25-11-2009 
25-11-2009 
Plumage писал(а):
Всех ближайших дилеров (до Урала) Лексуса просмотрели. Нету ни одного LSа... Их и не так часто брали... и берут. И еще реже сдают в трейд-ин.
посмотри не только офф. дилеров Lexus, и других марок тоже, так как могут оставить его 430 го например, в салонах BMW, mersedes и пр.
Меняют на BMW 7 серии или Mersedes S класса, то есть, существует вероятность, что искомый может оказаться и там. Wink

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
Да и здесь поспрашивай, может кто из пацанов тут продает)

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
Plumage писал(а):
Вот смотрите, что В Новосибирске Arrow all.auto.ru/cars/used/sale/3967079.html

И как это понимать?
Это я продаю Smile

Ценник уже опустил до 1250 т.р.
В принципе, готов на уступки.
  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
L-x-S писал(а):
Plumage писал(а):
Вот смотрите, что В Новосибирске Arrow all.auto.ru/cars/used/sale/3967079.html
А вот в Москве Arrow http://clublex.ru/p3007254

И как это понимать?
Shocked Просто тот что в Новосибирске не продает авто! а пытается продавать! Никто никогда его за такие деньги не купит!цена трехлетней давности! кому надо продать ставят реальную по времени цену! А не за сколько они его купили новым пять лет назад!
Very Happy А новым его купили за 97 килобаксов, разве потеря 50% стоимости за 4 года это мало?
  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
destr22 писал(а):
А новым его купили за 97 килобаксов, разве потеря 50% стоимости за 4 года это мало?
но и курсы другие были Wink

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
МЕтяй писал(а):
посмотри не только офф. дилеров Lexus, и других марок тоже, так как могут оставить его 430 го например, в салонах BMW, mersedes и пр.
Меняют на BMW 7 серии или Mersedes S класса, то есть, существует вероятность, что искомый может оказаться и там. Wink
Метяй, ты молодец. Это мысль.

_________________

Богатые тоже за чертой бедности, только с другой стороны.

  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
Plumage писал(а):
Метяй, ты молодец. Это мысль.
Wink

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
destr22 писал(а):

Это я продаю Smile

Я звонил, скидывал СМС. Мое предложение в силе. Готов забрать сегодня-завтра.

_________________

Богатые тоже за чертой бедности, только с другой стороны.

  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
Plumage писал(а):
destr22 писал(а):

Это я продаю Smile

Я звонил, скидывал СМС. Мое предложение в силе. Готов забрать сегодня-завтра.
Увы, за обозначенную вами цену не интересно.
Московские цены - это московские. За ней еще слетать нужно, пожить там, пригнать, рисков хватает.
  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
МЕтяй писал(а):
destr22 писал(а):
А новым его купили за 97 килобаксов, разве потеря 50% стоимости за 4 года это мало?
но и курсы другие были Wink
Да такие же курсы были в середине 2005 Smile
  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
destr22 писал(а):
Увы, за обозначенную вами цену не интересно.
Московские цены - это московские. За ней еще слетать нужно, пожить там, пригнать, рисков хватает.
Все дело в том, как на ситуацию посмотреть.
При пробеге в 80 тысяч ездить на машине осталось год, потом идет замена подвески. Это выльется в Новосибе под 150 тыс.
Продать авто лоху с обочины вряд ли удастся, а тот, кто это знает через год не купит.
Если ее самому ремонтировать - жалко будет продавать. И так по кругу. А при 300 тыс. пробега она и даром будет никому не нужна (с такими налогами и прожорливостью).
Поэтому момент продажи выбран правильно, а цена...

PS. Я не настаиваю. У меня выбор есть, деньги тоже.

_________________

Богатые тоже за чертой бедности, только с другой стороны.

  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
destr22 писал(а):
Увы, за обозначенную вами цену не интересно.
Московские цены - это московские. За ней еще слетать нужно, пожить там, пригнать, рисков хватает.
сколько если не секрет?
твоя правда, рисков тьма, собственно меня в свое время это и остановило, купил по месту.

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
Plumage писал(а):
При пробеге в 80 тысяч ездить на машине осталось год, потом идет замена подвески.
ИМХО: не факт
а вот непонятные шумы, как у многих возможны Laughing
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=30138

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
МЕтяй писал(а):
твоя правда, рисков тьма, собственно меня в свое время это и остановило, купил по месту.
Ерунда. Ну какие риски реальные? Единственное неудобство - потеря времени и сил на поиск.
В Кунцево мне предлагают шикарный LS за 900 тыс, останавливает только одно: если что-то не устроит - придется жить в Москве до тех пор, пока не куплю. А я не привык, чтобы меня ситуация разводила на что-то.
Поэтому проще, конечно, по месту жительства, но мало реально.

_________________

Богатые тоже за чертой бедности, только с другой стороны.

  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
год назад S ку мерина 6 литрового друзья гнали с москвы, где то на полпути влетели на три колеса, ладна денюшка была, купили новые покрышки. % риска, он на то и %. Неф акт что подобное будет, но подобная вероятность все же существует. Wink

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS III Правила форумов