29-06-2010 
29-06-2010 
ага, интересно.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
29-06-2010 
29-06-2010 
Mike_(Rus) писал(а):
По наследству от предков мне досталась миопия средней степени тяжести. Ношу линзы, но каждый раз их снимать, надевать, таскать в поездках всякие подлинзники (которые постоянно забываешь) достало. Кто делал лазерную коррекцию и где. И цена вопроса какова. Конечно же интересует только отличное качество, иначе никак.
Я как-то собирался сделать, но мне отказали в операции из-за кератоконуса. Сказали что при таком дефекте роговицы может после лазерного прожега образоваца прободение. Вот такие пироги Sad
Так и хожу с линзами. А цена вопроса была 72 тыра.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-06-2010 
29-06-2010 
booss писал(а):
Никто не пробовал методику?
Я пробовал методику какова-то другова врача-целителя. Никакого эффекта.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-07-2010 
1-07-2010 
booss писал(а):
Не забудь отписаться тут!
Отписываюсь Smile

Сделали все в лучшем виде. Сама операция безболезненная длилась всего минут 15-20. Видно лучше сразу же, только легкий туман, который постепенно проходит.

Когда анестезия сходит, тогда очучения могут быть весьма неприятные: резь в глазах и светобоязнь, но это индивидуально. У кого-то пощипало и прошло, а я в туалете прятался от света.

На следующий день проверили близь-даль = единица, даже можно разглядеть 1.5.

Выписали кучу ограничений: ничего тяжелого не носить, бани и ванны не посещать, газированные напитки не пить. Секас походу тоже приравнен к тяжелой атлетике Rolling Eyes

Цитата:
Я как-то собирался сделать, но мне отказали в операции из-за кератоконуса
Со мной человеку делали как раз исправление кератоконуса на одном глазу (видимость 40%), все нормально.

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
1-07-2010 
1-07-2010 
valerish писал(а):
Со мной человеку делали как раз исправление кератоконуса на одном глазу (видимость 40%), все нормально.
Где делал, у кого дела, почем делал? Amd bravo

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +1
1-07-2010 
1-07-2010 
Haris писал(а):
Где делал, у кого дела, почем делал? Amd bravo
МНТК имени Федорова (link). В моем случае (простая близорукость) - 29600 за глаз. Конус, насколько я знаю, немного дороже, около 33 тыр.

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
1-07-2010 
1-07-2010 
valerish писал(а):
Конус, насколько я знаю, немного дороже, около 33 тыр.
Ссукалар Evil or Very Mad
Вроде бы наеборот должны помогать людям, лечить, а не просто близорукость исправлять. Так ить нет, еще больше дерут Crying or Very sad

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-07-2010 
1-07-2010 
А как его лечить, конус-то? Там "просто" механическое воздействие: берут лазерный напильник и шлифуют.

Могут сделать ФРК подешевле, несколько тысяч вроде, только 3 месяца с залепленым глазом ходить потом. Лучше за 30, но сразу.

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
1-07-2010 
1-07-2010 
valerish писал(а):
А как его лечить, конус-то? Там "просто" механическое воздействие: берут лазерный напильник и шлифуют.

Могут сделать ФРК подешевле, несколько тысяч вроде, только 3 месяца с залепленым глазом ходить потом. Лучше за 30, но сразу.
А вот нихера, низя конус шлифовать, грю же прободение роговицы может быть в центре. Лазером нагревают роговицу и ее форму меняют, ну по типу пластика. По крайней мере мне так объясняли. Хотя за достоверность не поручусь.
А на счет дешевой операции и 3 месяца с блямбой на глазу - спасибо, мне уже оперировали глаза механическим воздействием, в 80-х - боль такая во время операции, что думаешь "лучше бы я прям щас сдох!"

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-07-2010 
1-07-2010 
Ну тут я тоже не эксперт, шлифуют они там или еще что. По крайней мере, прооперированный говорил, что "пахло паленым".

Диагностика от и до - 2700 р. Если очень надо Smile

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
2-07-2010 
2-07-2010 
valerish писал(а):
Haris писал(а):
Где делал, у кого дела, почем делал? Amd bravo
МНТК имени Федорова (link). В моем случае (простая близорукость) - 29600 за глаз. Конус, насколько я знаю, немного дороже, около 33 тыр.
Ценник какой-то не гуманный, у меня сестра двоюродная у себя в якраснодаре делала за такие же деньги оба глаза!
  •  
2-07-2010 
2-07-2010 
booss писал(а):
у меня сестра двоюродная у себя в якраснодаре делала за такие же деньги оба глаза!
Думаю в Уфе такой же ценник будет, а клиники там не хуже Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
2-07-2010 
2-07-2010 
Обычный лазик стоит в два раза дешевле. Скорее всего, его и делали, т.к. суперлазик появился совсем недавно.

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
2-07-2010 
2-07-2010 
valerish писал(а):
суперлазик
Чем он отличается от обычного лазека? Просто повышенной точностью или технологию как то изменили? Мож в курсе?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
2-07-2010 
2-07-2010 
Энергия больше и как следствие время ворздействия на хрусталик меньше что есть гуд.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов