7-05-2010 
7-05-2010 
DmitriyZ писал(а):
Его смысл был в том
Ну этот как всегда длинно и с рулями ..... Wink
  •  
7-05-2010 
7-05-2010 
IPSIV писал(а):
Белкин писал(а):
Можно по закону, можно не по закону...
ПО ЗАКОНУ!!! Evil or Very Mad Давай без выкрутасов? ПРЕДЛОЖЕНИЯ?
Amd Razzing

Пусть автор сам определит путь решения проблемы.
Выбрав официальный путь, блатной вариант исключен.

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
7-05-2010 
7-05-2010 
Белкин писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Белкин писал(а):

На самом деле лучше ехать и с бандосами решать. Через ментовку муторно и не факт.
Тока надо через своих бандосов искать, а то самого вставят так, что всю жизнь должен будешь или завалят.
Amd Green Вовка, ну спасибо, поддержал.
Как думаю - так и пишу. Мне кажется это правильный вариант, как поступит тот, кому должны я не знаю и решать мы за него не вправе.
точно..аминь.SmileSmileSmileSmile

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
8-05-2010 
8-05-2010 
Я вот только не понял причем тут интернетаукционы и рули. Человек заказывал не неизвестно что и у кого, а конкретную вещь у конкретного человека, причем со 100% предоплатой. Если поставщик заказывает свой товар как некоторые рули, через аукционы, то тогда понятно, но ведь он себя не позиционировал как скупщик с аукционов, а как поставщик данного продукта.
Назвался груздем - полезай в кузов! Деньги взял, сроки оговорили - выполняй. Не выполнил - отвечай, не смсками и завтраками, а по существу. Но похоже ИПСИВ полностью прав - ему и не нас и на наше мнение глубоко плевать, засим прошу администрацию исключить персону из списков членов клуба. Ну а покупателю хочу пожелать выйти с минимальными потерями из ситуации, что-то мне подсказывает, что еще совсем не близко до развязки! Amd Sad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +3
8-05-2010 
8-05-2010 
а где автор?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
9-05-2010 
9-05-2010 
Я тут. Деньги должны быть на счету до 15 мая.
По поводу решения вопроса предложенным выше способом, пока я считаю достаточно встретиться и поговорить, а дальше уже искать иные способы решения данной проблемы. В любом случае все должно быть постепенно. Почему я спокоен, да потому что уверен в конечном результате. Естественно писать о всех своих намерениях я не буду.

_________________

АХ ЭТОТ КРИЗИС!!!

  •  
  • +1
10-05-2010 
10-05-2010 
alexs200686` писал(а):
Я тут. Деньги должны быть на счету до 15 мая.
По поводу решения вопроса предложенным выше способом, пока я считаю достаточно встретиться и поговорить, а дальше уже искать иные способы решения данной проблемы. В любом случае все должно быть постепенно. Почему я спокоен, да потому что уверен в конечном результате. Естественно писать о всех своих намерениях я не буду.
"Ты не бойся. Мы тебя небольно зарежем" (с) Laughing
  •  
10-05-2010 
10-05-2010 
ethereal писал(а):
alexs200686` писал(а):
Я тут. Деньги должны быть на счету до 15 мая.
По поводу решения вопроса предложенным выше способом, пока я считаю достаточно встретиться и поговорить, а дальше уже искать иные способы решения данной проблемы. В любом случае все должно быть постепенно. Почему я спокоен, да потому что уверен в конечном результате. Естественно писать о всех своих намерениях я не буду.
"Ты не бойся. Мы тебя небольно зарежем" (с) Laughing
чик ....и ты уже на небесах...SmileSmileSmile

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
10-05-2010 
10-05-2010 
Чот я уже не хочу состоять в одном Клубе с кидалой....... Evil or Very Mad
  •  
  • +2
10-05-2010 
10-05-2010 
IPSIV писал(а):
Чот я уже не хочу состоять в одном Клубе с кидалой....... Evil or Very Mad
не приятно,мягко говоря...но админ должен внести ясность..мне слова,под контролем,до сих пор не дают покоя!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
10-05-2010 
10-05-2010 
"Контроль" ретировался. Кому охото стоять рядом с навозной кучей? И утверждать, что "нам вонь только кажется". Wink
  •  
10-05-2010 
10-05-2010 
IPSIV писал(а):
"Контроль" ретировался. Кому охото стоять рядом с навозной кучей? И утверждать, что "нам вонь только кажется". Wink
значить надо либо признать ошибку,мягкое слово,либо Ваню внести в черный список!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
10-05-2010 
10-05-2010 
Slss писал(а):
значить надо либо признать ошибку,мягкое слово,либо Ваню внести в черный список!
Это у нас не принято. Evil or Very Mad Водилу забанить, это в лёгкую. А говнюка смердящего, это нееееее...... На "ПОДДЕРЖКУ" выскакивает "батальон" модераторов. И "срулями", и без, ..... Отмазы начинают строить, как Родному. Evil or Very Mad
  •  
10-05-2010 
10-05-2010 
DmitriyZ писал(а):
Если кто-то опять бегло взглянув на текст и не вникнув, решит, что я тут кого-то отмазываю - просто знайте, если что-то надумаете заказывать сами или через кого-то - при заказах через инет могут быть проблемы. Какие знал - описал в этих двух постах.
Дим, зашли мне лям? Потом я тебя начну СМС-ками на.... посылать. У тебя и тон, и мироощущения изменятся. Wink
  •  
10-05-2010 
10-05-2010 
IPSIV писал(а):
Slss писал(а):
значить надо либо признать ошибку,мягкое слово,либо Ваню внести в черный список!
Это у нас не принято. Evil or Very Mad Водилу забанить, это в лёгкую. А говнюка смердящего, это нееееее...... На "ПОДДЕРЖКУ" выскакивает "батальон" модераторов. И "срулями", и без, ..... Отмазы начинают строить, как Родному. Evil or Very Mad
блин,..что деньги делают с людьми,не перестаю поражаться...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов