24-12-2010 
24-12-2010 
Роман888 писал(а):
Кто у власти, тот банкует
а народ стадо......приедеш в гости я тя повожу по мкаду.......пример едет автозак с мигалками крякает все щемятся пропускают........непропустил поорали в мегафон ушли в соседнии ряды ....едет мигает мент все щемятся кто быстрее пропустит......(звонил парню с гаи провереному своему......ответ четкий пропускай гаишников и скорую.........можешь реальнызх спасателей а не техкто домой торопится)....не пропускаю идет на конфликт....орет.....приглядываюсь но мера подмосковные српаная ваз 2106......не пропускаю........народ ему место справо дает проехать........идетна конфликт в матюгальник сгоняет меня......останавлмваюсь всеравно скорость 3 км\ч....машет руками брызжит слюной......думаешь меня ктонибуть поддержал Evil or Very Mad ..........всеравно не пропустил ехал крякал 10 км пока я неушел в область со мкада

для информации мкад это москва и подмосковная гаи а тем более просто вневедомственная милиции прав неимеет вообще

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
24-12-2010 
24-12-2010 
Забей, у меня охрана Матвиенко права за это отобрали, да и покуй.
Здоровье дороже, а ради принципа накуя. Другое дело если зацепили за живое или хамство ...
  •  
24-12-2010 
24-12-2010 
друг мой исполнил Rolling Eyes

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
24-12-2010 
24-12-2010 
Роман888 писал(а):
Другое дело если зацепили за живое или хамство ...
вот это главное

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
25-12-2010 
25-12-2010 
herzabey писал(а):
друг мой исполнил
так то там чёрный клоунский горшок,
можно было отработать водилу и ментам сдать

Мигалки на дорогах: это уже война!?
  •  
25-12-2010 
avatar
wa wa
25-12-2010 
Вот еще занимательный ролег увидел.



Блин реально, может все к тому и идет, чтобы их не пропускать? Amd gmm

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
25-12-2010 
  •  
25-12-2010 
25-12-2010 
Дима999 писал(а):
herzabey писал(а):
друг мой исполнил
так то там чёрный клоунский горшок,
можно было отработать водилу и ментам сдать

Мигалки на дорогах: это уже война!?
точняк! а то мешал, цуко, музыку слушать Amd Angry
я даж на эти горшки внимания раньше не обращал, тем иметь в виду буду Amd gmm

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
25-12-2010 
avatar
wa wa
25-12-2010 
herzabey писал(а):
Дима999 писал(а):
herzabey писал(а):
друг мой исполнил
так то там чёрный клоунский горшок,
можно было отработать водилу и ментам сдать

Мигалки на дорогах: это уже война!?
точняк! а то мешал, цуко, музыку слушать Amd Angry
я даж на эти горшки внимания раньше не обращал, тем иметь в виду буду Amd gmm
Ну а номер то какой был у этого с черным клоунским горшком?

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
25-12-2010 
25-12-2010 
Дима999 писал(а):
Laughing
  •  
25-12-2010 
25-12-2010 
Дима999 писал(а):
Laughing
  •  
25-12-2010 
25-12-2010 
Была бы эта тема в клубе Рено - это было бы нормально, но столько возмущений в Лекус клубе ... Amd Green
  •  
21-01-2011 
21-01-2011 
Роман888 писал(а):
Была бы эта тема в клубе Рено - это было бы нормально, но столько возмущений в Лекус клубе ... Amd Green
)) Mad

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
Водитель Шойгу наказан за хамство на дороге

15 мая, 17:04 | Станислав ХАРИТОНОВ

"Герой" очередного инцидента с участием автомобиля с мигалкой, ставшего достоянием общественности, получил по заслугам. По крайне мере, об этом говорят в ведомстве, где он работает.

Как сообщили в МЧС в воскресенье, 15 мая, водитель главы ведомства Сергея Шойгу, хамивший автомобилистам на МКАД, наказан. По словам официального представителя министерства Ирины Андриановой, установлено, что, проезжая пробку, водитель использовал спецсигнал, хотя никакой особой надобности для этого не было, так как он находился в машине один и ехал из гаража на Варшавском шоссе. Такое поведение признано некорректным.

"С ним будут разбираться в понедельник. После изучения всех материалов будет принято окончательное решение", - сообщила Андрианова. Однако известно, что водитель уже лишен месячной премии и ему объявлен выговор. Не исключено, что его отстранят от работы.

Ранее в Интернете появилось видео, в котором водитель Шойгу на "Мерседесе" с работающим проблесковым маячком, едет через плотный ряд машин, а водителю, который не стал уступать ему дорогу, угрожает через громкоговоритель: "Тебе что, в голову выстрелить, придурок? Че ты дожидаешься, я не пойму?".

Напомним, в конце апреля этого года управляющий делами президента РФ Владимир Кожин рассказал журналистам, сколько чиновников ездят по Москве с мигалками. Тогда он отметил, что говорить, будто мигалки стали серьезной проблемой дорожного движения в столице - значит переносить проблему с больной головы на здоровую. Более того, по словам Кожина, никто так сильно не страдает от сирен, мигалок и крякалок, как люди, по долгу службы вынужденные передвигаться в правительственных лимузинах.

"Это постоянный стресс для водителя и для пассажира. Бьет по мозгам, как молотком, ни подумать, ни почитать - кря, кря, кря, - пожаловался Кожин "Коммерсанту". - Если бы от этого можно было абсолютно отказаться, думаю, большинство моих коллег с удовольствием бы это сделали. Но без этого сегодня не прожить".

По данным управделами президента, в настоящее время по столичным дорогам передвигаются около тысячи автомобилей, на которых официально установлены мигалки. Признав, что эта величина достаточно значительная, Кожин, однако, подчеркнул, что у чиновников попросту нет иного выбора. А вот что касается несанкционированных мигалок, то тут Владимир Кожин занял непримиримую позицию. Незаконную установку спецсигналов чиновник сравнил с приобретением боевого пистолета и высказался за борьбу с этим явлением вплоть до введения уголовной ответственности. Граждан, для которых мигалка - признак власти и статуса, Кожин рассматривает как "недалеких людей".
  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
zd22 писал(а):
"Это постоянный стресс для водителя и для пассажира. Бьет по мозгам, как молотком, ни подумать, ни почитать - кря, кря, кря, - пожаловался Кожин "Коммерсанту". - Если бы от этого можно было абсолютно отказаться, думаю, большинство моих коллег с удовольствием бы это сделали. Но без этого сегодня не прожить".
ДаSmile)??? а как де некоторые, которым положена по статусу мигалка, принципиально от нее отказываются Laughing Laughing

_________________

Каждый имеет право быть счастливым на своих собственных условиях.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов