3-12-2009 
3-12-2009 
ruthl3ss писал(а):
Luciana писал(а):
herzabey писал(а):
Nusya писал(а):
а есть ещё такие, которые специально скрывают свои понты.... чтобы их типа не за деньги любили.... Rolling Eyes маньяки, наверное, судя по "золотому правилу"....
все зависти от того, какие цели человек перед собой ставит, иногда прибеднение тоже является понтом Wink
был у меня друх, дружили так хорошо несколько лет еще када учились, он все под обычного студента косил, иногда на метро приезжал, одевался невычурно, денюжки в буфетике считал, прям как бедный студент.потом оказалось что у него свой заводик и домишко в известном направлении. Так вот, что-то после этого общаться мне с ним расхотелось, как-то противно стало...
А что в этом такого то?
знаешь, забавно, я когда слышала такие истории, тож думала, а что такого в этом, а когда сама столкнулась - то как-то... не айс.
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Luciana писал(а):
лицемерил по полной в общении
какое значение для общения имеет матер. положение.... ну не любят просто некоторые афишировать...
знаю пример, когда одна девица уже рассчитывала одеть подвенечное платье, но......... совершила роковую ошибку.... начала уже делить комнаты в доме своего предполагаемого жОниха..... его как ветром сдуло.......... у каждого свои тараканы.... Rolling Eyes

_________________

А я знала...(с)

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
ruthl3ss писал(а):
Luciana писал(а):
herzabey писал(а):
Nusya писал(а):
а есть ещё такие, которые специально скрывают свои понты.... чтобы их типа не за деньги любили.... Rolling Eyes маньяки, наверное, судя по "золотому правилу"....
все зависти от того, какие цели человек перед собой ставит, иногда прибеднение тоже является понтом Wink
был у меня друх, дружили так хорошо несколько лет еще када учились, он все под обычного студента косил, иногда на метро приезжал, одевался невычурно, денюжки в буфетике считал, прям как бедный студент.потом оказалось что у него свой заводик и домишко в известном направлении. Так вот, что-то после этого общаться мне с ним расхотелось, как-то противно стало...
А что в этом такого то?
+1 Rolling Eyes Может у него такое воспитание....не он же владелец заводов..домов ..параходов...
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Linka писал(а):
У него лично был заводик и домик? Rolling Eyes Или у родителей?
+10000000000000000000000000000000000000000

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Luciana писал(а):
наешь, забавно, я когда слышала такие истории, тож думала, а что такого в этом, а когда сама столкнулась - то как-то... не айс.
А ты не думала, что человек просто скромный?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Linka писал(а):
не он же владелец
вот.....
а есть ещё более прикольные варианты........ когда море необоснованных понтов..............

_________________

А я знала...(с)

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
ruthl3ss писал(а):
человек просто скромный
Question Exclamation

_________________

А я знала...(с)

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
ruthl3ss писал(а):
Linka писал(а):
У него лично был заводик и домик? Rolling Eyes Или у родителей?
+10000000000000000000000000000000000000000
все акции заводика были на нем, родители в строгости - типа добейся всего сам - его не воспитывали, наоборот все на блюдечке с голубой каемочкой, так что это не та история Wink . Домик не знаю на ком реально был, да мне это и неинтересно, квартиры у него свои были в городе, точно не родителей, так что....
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
ruthl3ss писал(а):
Luciana писал(а):
наешь, забавно, я когда слышала такие истории, тож думала, а что такого в этом, а когда сама столкнулась - то как-то... не айс.
А ты не думала, что человек просто скромный?
на смамом деле, иметь миллионы и не пользоваться ими - глупо! иначе зачем все это бабло? Amd Cool

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
ruthl3ss писал(а):
Luciana писал(а):
наешь, забавно, я когда слышала такие истории, тож думала, а что такого в этом, а когда сама столкнулась - то как-то... не айс.
А ты не думала, что человек просто скромный?
это не скромность, а даж не знаю что
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
herzabey писал(а):
и не пользоваться
откуда ты знаешь, что не пользовались.... у всех разные цели.... потратить на понтовую жизь - это не единств. способ ими распорядиться Rolling Eyes

_________________

А я знала...(с)

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Luciana писал(а):
квартиры у него свои были в городе
Ты бывала?
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Luciana писал(а):
это не скромность, а даж не знаю что
это скромность. я по себе знаю.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Luciana писал(а):
так что....
Ну мож правда человек не хотел выделяться... Rolling Eyes
У кого-то много понтов и показухи....а кто-то совершенно не хочет это вываливать на показ..ну владелец и владелец,кому надо тот знает...
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Стас писал(а):
Luciana писал(а):
квартиры у него свои были в городе
Ты бывала?
в чем подвох? Laughing эт просто друх мой был, без ололололо всяких, его родители все хотели нас поженить
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов