска навигации, правда сами пока не особо знают как это все работает
Вообще-то я писал про KIWI редактор и просмотрщик Smile Их не удавалось много лет достать, хотя известно где продается. Японцы не желали даже переписываться Smile
  •  
12-11-2007 
12-11-2007 
lexoid - читать внимательно: там глюки за глюками Laughing Он рабочий весьма условно.
Знакомый его тоже тестировал и рассказывал мне что название улиц частично по состоянию как «при советской власти» и одновременно ТТК есть Shocked
Пока тоскливо думали что же це таке и куда его лучше деть - сразу в помойку или выложить на фтп, официалы начали продавать нечто легальное фирмовое более или менее достойное.
Потому про тот полуфабрикат радостно почти забыли уже все Smile

Николай Л. писал(а):
Сейчас Лексус Бизнес Кар объявил о продаже официального диска навигации, правда сами пока не особо знают как это все работает
не правда ваша. В их основном СТО Лосиный остров продают диск. Вот только покупатели просят продемонстрировать, видят результат, тоскливо произносят уууу... а услышав цену: -нееее.... и идут к стенду с коробочными навигашками на присоске по цене 300 баксов Laughing
  •  
12-11-2007 
12-11-2007 
KTKT писал(а):
Вообще-то я писал про KIWI редактор и просмотрщик
Понял, слышал звон да знаю где он, короче был не в теме, извиняюсь.

Я просто тут с самого начала общение почитал, и сообразил на какой вы стадии обсуждения Rolling Eyes
  •  
12-11-2007 
12-11-2007 
А о чем шум стоит ???

А кто нибудь видел в реальной работе новую навигацию, с картами Москвы, предлагаемую Тойотой ? Question

А можно это сравнить с Миркомом или это на порядок лучше/хуже ???

И еще - что за странная ссылка у лексуса на сайте апдейтов карт -
AYGO TomTom(R) Shocked правда Coming soon Very Happy ???

_________________

Удачи всем.

  •  
12-11-2007 
12-11-2007 
AlexDek писал(а):
А кто нибудь видел в реальной работе новую навигацию
Не все так просто, я разговаривал с диллерами, похоже они еще сами не совсем видели в работе официальную нави, или по крайней мере не все это точно. А самое интересное они гарантии не дают никакой вообще.
  •  
12-11-2007 
12-11-2007 
AlexDek
ТомТом видел для какой то тойоты региональной поставляют нави (корола что ли).
Возможно в планах и "взрослые" авто.

Видя скриншоты выше, понятно почему Laughing
  •  
12-11-2007 
12-11-2007 
Весь флейм не по теме поста:

Официальный диск для навигации Lexus по России

буду тереть.

Все разборки, флейм и грызня - в беседку.
  •  
12-11-2007 
12-11-2007 
Lexus_07 писал(а):
Если кто не видел оф диска в работе, у кого нави 5 поколения, могу организовать Wink
Готов посмотреть официальный диск для GX 470 (2006). Где и когда?
  •  
12-11-2007 
12-11-2007 
Sealan писал(а):
Lexus_07 писал(а):
Если кто не видел оф диска в работе, у кого нави 5 поколения, могу организовать Wink
Готов посмотреть официальный диск для GX 470 (2006). Где и когда?
Там нави 4го поколения
  •  
15-11-2007 
15-11-2007 
Мне интересно, а вот люди которые уже проклеивали салое один раз, повторялся ли шум в будущем или один раз прошил и забыл об этом навсегда?

_________________

Lada 21099 - 2000
Mitsubishi Carisma - 2002
Honda Accord - 2006
Lexus GS300 - 2007
Lexus GS350 - 2014

  •  
15-11-2007 
15-11-2007 
Мне интересно, а вот люди которые уже проклеивали салое один раз, повторялся ли шум в будущем или один раз прошил и забыл об этом навсегда?

+100000000, Мне тоже ой как интересно......., но наверно те кто сделал себе и и избавились, то сразу и забыли...............

Типа хрен кому скажу Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
  •  
16-11-2007 
16-11-2007 
Писали что через 2-3 мес опять появляется.......ещё раз проклиивали.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов