17-04-2011 
17-04-2011 
Позвольте мне добавить свои "пять копеек". У нас (в РБ) сейчас на автомобильном рынке (в глобальном смысле) твориться хаос. Все, в предверии повышения растаможки пытаются поменять авто. Такое ощущение, что каждый второй хочет поменять на авто посвежее, а каждый третий, при этом, еще и "навариться" за счет Россиян. Так вот мне тоже предлогали продать свой авто (даже соклубники были). Но... Что можно купить за теже деньги и сопоставимое по качеству, комфорту, надежности и имиджа в конце концов? Достойных вариантов я для себя так и не нашел. Как вариант, но на будующее, и пока под вопросом - это GS III. Но кто-то на форуме писал, что поменяв GS II на GS III, доплатив 10000$ получил в замен 5-6 новых опций и скрипучий салон. Так что если бы я стоял перед выбором сейчас - был бы в очень глубоких раздумьях и, соответсвенно, поисках Rolling Eyes
  •  
17-04-2011 
17-04-2011 
alx писал(а):
и скрипучий салон
Есть такое ! ))) Но в умелых руках иногда и Гов*о конфета )))

так что тут скорее не 5 опций а всетаки более свежее и интересное по дизайну авто

а вообще ... это выбор самостоятельный и продуманный - Новое авто Arrow менять марку , менять кузов ... зависит только от Вас
  •  
17-04-2011 
17-04-2011 
лично у меня ГС300 98 года. достаточно уже не новый мягко говоря авто. Rolling Eyes поэтому опять таки для меня пересадка даже на авенсис тот же самый года 2007 - уже нехилый шаг вперед. а для людей которые меняют ГС2006 года на 2007 - конечно же тойота - шлак.

впринципе в ГСе все устраивает, кроме одного - задний привод. Evil or Very Mad Сейчас конечно начнете пинать, но я поездил и понял - не мое.
  •  
17-04-2011 
17-04-2011 
suprastin писал(а):

впринципе в ГСе все устраивает, кроме одного - задний привод. Evil or Very Mad .
я был точно такогоже мнения после второго Гса, поэтому купил третий ГС AWD)))))

_________________

GS300 AWD рулит

  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
suprastin писал(а):

впринципе в ГСе все устраивает, кроме одного - задний привод. Evil or Very Mad Сейчас конечно начнете пинать, но я поездил и понял - не мое.
пинаем!)))
как вариант рассматриваю камри, но там как раз недостаток - передний привод и уж слишком много кобыл - 270...

_________________

Бог создал людей разными - большими и маленькими, сильными и слабыми.
Но полковник Кольт уравнял шансы.

  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
Я меняю GS II, на GS III, т.к. в принципе в лексе всё устраивает.
  •  
19-04-2011 
19-04-2011 

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
19-04-2011 
19-04-2011 
markii писал(а):
я думаю на сегодня А6 ложит на лопатки по оснащению ГС3...
ну а че их сравнивать....я еще А6 на улице не видел даже....в ГС3 марк левинсон думаю получше играет)

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
19-04-2011 
19-04-2011 
suprastin писал(а):
лично у меня ГС300 98 года. достаточно уже не новый мягко говоря авто. Rolling Eyes поэтому опять таки для меня пересадка даже на авенсис тот же самый года 2007 - уже нехилый шаг вперед. а для людей которые меняют ГС2006 года на 2007 - конечно же тойота - шлак.

впринципе в ГСе все устраивает, кроме одного - задний привод. Evil or Very Mad Сейчас конечно начнете пинать, но я поездил и понял - не мое.
дело привычки))
зимой, признаюсь, сложно без навыков, плюс "умные системы" только расшатывают нервную систему своими затУпами...поэтому зимой лучше без всего этого ездить...
  •  
19-04-2011 
19-04-2011 
а мне вот очень Хонда легенд нравится
там и супер-пупер полный привод)
  •  
19-04-2011 
19-04-2011 
хонда конечно хорошо, но дораха...за эти деньги можно что нить более серьезное купить, имхо
  •  
19-04-2011 
19-04-2011 
Цитата:
дело привычки))
зимой, признаюсь, сложно без навыков, плюс "умные системы" только расшатывают нервную систему своими затУпами...поэтому зимой лучше без всего этого ездить...
ну у нас такие зимы только держись, правда я весь стаж на заднем езжу и как то вообще не замечаю этого и занос парирую первее чем ЕСП Smile
к тому же например если вовремя отключать антибукс, то можно не попасть в идиотскую ситуацию когда застрял на ровном месте... надавно в пургу по таким колееям по дворам ездил даже сам удивился как задний волокёт...

А вот например ещё кадилак появился за 1.8мр

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
19-04-2011 
19-04-2011 
я так вообще на Lexus'e первый раз почувствовал что такое задний привод ....
казнить нельзя, помиловать Amd Green

так вот ! я Нифига не понял что это задний привод ))) как на полном , почти ... единственный минус для меня это не так резко с светофора дергаешься ! И всё минусы кончились ! далее только плюсы ))
Кстати позапрошлой машиной была А6 !!!! Тоже хорошая машинка но со своими проблемами ... я например на ней коробку менял на том пробеге который на Лексе я уже перешагнул 10 тыс назад ....
  •  
19-04-2011 
19-04-2011 
Ваз-Приора, а через пару дней опять Лекс, чтобы разницу почувствовать Very Happy
  •  
19-04-2011 
19-04-2011 
controler писал(а):
Ваз-Приора
у меня недавно Депресняк был по поводу лекса )))) думал что надоел и нового чето хотца Very Happy так я на дедов Гольф 1994 года на два часа сел )) откатить в шиномонтаж на переобувку ... сел в лексус и сказал себе - НЕХ ВЫЁ ....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов