17-09-2015 
Ямаха писал(а):
Вы знаете,есть люди, которые не ценят добро.. . Лицо свое показывают позже, потому, как знают, что за это их не будут любить.. Любовь штука сложная.. Нельзя всех любить, но и нельзя поддаваться чужому мнению(это о вас).. Да.. Я доверчива .. И в этом моя беда, но я не изменюсь..буду такая же.. Но жизнь круглая.. Не забывайте об этом.. Счастливо оставаться
Машенька, не надо принимать так близко к сердцу, всё гораздо проще и веселее.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +4
17-09-2015 
17-09-2015 
Маха, ты куда? Мы ведь не со зла... просто в такую промозгло-паршивую погоду которая установилась в нашем грязном городишьке Very Happy пытаемся пообщаться с хорошими людьми, давай возвращайся к нам, не дуйся!, блин ну и как потом ерничать? Very Happy
  •  
17-09-2015 
OSMOS писал(а):
Маха, ты куда? Мы ведь не со зла... просто в такую промозгло-паршивую погоду которая установилась в нашем грязном городишьке Very Happy пытаемся пообщаться с хорошими людьми, давай возвращайся к нам, не дуйся!
Дениска, это Маша на меня обиделась, а не на вас.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Дениска, это Маша на меня обиделась, а не на вас.
На нас походу тоже... я там про ерничать дописал..., не понимает/принимает она подколов Very Happy , но мы ведь все не со зла!, верно?
  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
OSMOS писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Дениска, это Маша на меня обиделась, а не на вас.
На нас походу тоже... я там про ерничать дописал..., не понимает/принимает она подколов Very Happy , но мы ведь все не со зла!, верно?
Все она понимает Amd Green Слезу пустила, какие все не хорошие, Машу обидели Amd Green
  •  
  • +1
17-09-2015 
OSMOS писал(а):
не понимает/принимает она подколов
Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-09-2015 
Перчинка писал(а):
OSMOS писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Дениска, это Маша на меня обиделась, а не на вас.
На нас походу тоже... я там про ерничать дописал..., не понимает/принимает она подколов Very Happy , но мы ведь все не со зла!, верно?
Все она понимает Amd Green Слезу пустила, какие все не хорошие, Машу обидели Amd Green
Яна вон ваще нехило шашкой машет и ничё, не прослыла оборотнем Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
Яна капец тут желатель горчишнегов раздать....ишь! это она в не в нашем вотсапе))))
  •  
  • +1
17-09-2015 
17-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Перчинка писал(а):
OSMOS писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Дениска, это Маша на меня обиделась, а не на вас.
На нас походу тоже... я там про ерничать дописал..., не понимает/принимает она подколов Very Happy , но мы ведь все не со зла!, верно?
Все она понимает Amd Green Слезу пустила, какие все не хорошие, Машу обидели Amd Green
Яна вон ваще нехило шашкой машет и ничё, не прослыла оборотнем Amd Green
Всяко было Amd Green Оборотнем вреде не было Amd Green
  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
Jeep1981 писал(а):
Яна капец тут желатель горчишнегов раздать....ишь! это она в не в нашем вотсапе))))
На корню надо пресекать такие вмешательства из вне, а то завтра Вам бы тут уже титьки постили Amd Green
  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
Вообще все люди настроения. Вот тока кроме нашей омской ветки и Камиля. Как кто чего выдаст - выдаст...не по делу, главное...и Яна там была, и Маха...и куча всех!
  •  
  • +1
17-09-2015 
17-09-2015 
Перчинка писал(а):
На корню надо пресекать такие вмешательства из вне, а то завтра Вам бы тут уже титьки постили
не переживай! а титьки мы и сами переживем)))
  •  
  • +1
17-09-2015 
17-09-2015 
Jeep1981 писал(а):
Вообще все люди настроения. Вот тока кроме нашей омской ветки и Камиля. Как кто чего выдаст - выдаст...не по делу, главное...и Яна там была, и Маха...и куча всех!
Сам ты куча Amd Green
Ушла, цель достигнута, Махиных титек не будет Amd Green

Зы: У Вас Анечка есть, а то устроили проходной двор)
ЗыЗы: Чесна, все говорила с иронией. Мур Amd Green Amd flowers
  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
Перчинка писал(а):
Сам ты куча
Ушла, цель достигнута, Махиных титек не будет
я то даааа!!!
а Маха вернется....ща в одиноком питере насидится, и вернется...у нас в Сибирской ветке-то - тепло!
  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
Jeep1981 писал(а):
у нас в Сибирской ветке-то - тепло!
Порою даже жарко Amd beach

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов