2-02-2017 
VivanN писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Лиходей писал(а):
VivanN писал(а):
не люблю излишнюю публичность
Стесняешься, чоли? Amd Surprised
Скромняга Amd Green
В моё время это называли Воспитание Laughing
Переметнулся в старую гвардию? Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +4
2-02-2017 
2-02-2017 
Полярная звезда писал(а):
VivanN писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Лиходей писал(а):
VivanN писал(а):
не люблю излишнюю публичность
Стесняешься, чоли? Amd Surprised
Скромняга Amd Green
В моё время это называли Воспитание Laughing
Переметнулся в старую гвардию? Mr. Green
На современном жаргоне это называется гибкость. Amd Green Amd Green

_________________

Лексус Клуб Омск – 18+ часть СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
  • +5
2-02-2017 
2-02-2017 
А нам синоптики с 5 февраля обещают морозы Amd wallbash

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
  • +4
2-02-2017 
2-02-2017 
Фрейя писал(а):
А нам синоптики с 5 февраля обещают морозы Amd wallbash
Это вообще не есть гУд... Amd wallbash Я планов на природу уже напланировал... Amd gmm
  •  
  • +3
2-02-2017 
2-02-2017 
MerenS писал(а):
Фрейя писал(а):
А нам синоптики с 5 февраля обещают морозы Amd wallbash
Это вообще не есть гУд... Amd wallbash Я планов на природу уже напланировал... Amd gmm
Видишь у природы на тебя свои планы Amd Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +3
2-02-2017 
2-02-2017 
VivanN писал(а):
Видишь у природы на тебя свои планы
И не поспоришь...
  •  
  • +3
2-02-2017 
2-02-2017 
MerenS писал(а):
Фрейя писал(а):
А нам синоптики с 5 февраля обещают морозы Amd wallbash
Это вообще не есть гУд... Amd wallbash Я планов на природу уже напланировал... Amd gmm
Я тож планировала в лесу потусить...не судьба, видимо Amd Sad

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
  • +4
2-02-2017 
2-02-2017 
Омар Хайям. 15 ГЛУБОКИХ и НЕПРЕВЗОЙДЕННЫХ ЦИТАТ ОМАРА ХАЙАМА.
1. Один не разберет, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мед.
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет.
2. Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
3. Кто жизнью бит, тот большего добьется. Пуд соли съевший выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет!
4. В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое.
5. Мы источник веселья — и скорби рудник. Мы вместилище скверны — и чистый родник. Человек, словно в зеркале мир — многолик. Он ничтожен — и он же безмерно велик!
6. Как часто, в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим. Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим. Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем. Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем.
7. Мы больше в этот мир вовек не попадем, вовек не встретимся с друзьями за столом. Лови же каждое летящее мгновенье —
его не подстеречь уж никогда потом.
8. Не завидуй тому, кто силен и богат, за рассветом всегда наступает закат. С этой жизнью короткою, равною вдоху, обращайся, как с данной тебе напрокат.
9. Я думаю, что лучше одиноким быть, чем жар души «кому-нибудь» дарить.
Бесценный дар отдав кому попало, родного встретив, не сумеешь полюбить.
10. Не смешно ли весь век по копейке копить, если вечную жизнь все равно не купить? Эту жизнь тебе дали, мой милый, на время, —
Постарайся же времени не упустить.
11. Дарить себя — не значит продавать. И рядом спать — не значит переспать. Не отомстить — не значит все простить. Не рядом быть — не значит не любить.
12. Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина.
13. Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, два важных правила запомни для начала: ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
14. Не делай зла — вернется бумерангом,
Не плюй в колодец — будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что-нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых — не вернешь,
Не лги себе — со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаёшь.
15. Сорваный цветок должен быть подарен, начатое стихотворение — дописано, а любимая женщина — счастлива, иначе и не стоило браться за то, что тебе не по силам.

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +4
2-02-2017 
2-02-2017 
SAV_55 писал(а):
Омар Хайям. 15 ГЛУБОКИХ и НЕПРЕВЗОЙДЕННЫХ ЦИТАТ ОМАРА ХАЙАМА.
1. Один не разберет, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мед.
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет.
2. Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
3. Кто жизнью бит, тот большего добьется. Пуд соли съевший выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет!
4. В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое.
5. Мы источник веселья — и скорби рудник. Мы вместилище скверны — и чистый родник. Человек, словно в зеркале мир — многолик. Он ничтожен — и он же безмерно велик!
6. Как часто, в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим. Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим. Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем. Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем.
7. Мы больше в этот мир вовек не попадем, вовек не встретимся с друзьями за столом. Лови же каждое летящее мгновенье —
его не подстеречь уж никогда потом.
8. Не завидуй тому, кто силен и богат, за рассветом всегда наступает закат. С этой жизнью короткою, равною вдоху, обращайся, как с данной тебе напрокат.
9. Я думаю, что лучше одиноким быть, чем жар души «кому-нибудь» дарить.
Бесценный дар отдав кому попало, родного встретив, не сумеешь полюбить.
10. Не смешно ли весь век по копейке копить, если вечную жизнь все равно не купить? Эту жизнь тебе дали, мой милый, на время, —
Постарайся же времени не упустить.
11. Дарить себя — не значит продавать. И рядом спать — не значит переспать. Не отомстить — не значит все простить. Не рядом быть — не значит не любить.
12. Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина.
13. Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, два важных правила запомни для начала: ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
14. Не делай зла — вернется бумерангом,
Не плюй в колодец — будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что-нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых — не вернешь,
Не лги себе — со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаёшь.
15. Сорваный цветок должен быть подарен, начатое стихотворение — дописано, а любимая женщина — счастлива, иначе и не стоило браться за то, что тебе не по силам.
Сильно... Amd Thumbs up Amd gmm
  •  
  • +3
2-02-2017 
2-02-2017 
Очень, очень и очень люблю цитаты Омар Хайяма

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
  • +3
2-02-2017 
2-02-2017 
4 вида пофигизма
1. Художественный — все фиолетово
2. Геометрический — все параллельно
3. Музыкальный — все по барабану
4. Биологический — все ***** или до *****

Вот чего то меня посетили все 4 одовременно, а вот звучащий от Ани термин индифферентно не посещал Amd Green
  •  
  • +2
2-02-2017 
vovan55555 писал(а):
4 вида пофигизма
1. Художественный — все фиолетово
2. Геометрический — все параллельно
3. Музыкальный — все по барабану
4. Биологический — все ***** или до *****

Вот чего то меня посетили все 4 одовременно, а вот звучащий от Ани термин индифферентно не посещал Amd Green
Просто ты ещё не достиг нужного просветления Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
2-02-2017 
2-02-2017 
Полярная звезда писал(а):
ты ещё не достиг нужного просветления
спасибо мастер ЁДО Amd crazy
  •  
  • +3
2-02-2017 
2-02-2017 
SAV_55 писал(а):
Омар Хайям. 15 ГЛУБОКИХ и НЕПРЕВЗОЙДЕННЫХ ЦИТАТ ОМАРА ХАЙАМА.
1. Один не разберет, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мед.
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет.
2. Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
3. Кто жизнью бит, тот большего добьется. Пуд соли съевший выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет!
4. В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое.
5. Мы источник веселья — и скорби рудник. Мы вместилище скверны — и чистый родник. Человек, словно в зеркале мир — многолик. Он ничтожен — и он же безмерно велик!
6. Как часто, в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим. Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим. Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем. Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем.
7. Мы больше в этот мир вовек не попадем, вовек не встретимся с друзьями за столом. Лови же каждое летящее мгновенье —
его не подстеречь уж никогда потом.
8. Не завидуй тому, кто силен и богат, за рассветом всегда наступает закат. С этой жизнью короткою, равною вдоху, обращайся, как с данной тебе напрокат.
9. Я думаю, что лучше одиноким быть, чем жар души «кому-нибудь» дарить.
Бесценный дар отдав кому попало, родного встретив, не сумеешь полюбить.
10. Не смешно ли весь век по копейке копить, если вечную жизнь все равно не купить? Эту жизнь тебе дали, мой милый, на время, —
Постарайся же времени не упустить.
11. Дарить себя — не значит продавать. И рядом спать — не значит переспать. Не отомстить — не значит все простить. Не рядом быть — не значит не любить.
12. Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина.
13. Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, два важных правила запомни для начала: ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
14. Не делай зла — вернется бумерангом,
Не плюй в колодец — будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что-нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых — не вернешь,
Не лги себе — со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаёшь.
15. Сорваный цветок должен быть подарен, начатое стихотворение — дописано, а любимая женщина — счастлива, иначе и не стоило браться за то, что тебе не по силам.
Забыли самое главное
16. Пить можно всем, необходимо только
знать: где, когда, за что и с кем и сколько.
  •  
2-02-2017 
2-02-2017 
Ну или так:
Вино запрещено, но есть четыре "но":
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий
Всем здравомыслящим вино разрешено. Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов