29 Май 
29 Май 
kastett, на Friction master CMX1005 езжу третий год. Отличные. С учетом цены - лучше не было. На задние торм. тоже поставил Friction master , кажется CMX996. И дешевле Акебоно

_________________

Не рассказывайте историй о пойманной вами рыбе там, где вас знают, а особенно — там, где знают эту рыбу
М. Твен. *** RX350/2007 USA

  •  
1 Июня 
1 Июня 
Vadim V5 писал(а):
kastett, на Friction master CMX1005 езжу третий год.
На одном комплекте?
Vadim V5 писал(а):
На задние торм. тоже поставил Friction master , кажется CMX996. И дешевле Акебоно
Вряд ли, там копейки. На зад, вообще-пофиг что, лишь бы диски не жрало, не скрипело и не пылило.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
1 Июня 
1 Июня 
kastett, да на передних тысяч 40 уже, при смене зимних кол. посмотрел на колодки- там половины износа нет. Задние FM стоят 30 евро. Куда дешевле

_________________

Не рассказывайте историй о пойманной вами рыбе там, где вас знают, а особенно — там, где знают эту рыбу
М. Твен. *** RX350/2007 USA

  •  
1 Июня 
1 Июня 
Vadim V5 писал(а):
Задние FM стоят 30 евро. Куда дешевле
Ну, туда. Акебоно у нас от 1250 ценник начинается, дели на сто, получишь в ваших еврах.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
1 Июня 
1 Июня 
kastett, ну за 12 евро я бы и на Оку не рискнул ставить. В Японии горсть риса дороже стоит.

_________________

Не рассказывайте историй о пойманной вами рыбе там, где вас знают, а особенно — там, где знают эту рыбу
М. Твен. *** RX350/2007 USA

  •  
2 Июня 
2 Июня 
Vadim V5 писал(а):
В Японии горсть риса дороже стоит.
Это всё санкции) (офф-топ)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
3 Июня 
3 Июня 
kastett, на сайте Акебоно такого номера нет вообще. На Амазоне так же. Скорее всего, это левак с алиекспресса, т.к. его предлагают только страны бывшего совка и китай. Похожие ТК фирмы Акебоно стоят от 75 евро и выше.
И не странно ли это, что практически все ТК нормальных брендов, причем не самых крутых, стоят у вас в 2-3 раза дороже чем эти "японские" , причем именно разработчика тормозной системы для Лексуса.
link
link

_________________

Не рассказывайте историй о пойманной вами рыбе там, где вас знают, а особенно — там, где знают эту рыбу
М. Твен. *** RX350/2007 USA

  •  
3 Июня 
3 Июня 
Vadim V5, ради прикола, скажи ваши цены на масляный фильтр ниттовский 4TP122 и VIC C-111, а я тебе потом наши, сермяжные. Или Нитто тоже с алика бывают?
PS Зачем ты мне скидываешь европейский сайт японского производителя? Какая мне разница, что они туда поставляют? А второй вообще иноагентский видимо, VPN лень включать.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
3 Июня 
3 Июня 
Ну, понятно в рф японцы поставляют в 3 раза дешевле, чем в другие страны. А не пугает отсутствие этого кода на сайте производителя?
Первого фильтра в ЕС не нашел, второй C111 от 7 до 8 евро.
Я так понимаю, за сайт иноагента , торгующего запчастями тоже на подвал?

_________________

Не рассказывайте историй о пойманной вами рыбе там, где вас знают, а особенно — там, где знают эту рыбу
М. Твен. *** RX350/2007 USA

  •  
3 Июня 
3 Июня 
Vadim V5 писал(а):
Скорее всего, это левак с алиекспресса, т.к. его предлагают только страны бывшего совка и китай.
Vadim V5 писал(а):

Первого фильтра в ЕС не нашел
-Видишь суслика?
-Нет.
-А он существует.
Vadim V5 писал(а):

C111 от 7 до 8 евро.
Ну, а у нас в ДВА раза дешевле.
Всё нормально с теми колодками, причем даже на передке (а RX тут требователен), не скрипят, не пылят, тормозят.
И эта, тот же Нитто-это дистрибуция, у нормальных продавцов ВООБЩЕ нет левых поставок. Причем тут алик?

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
3 Июня 
3 Июня 
Amd loco т.е. отсутствие парт номера на сайте прозводителя вас не настораживает?? Как и цена в 2 раза дешевле чем в Европе, откуда собственно все поставки основных производителей и происходят, к тому же они практически полностью прекращены в рф, а идут через Эмираты или Ср. Азию, т.е. дороже с учетом логистики и перепродавцов вас тоже не пугает??Ну, удачи. Very Happy

_________________

Не рассказывайте историй о пойманной вами рыбе там, где вас знают, а особенно — там, где знают эту рыбу
М. Твен. *** RX350/2007 USA

  •  
3 Июня 
3 Июня 
Vadim V5 писал(а):
Amd loco т.е. отсутствие парт номера на сайте прозводителя вас не настораживает??
На каком сайте? Не увидел там каталога или подборщика.
Vadim V5 писал(а):
Как и цена в 2 раза дешевле чем в Европе, откуда собственно все поставки основных производителей и происходят, к тому же они практически полностью прекращены в рф, а идут через Эмираты или Ср. Азию, т.е. дороже с учетом логистики и перепродавцов вас тоже не пугает??Ну, удачи. Very Happy
Какие поставки ЯПОНСКИХ запчастей из Европы? Я же привел в пример Нитто, который в Россию возит дистрибьютер из Владика. Made in Japan, ценнник 350 деревянных, и у вас их в принципе нет! И, поверь, за эти деньги не будет. Про подделки даже не начинай, ознакомься с конструктивом.
И, давай подвяжем с офф-топом, завидуй молча)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
4 Июня 
4 Июня 
kastett, Very Happy это что???
link

_________________

Не рассказывайте историй о пойманной вами рыбе там, где вас знают, а особенно — там, где знают эту рыбу
М. Твен. *** RX350/2007 USA

  •  
5 Июня 
5 Июня 
Vadim V5 писал(а):
kastett, Very Happy это что???
link
Какая-то шляпа, которая не выделяет даже RX300, а колодки только...керамика. Ты считаешь, это-норм? Я не буду тебе скидывать, но у нас выскакивает куча подборов Акебоно, где на RX бьется именно то, что я покупаю.
Пойми ещё раз. Рынки разные. В Европе уже 100500 лет запрещены кондеи он-офф, только инверторы. Потому что даже помыться у вас-дорого. А у нас другая ситуация, я на одной квартире даже счетчики не ставил, все равно-копейки. А если кто в деревне поставит инвертор, он может сдохнуть за год из-за перепадов напряжения (хотя, у меня-они как раз).
Может, в тех колодках асбест, который не вреден по сути (страшилки), но запрещен у вас. И мы имеем копеечные классные колодки, а вы на сайте с испанским и английским языком-нет.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
5 Июня 
5 Июня 
kastett,
Если ввести коректный год, то есть и RX300

Никогда не подозревал, что выбор тормозных колодок как то связан з домашними кондиционерами и мытьем в душе...

Согласен, знание английского языка, даже в пределах школьной программы у вас может вызвать приговор за шпионаж. Но существует масса переводчиков, да и несколько слов знать - еще не измена родине
А в целом, удачи на дорогах, с колодками по 12 евро и с полезным асбестом в них
Замена тормозных колодок

_________________

Не рассказывайте историй о пойманной вами рыбе там, где вас знают, а особенно — там, где знают эту рыбу
М. Твен. *** RX350/2007 USA

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Тормозная система Правила форумов