27-08-2008 
27-08-2008 
IPSIV писал(а):
А может сразу научиться договариваться? Война-то нам нахрена? Shocked
Почесать собственное самолюбие? Дык сто раз такое было. И всегда через трупы..... Evil or Very Mad
Ядерные державы не воюют, з-ию мировую ни кто не переживёт.
Следующая Украина, пентагон устроит там гражданскую войну и попытается ввести войска для стабилизации.
  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
Роман888 писал(а):
IPSIV писал(а):
А может сразу научиться договариваться? Война-то нам нахрена? Shocked
Почесать собственное самолюбие? Дык сто раз такое было. И всегда через трупы..... Evil or Very Mad
Ядерные державы не воюют, з-ию мировую ни кто не переживёт.
Следующая Украина, пентагон устроит там гражданскую войну и попытается ввести войска для стабилизации.
ужас! придется Крым брать, а вообще все ужасно и страшно Crying or Very sad Crying or Very sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
yana писал(а):
а вообще все ужасно и страшно
Ещё как! Evil or Very Mad Мы то протянем, а детям? ОПЯТЬ пионерские галстуки и газету "Правда", где каждый день будут публикации "Весь мир говно". Shocked
  •  
27-08-2008 
IPSIV писал(а):
ОПЯТЬ пионерские галстуки и газету "Правда",
Прикольно было Rolling Eyes Хорошие МЫ выросли Wink

_________________

  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
Легированный писал(а):
IPSIV писал(а):
ОПЯТЬ пионерские галстуки и газету "Правда",
Прикольно было Rolling Eyes Хорошие МЫ выросли Wink
А это Саня уже другая тема: про то какие мы были и как нас боялись.
  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
Бабайка писал(а):
Раз уж ввязались, надо было дойти до Тбилиси
Возможно, но это было бы решение аля Саака, а так будь то, игра в мушкетёров могли бы, были рядом но... благородно сжалились, такие мы великодушные, хотим делаем чечню, а хотим ЮО с Абхазией типа политика высшей пробы и заметьте почти без цинизма. Wink
Бабайка писал(а):
ничем не лучше Рамзан-Ичкерии
А вот это интересный момент,у нас тут рядом совсем, многие бизнес делают, - действительно у чечни название одно - эльдорадо! Но вот макейн заикнулся о чечне, и Рамзан ему ответил! За это и кормим. Геополитическое влияние денег стоит однозначна! Лучше своих марионеток подкармливать, чем как от братьев самостийных вилкой в бок получать. Буфер нужен полюбому. Кстати заметили как тон уже меняется в мире? Съели и ещё скушают... Вообщем не простые у нас руководетили, всё так хитрожопенько плетётся, думаю ещё в крыму отдохнём по настоящему!!! Twisted Evil

_________________

Искусство для искушенных, остальным за деньге...

АБХАЗИЯ теперь наша?

  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
NIPAL писал(а):
Лучше своих марионеток подкармливать, чем как от братьев самостийных вилкой в бок получать.
Кучка мутантов американсих не являются украиной, а Крым и Донбасс им нельзя отдавать.
  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
NIPAL писал(а):
думаю ещё в крыму отдохнём по настоящему!!!
+1000 Всем Клубом!!! Но, хочу чтоб без войны и вместе с Украинцами, Казахами, Белорусами, пацанами из Риги, и из Рыбинска одного не забыть пригласить. Wink
  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
IPSIV писал(а):
NIPAL писал(а):
думаю ещё в крыму отдохнём по настоящему!!!
+1000 Всем Клубом!!! Но, хочу чтоб без войны и вместе с Украинцами, Казахами, Белорусами, пацанами из Риги, и из Рыбинска одного не забыть пригласить. Wink
+ Мульон и ещё много
  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
NIPAL писал(а):
....А вот это интересный момент,у нас тут рядом совсем, многие бизнес делают, - действительно у чечни название одно - эльдорадо!
а чё за бизнес там?
  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
Анекдот старый боянистый переделал на радостях от ощущения скорой победы!!! Very Happy
Поймали осетины (чел 20!!! Rolling Eyes ) Саакашвили и давай его любить в извращённой форме под мостиком, а по мосту Ющенко прогуливается
тяжело Сааке, нестерпел взмолился Друууууг помогииии....
Ющенка помялся, помялся штаны снял и грозно крикнул Эй вы!!! Evil or Very Mad а ну быстро половина ко мне.... Very Happy
Ссорри ещё раз, за боянчег детский.... Confused

_________________

Искусство для искушенных, остальным за деньге...

АБХАЗИЯ теперь наша?

  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
NIPAL писал(а):
Анекдот старый боянистый переделал на радостях от ощущения скорой победы!!! Very Happy
Поймали осетины (чел 20!!! Rolling Eyes ) Саакашвили и давай его любить в извращённой форме под мостиком, а по мосту Ющенко прогуливается
тяжело Сааке, нестерпел взмолился Друууууг помогииии....
Ющенка помялся, помялся штаны снял и грозно крикнул Эй вы!!! Evil or Very Mad а ну быстро половина ко мне.... Very Happy
Ссорри ещё раз, за боянчег детский.... Confused
близнецы - уродцы
  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
sekator писал(а):
а чё за бизнес там?
Я лично рекламой занимаюсь, печатаю всё что нипопадя, один смельчак у них решил монополию через откаты с министерством сделать... Я то с него вперёд взял, а он до сих пор получает... Даже откат не смог отдать, так, что сюда бородатые приезжали, качели устраивали... Разрулили вроде, но теперь он там нонграта.... Да забыл сказать, Эльдорадо это для местных и кто к Рамзану поближе... Smile
А вообще всяко разно, как в конце 90-х всякое дерьмо поставляют ненужное, или негодное по с коэф эдак 5-10! Ну и самим что то перепадает...

_________________

Искусство для искушенных, остальным за деньге...

АБХАЗИЯ теперь наша?

  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
никогда судьба драных карликовых "государств" не решалась с их участием, все решают только сверхуполномоченные страны, Ни прибалтика, ни грузия, ни кто-либо еще из этих овощеедеов не решит свою судьбу самостоятельно, так было, есть и будет, кто там спрашивал польшу, литву и пр. при переделе в 30-40 гг?. наша страна не стерла одним залпом всю грузию, ибо это уже была бы 3-я мировая, и правильно сделали, т.к. это было прямое противостояние сша-россия. Пендосы тут слили. А дальше можно наращивать группировку войск в море, слать оружие и тп., но война уже западом проиграна. Нафига признание западом осетии и абхазии? Да не нужно оно - это теперь ЧАСТЬ РОССИИ Smile Что не могет сказать о себе косово или палестина и пр.
Smile
А вообще спреди нас нет политиков, а сплошные болоболы на кухне (ничего личного). Каждый должен заниматься своим делом.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
Mike_(Rus) писал(а):
никогда судьба драных карликовых "государств" не решалась
Да правильно всё говоришь.
Mike_(Rus) писал(а):
нет политиков, а сплошные болоболы на кухне
Ну этот форум уж точно не круглый стол переговоров, а м=именно кухня для любителей высказаться, аль нет????

_________________

Искусство для искушенных, остальным за деньге...

АБХАЗИЯ теперь наша?

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов