17-11-2012 
17-11-2012 
Как сделать подсветку порогов самостоятельно? Лексус рх300. Сингапур. Руль правый
  •  
17-11-2012 
17-11-2012 
Никак
  •  
18-11-2012 
18-11-2012 
А если поменять накладки от порогов с подсветкой?Или они не взаимозаменяемые?
  •  
18-11-2012 
18-11-2012 
snow1975 писал(а):
А если поменять накладки от порогов с подсветкой?
Так можно... Но стоит ли овчинка выделки? Из-за понтов СТОЛЬКО платить? Confused Это когда они уже вделаны с подсветкой - хорошо... Но чтобы СПЕЦИАЛЬНО покупать - неее... Но это ИМХО, конечно...
  •  
  • +1
18-11-2012 
18-11-2012 
Согласен.Колхоз-дело личное))))
  •  
  • +1
27-01-2013 
27-01-2013 
M@ks писал(а):
меняем штатный оранжевый светодиод на ранее выбранный
Светодиод должен быть оранжевым или белым? Что дает оранжевый цвет - диод или наклейка там оранжевая? Я плин белые диоды купил...
  •  
27-01-2013 
27-01-2013 
Диоды там обычные белые,цвет придает небольшой кусочек цветного пластик,схожий с материалом пластиковой бутылки,так что цвет можно сделать любой.

_________________

Lexus RX 400h 2008

  •  
  • +1
28-01-2013 
28-01-2013 
номера накладок порогов с голубой подсветкой:

67910-48100-** передний правый
67920-48100-** передний левый
67930-48080-** задний правый
67940-48080-** задний левый

** - это цвет пластика порога:
A0 - IVORY (бежевый)
B0 - LT.GRAY (светло-серый)
C0 - BLACK (черный)

определены на основании VIN гибридов (02/2008 и 05/2008)
  •  
14-07-2013 
14-07-2013 
Хочу обновить передние левый и правый пороги, т.е. заменить их на новые, т.к. старые поцарапаны.

Машина американка, rx350, 2008г., подсветка оранжевая.

Начал пробивать по вину через экзист - порог стоит в районе 150 долларов. Цена меня устраивает, но на мою машину левый порог можно заказать, а правый к заказу не доступен.

Чисто случайно попробовал поискать RX европейку и обнаружил, что порог стоит даже дешевле, если ждать 2 недели.

Собственно единственное, что меня беспокоит это цвет подсветки и наличие ее как таковой на европейских машинах.

Обращаюсь к тем, у кого европейский RX и у кого есть оранжевая подсветка порогов - помогите, подскажите или свой парт намбер своих порогов (передние левый и правый), либо поделитесь вином вашей машины, я по нему в экзисте выберу пороги и закажу.

Не хотелось бы заказать пороги и потом окажется, что они без подсветки приедут.

Заранее спасибо за помощь!
  •  
14-07-2013 
14-07-2013 
igor_kali, у меня араб - подсветка оранжевая.

_________________

девчушки, привет

  •  
14-07-2013 
14-07-2013 
KLS писал(а):
igor_kali, у меня араб - подсветка оранжевая.
Отлично! Буду очень признателен если поделитесь Вашим VIN, можно в личку.
  •  
14-07-2013 
14-07-2013 
У меня пороги синие как у viktorovih77. Подсветки ног и ручек белые.



Подсветка порогов (надпись LEXUS) у кого какой цвет?
Подсветка порогов (надпись LEXUS) у кого какой цвет?

Подсветка порогов (надпись LEXUS) у кого какой цвет?
Подсветка порогов (надпись LEXUS) у кого какой цвет?
  •  
  • -1
14-07-2013 
14-07-2013 
zig писал(а):
У меня пороги синие как у viktorovih77. Подсветки ног и ручек белые.



Подсветка порогов (надпись LEXUS) у кого какой цвет?
Подсветка порогов (надпись LEXUS) у кого какой цвет?

Подсветка порогов (надпись LEXUS) у кого какой цвет?
Подсветка порогов (надпись LEXUS) у кого какой цвет?
Интересно. Вроде бы синее только на гибриде должно быть, а у вас я так понимаю американец, не гибрид.
  •  
15-07-2013 
15-07-2013 
Да да американец. Не гибрид 350, просто колхоз. Очень легко меняются диоды
  •  
16-07-2013 
16-07-2013 
zig писал(а):
Да да американец. Не гибрид 350, просто колхоз. Очень легко меняются диоды
Красивый колхоз Smile так лучше чем просто жёлтым светит

_________________

RX 350 AWD 2008 Odessa

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов