home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-08-2016 
12-08-2016 
Доброго времени суток уважаемые
Печка GS450h
клубни, есть вопросик на который не нашел должного ответа! Обладаю Gs-ом не так давно, с начала лета и сейчас ближе к осени стало прохладнее и я обратил внимания что климат не запоминает мои настройки((( Допустим старт, авто греется я выставляю климат 23 градуса, лобовое и ноги на первое положение, все ок машина прогрета все тёпленько проезжаю где-то 20км забегаю в супермаркет за едой на работу и завожу авто а климат отключен и на верху на дисплее пишеться что то типо "аир туда сюда" OFF и все! как быть? пока опять не включишь такая беда или я что то не понимаю на улице 11 градусов мож лексус думает что я не замёрз? Amd wallbash


Lexus GS450h 2007г[/img]
  •  
18-08-2016 
18-08-2016 
странно, должны оставаться те настройки, что были последние... никогда не было такой проблемы.
  •  
18-08-2016 
18-08-2016 
есть подозрение , что это так сделано что бы ошибки стирались, зажигание выключил и полное обнуление по ошибкам и накопленной статистике Cool
где то провод BAT перекинули на АСС.
  •  
19-08-2016 
19-08-2016 
Можно еще попробовать сканером покопаться в Customize кондиционера либо в сервисном меню (нужно загуглить как туда заходить и куда смотреть).
У меня в customize:

Печка GS450h
  •  
1-09-2016 
1-09-2016 
У меня запах неприятный пошел при старте кондея, хотя делал чистку воздуховодов 3000км назад (не испарителя). Съездил к ОД - почистили вроде еще раз.

Домой поехал - климат с ума сошел. Дует максимум холодным в любых значениях температуры.
Машина постояла сутки и стало как раньше.

Мне стоит волноваться?

_________________

Lexus GS 450h 2006 Silver

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus GS Hybrid Правила форумов