21-11-2012 
21-11-2012 
Тоже оформился по этой акции, вернее жену и тещу. Сразу сказали, что подключение только с новым номером. Общался с Константином. При подключении в офисе жена звонила ему несколько раз, давала трубку сотруднику Билайн, все помог и провел до конца. Все сделали отлично, спасибо клубу за подгон. Константин сказал что все в мыле, подключают для клуба очень многих и на всех не хватит))

mr_fox писал(а):
Народ хочет знать рассценки и название тарифа, чтобы при подключение именно его подключить.
Так его без этого сертификата никто вам и не подключит. Просто в офисе нельзя, надо через указанный в рекламе номер.
  •  
21-11-2012 
21-11-2012 
San писал(а):
А то задрался я Билайну по трехе ежемесячно отстегивать.
Я десятку отстегиваю (((((
  •  
21-11-2012 
21-11-2012 
Я 6-7 Мегафону, но номер терять жалко. А так сильно хотелось тоже в Билайн уйти на этот тариф. Там прямой анлим 1800 рублей и номера красивые предлагали. Но не решился. Визитки все переделывать, людям информацию рассылать. Эх.
  •  
21-11-2012 
21-11-2012 
Я считаю, что ситуация со мной простая как...... Произошло недоразумение. Люди не довели четко САМОЕ ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ: ТОЛЬКО НОВЫЙ НОМЕР. Без вариантов. Будут предлагать в Билайне - НЕЛЬЗЯ. Было сказано иное: попробуйте, может и получиться, но без гарантий. Не попал бы сейчас я, обязательно попал бы следующей. Сохранить номер хочется всем. Надо было признать это, привести новый сертификат и взять эти копейки на себя (сумма для них я думаю куда меньше тысячи), а не клянчить с Ярослава, который как дипломат, им возместит. За их же косяк. Абсурд. А мне полдня и нервы кто возместит? Может тоже Ярослав? Никто. А почему? Категорически не согласен с позицией Ярослава.
  •  
21-11-2012 
21-11-2012 
San писал(а):
Я считаю, что ситуация со мной простая как......
Присоединяюсь к мнению: все проблемы из-за отсутствия четкой информации.
Сейчас более-менее все проясняется, остается вопрос: а)условия Тарифа и б)номер-на физ.лицо а счет-на Компанию, или это некомпетентность сотрудников Билайн?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
21-11-2012 
21-11-2012 
Werter5 писал(а):
Я 6-7 Мегафону, но номер терять жалко. А так сильно хотелось тоже в Билайн уйти на этот тариф. Там прямой анлим 1800 рублей и номера красивые предлагали. Но не решился. Визитки все переделывать, людям информацию рассылать. Эх.
Переадресацию еще ни кто не отменял
  •  
21-11-2012 
21-11-2012 
Так в итоге номер с каким префиксом даётся?

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
21-11-2012 
21-11-2012 
DenFm писал(а):
Так в итоге номер с каким префиксом даётся?
Werter5 писал(а):
Константин сказал что все в мыле, подключают для клуба очень многих и на всех не хватит))
Видимо - не из нашего клуба подключают, если никто не пишет... Amd gmm

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
21-11-2012 
San писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
деньги за сертификат я отдал
Тем самым признал МОЮ вину. В чем????? Спасибо. Виноватым себя не считаю.
Нет, почему же. Мне никто не жаловался, это мои друзья. Я им верю, они мне тоже. Так что, вина моих друзей - моя вина Smile А отношения - бесценны.

flashLAV писал(а):
номер-на физ.лицо а счет-на Компанию
Счет на физлицо, без всяких компаний, это точно.

flashLAV писал(а):
Видимо - не из нашего клуба подключают, если никто не пишет...
Когда последний раз общался, около 30 человек из клуба подключились, заказы идут уже на следующую неделю. Просто многие в форуме бывают редко. А рассылку получают все. Часть соклубников и мне звонили лично, многие уже на других марках, но все-равно душой с нами Smile

97rus писал(а):
Переадресацию еще ни кто не отменял
Тоже рад был бы сменить прямой мегафон на данный тариф, но "поддерживать" прямой мегафоновский номер с банальной переадресацией по цене звонков в Европу ... Теряется финансовый смысл операции.
  •  
21-11-2012 
21-11-2012 
Условия Тарифа, "высеченные" на фирменном бланке Билайн, пока все равно никто не раскрыл...
Да и в Интернете почитать негде...

Те, кто ходил в офис Билайн: никакого описания не дали того, на что "подписывались?

А то, как бы вот такое не приключилось?
Внимание, (+25)
link

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
22-11-2012 
22-11-2012 
Все в порядке. Вопрос решили. Тему можно закрывать.
  •  
23-11-2012 
23-11-2012 
а где этот сертификат брать то???? Question
  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
сегодня им звонил, оказывается окация ограничена и цена за подключение уже 2 000 рублей....

_________________


  •  
13-12-2012 
13-12-2012 
я не знаю чё там по безлимитному, но страничка с информацией по роумингу у этих полосатых второй день не работает Evil or Very Mad
у меня есть одна симка, специально покупал для поездок к буржуям - есть хороший тариф
вернее был, поменяли, заразы

да ещё и непонятно теперь, как включать

в офис чтоли к ним ехать ? Twisted Evil

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
13-12-2012 
13-12-2012 
Naeel писал(а):

у меня есть одна симка, специально покупал для поездок к буржуям - есть хороший тариф
вернее был, поменяли, заразы

да ещё и непонятно теперь, как включать
Расскажи, про что рассказывал!

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов