home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5 Июня 
5 Июня 
Vadim V5 писал(а):
kastett,
Если ввести коректный год, то есть и RX300
Первого поколения что ли? Ну-ну. Офигенный подбор. Не закапывай себя.
Vadim V5 писал(а):
kastett,
Согласен, знание английского языка, даже в пределах школьной программы у вас может вызвать приговор за шпионаж. Но существует масса переводчиков, да и несколько слов знать - еще не измена родине
К чему это? Я пол-мира объездил. Из Гермашки пригонял машину еще в 96-м. И, например, там всегда были масла в жести под запретом, а в Япии практически только такие. Да, ты их там тоже не купишь, потому как забота о чем-то неведомом.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
5 Июня 
5 Июня 
Так открой глаза, выбери год. Ты же хотел RX300, я то думал их все уже переплавили.
Хотя, выбрать год, да это сложно, проще писать о былых заслугах. Не забывай одевать респиратор,при замене ТК с невредным асбестом

_________________

Не рассказывайте историй о пойманной вами рыбе там, где вас знают, а особенно — там, где знают эту рыбу
М. Твен. *** RX350/2007 USA

  •  
5 Июня 
5 Июня 
Vadim V5, Блин, еще раз. Ткни, например мой год, 2005, но RX330 или 400, колодки там одинаковые у всех. И сравни с тем, что у тебя выдало на твой 300-й, номера разные будут.
Такие дела.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
5 Июня 
5 Июня 
kastett, так ты же искал 300, :
"Какая-то шляпа, которая не выделяет даже RX300"
вот и подтянуло, 2003 год 1 поколение. а с 2004 - второе, RX330, потому и колодки разные показывает, т.к. суппорта иные.

_________________

Не рассказывайте историй о пойманной вами рыбе там, где вас знают, а особенно — там, где знают эту рыбу
М. Твен. *** RX350/2007 USA

  •  
5 Июня 
5 Июня 
Vadim V5, у меня кроме мата ничего на ум не приходит

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
5 Июня 
5 Июня 
Vadim V5 писал(а):
знание английского языка, даже в пределах школьной программы у вас может вызвать приговор за шпионаж. Но существует масса переводчиков, да и несколько слов знать - еще не измена родине
Какая чушь Amd rofl
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Тормозная система Правила форумов