21-05-2010 
21-05-2010 
Les_nik писал(а):
что самый безопасный вид транспорта в 21-ом веке это ноги!
а я думаю....ОЛЕНИ

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
21-05-2010 
21-05-2010 
Les_nik писал(а):
самый безопасный вид транспорта в 21-ом веке это ноги!
Сшибуть, те кто на небезопасном виде транспорта Amd whistling
  •  
21-05-2010 
21-05-2010 
Миxалыч писал(а):
а я думаю....ОЛЕНИ
А вдруг лягаться начнут? А собаки кусаться... Может ездовых кошек начать выводить? ))))))))))

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-05-2010 
21-05-2010 
Haris писал(а):
А вдруг лягаться начнут? А собаки кусаться.
а ты не пей и телегу не тонируй

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
21-05-2010 
21-05-2010 
Haris писал(а):
Может ездовых кошек начать выводить?
Мож лучше кошкам на ездовом Харисе передвигаться ?!! Evil or Very Mad
  •  
21-05-2010 
21-05-2010 
SERG 111 писал(а):
Haris писал(а):
Может ездовых кошек начать выводить?
Мож лучше кошкам на ездовом Харисе передвигаться ?!! Evil or Very Mad
Amd rofl Amd rofl Amd rofl

_________________

Человек уже давно находится в заблуждении.

  •  
21-05-2010 
21-05-2010 
Миxалыч писал(а):
у меня седня первоезанятие по магии было.........недумал что до волгограда дотянется............хотел всеголиш скатерть подвинуть Rolling Eyes
Amd acute Аккуратней Михалыч!

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
21-05-2010 
21-05-2010 
Andryuha писал(а):
SERG 111 писал(а):
Haris писал(а):
Может ездовых кошек начать выводить?
Мож лучше кошкам на ездовом Харисе передвигаться ?!! Evil or Very Mad
Amd rofl Amd rofl Amd rofl
Ты чаво ржешь? Щас решу ездовых пингвинов разводить Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
22-05-2010 
22-05-2010 
по всяким Дискаверям частенько показывают мосты.
как я писал, для защиты от раскачки от ветра на подвесных с длинными пролётами ставят "антикрыло"

ну а между самими пролётами - зазор неслабый, соединение на полотне дороги - типа "расчёска в расчёску", непосредственного контакта между пролётами нет.

А тут чё - в бетон закатали и всё ?

ЗЫ СОК (строители) - известные жулики Twisted Evil

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
22-05-2010 
22-05-2010 
Naeel писал(а):
по всяким Дискаверям частенько показывают мосты.
как я писал, для защиты от раскачки от ветра на подвесных с длинными пролётами ставят "антикрыло"

ну а между самими пролётами - зазор неслабый, соединение на полотне дороги - типа "расчёска в расчёску", непосредственного контакта между пролётами нет.

А тут чё - в бетон закатали и всё ?

ЗЫ СОК (строители) - известные жулики Twisted Evil
джамшут строил,а остальные обналичивали...по мимо этого на дачи и дома бетон кроили....воровство и пьянство национальная черта!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
22-05-2010 
22-05-2010 
Naeel писал(а):
ЗЫ СОК (строители)
Вот именно , а то сразу проектировщики виноваты ... Confused
Любой проект потом кривыми ручёнками и мозгами опошлить можно !
Вобщем разбираться надо , только не факт что наказаны будут именно виновные . Twisted Evil
  •  
22-05-2010 
22-05-2010 
Как всегда, накажут невиновных, наградят непричастных...
  •  
22-05-2010 
22-05-2010 
Slss писал(а):
Naeel писал(а):
по всяким Дискаверям частенько показывают мосты.
как я писал, для защиты от раскачки от ветра на подвесных с длинными пролётами ставят "антикрыло"

ну а между самими пролётами - зазор неслабый, соединение на полотне дороги - типа "расчёска в расчёску", непосредственного контакта между пролётами нет.

А тут чё - в бетон закатали и всё ?

ЗЫ СОК (строители) - известные жулики Twisted Evil
джамшут строил,а остальные обналичивали...по мимо этого на дачи и дома бетон кроили....воровство и пьянство национальная черта!
как всегда!

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
24-05-2010 
24-05-2010 
ВОЛГОГРАД, 24 мая - РИА Новости, Ирина Ильичева. Исследования специалистов показали, что мост через Волгу в Волгограде, который был закрыт на прошлой неделе для движения автотранспорта из-за колебаний конструкций, находится в технически исправном состоянии и его можно эксплуатировать, сообщает в понедельник пресс-служба администрации области.
Открывшийся полгода назад новый мост через Волгу в Волгограде 20 мая в экстренном порядке был закрыт для движения автотранспорта - на мосту наблюдались колебания амплитудой до одного метра. Эксперты, которые прибыли в Волгоград из Москвы, Саратова и Санкт-Петербурга, полагают, что причиной колебаний моста стала его аэродинамика - ветровые нагрузки могли попасть в одну резонансную зону и вызвать такие последствия.
"На основании результатов испытаний комиссия, которая была создана по распоряжению губернатора, подписала акт, подтверждающий, что мост в исправном состоянии и его можно начинать эксплуатировать с проектной нагрузкой", - говорится в сообщении.
link
  •  
24-05-2010 
24-05-2010 
chernoff писал(а):
"На основании результатов испытаний комиссия, которая была создана по распоряжению губернатора, подписала акт, подтверждающий, что мост в исправном состоянии и его можно начинать эксплуатировать с проектной нагрузкой"
Один из спецов говорил что дадут рекомендации повесить на опоры моста аэродинамические обвесы, чтобы такого больше не повторилось.
Ну а че, сварить на опорах каркасы и обшить их листовым железом не такая уж трудная задача. Будет дополнительная статья расходов на ежегодную проверку состояния этих обвесов, на покраску и т.п. Заложат в бюджет города по ляму на год, перегонять в нужную контору, а пол-ляма откатом получать Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов