home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-07-2016 
avatar
EES EES
25-07-2016 
У кого какие ощущения при езде в темное время суток? Нити подогрева лобового стекла рассеивают встречный свет, добавляя к основному свету неяркий Х- образный ореол вокруг основного источника, делая езду в вечернее время очень некомфортной, объекты на дороге становятся как бы расфокусированы, очень напряжно ездить.
Комплектация Premium.
В какой комплектации стекло без обогрева идёт?
Мож поменять, когда камень прилетит?
  •  
20-09-2016 
20-09-2016 
Забей - через месяц привыкнешь и перестанешь замечать. Smile
Зато в снегопады пропрешься по полной от этих нитей подогрева...
  •  
20-09-2016 
20-09-2016 
Меня на новой Камри эти нити тоже ппц как напрягали и отвлекали, особенно по ночным трассам без освещения, привыкнуть не успел, т.к. не моя машина была))) Хозяин Камри особо не жалуется, правда и ночью почти совсем не ездит)))

_________________

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

  •  
20-09-2016 
20-09-2016 
У меня после покупки первая поездка была в ночь, и я сразу обратил внимание на эти блики. Не понравилось конечно... Прошел месяц, езжу по ночам спокойно, абсолютно не напрягает... Они и на солнце иногда бликуют. Короче - не заморачивайтесь на мелочах, получайте удовольствие от новой машинки!
  •  
31-03-2020 
31-03-2020 
Всем привет,

Парни не бейте сразу, наверняка такая тема была.

Взял на днях RX300 19 года в комплектации лухари сефети, пока вез с моста упал прямо над монитором почти камешек, сначала показалось выберщлинка хотя щелчок громкий был, вот думаю сколько будет стоить оригинал и неоригинал если есть (с полным подогревом) - есть варианты неоригинала или готовить сотку на новое? Про страховку просьба не напоминать, в связи с последними событиями даже зарегать не могу пока, вез машину домой, тыщу километров отмахал а возле дома такое вот .

Заранее спасибо.
  •  
31-03-2020 
31-03-2020 
tilipon, Отремонтируй скол, пока свежий. Зачем стекло то сразу менять?
  •  
31-03-2020 
31-03-2020 
БББ писал(а):
tilipon, Отремонтируй скол, пока свежий. Зачем стекло то сразу менять?
Морально готовлюсь, мне на такие вещи везет Sad. Самое обидное что всю дорогу уворачивался от тыщ грузовиков и козелей, а тут нате на новье. Так неоригинала получается нет? В описаниях к стеклам пишут обогрев есть, непонятно где просто щетки а где полное.
Еще бы понять где нормально ремонтируют их, если поползут трещины будет пипец.
  •  
31-03-2020 
31-03-2020 
Сейчас надо заклеить скол скотчем, чтоб грязь не попала. А ремонт в инете посмотрите, кто в вашем регионе стекла делает. Это не сильно сложный процесс, главное, чтобы полимер использовали качественный. И от повреждения зависит: мне как то от камня скол заделали практически не заметно было, года три проездил и продал - никаких проблем не было.
  •  
  • +1
15-06-2020 
15-06-2020 
tilipon писал(а):
Еще бы понять где нормально ремонтируют их, если поползут трещины будет пипец.
ремонтировал скол на своей, так дали бумагу на подпись - там сразу написано, что может пойти трещина, так как раствор под давлением заливают/ремонтируют... благо не на водительской стороне - осталась точка (1-2мм) мутная , было бы на водительской - вероятно пришлось бы менять. У меня старый был (более 3-х месяцев прошло до момента ремонта) - может из-за этого точка и осталась... А так правильно говорят, сейчас залепить скотчем чтобы грязь не попадала.

PS: ремонтировал по клубным скидкам ( 5-10% скидка ) у партнеров (сверху в меню список). Думаю даже если просто звонить, можно на скидку уговорить, мол чтобы еще и антидождь сделали например бесплатно...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022) Правила форумов