home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-07-2012 
8-07-2012 
А кто нибудь слышал что на рынке сша и Канады выйдет LX 570 с f-sport пакетом на модели 2013 которая рейсталинговая, вроде как 400. Сил за счет чип тюнинга движка, звучный выхлоп, 22 диски, и что то там по салону, а и тормоза.... Вроде как вот такая будет модель.....читал на американском сайте каком то.
  •  
  • 0
27-07-2012 
27-07-2012 
У американского LX 2012 есть дистроник, плавник на крыше, но нет ксенона, 4ой камеры, подрулевых переключателей, и multi terrain select, у канадца ксенон есть, остального тоже нету.

У араба есть multi terrain select и ксенон и подрулевые переключатели и 4 камеры и дистроник,но нет подогрева руля и задних сидений, а так же плавника на крыше...

У офицалов нет дистроника, плавника на крыше, дебильный задний дворник, а остальное все есть....
  •  
27-07-2012 
avatar
:) :)
27-07-2012 
Сомневаюсь , хотя могут и что то сделать ,причем без изменения цены в верх , их и так в США мало покупают ( за 10 тыс миль что проехал по штатам 2 раза вдоль и 2 поперек ) видел всего 6 машин ( 4 дорестайлинг , 2 рестайл и то один был с канадскими номерами). Эти машины для них дорогие , они любят пикапы в основном или максимум секвойя , и то дорого. Так что надо что то японцам делать чтобы оживить продажи , а то новый выйдет только в 14 году.
Тойоты 200 вообще только 2 штуки попались , сам в шоке.
  •  
3-08-2012 
3-08-2012 
На днях заказал себе новый LX, канадец, теперь могу точно уведомить по комплектации у канадца:

есть:
1.Дистроник
2. 4 камеры с Multi terrain monitor
3. подогрев коробки КПП и блока двигателя
4. Дополнительный радиатор охдаждения КПП
5. Дворник заднего стекла в пластиковом корпусе ( в отличие от официалов и арабов, где дворник тупо резинка на железке...)
6.Подогрев руля, сидений и зеркал, и дворников
7.Биксенон с переключением дальнего света
8. Окулий плавник на крыше ( у наших нет его...)
9. термальный салон ( стёкла и обшивка салона), не остывает зимой в течение 3-5 часов, и не нагревается летом
и прочие опции....

Единственное чего нет- это подрулевых переключателей, но в сравнение с получаемыми опциями- это просто мелочь не нужная...
  •  
  • +1
3-08-2012 
3-08-2012 
Очень даже впечатляет... мои поздравления!!! если буду обновляться на ристайл, то буду искать канадца!
  •  
3-08-2012 
3-08-2012 
Даа, канадей самый оптимальный вариант в соотношение цена-качество-комплектация....и стоит если на заказ всего на 4 тыс долларов дороже, правдо местные торговцы у нас в Алматы продают их по 155 тыс, крахоборы....
  •  
3-08-2012 
3-08-2012 
Если не секрет, во скока встает тебе окончательно? напиши в личку плиз...
  •  
9-08-2012 
9-08-2012 
Искренне поздравляю!!! Тоже волновал поднятый вами вопрос о различиях комплектаций. Можете поподробнее описать как вам будут доставлять авто из Канады и где будете забирать ваш автомобиль? Да и еще вопросик, вы купили лексус с пакетом Ultra Premium?

_________________


  •  
9-08-2012 
9-08-2012 
АлешкаЛХ писал(а):
Искренне поздравляю!!! Тоже волновал поднятый вами вопрос о различиях комплектаций. Можете поподробнее описать как вам будут доставлять авто из Канады и где будете забирать ваш автомобиль? Да и еще вопросик, вы купили лексус с пакетом Ultra Premium?
Добрый день!

1. Доставка- сначала через фирму поставщика сделал оплату в размере 70%, затем они выкупают авто, далее доставляют его в сша, там машина стоит в отстойнике ( типа свх) там машину оформляют на меня, делают затаможку, затем грузят ее в контейнер и отправляют, по приюытию в Хельсинки , ее грузят на автовоз, и везут мне, в моем случае, проживая в Казахстане, ее везут в алмату, затем я ее забираю и пригоняю в свой город, Кокшетау, рядом с Омском.
2. Машина с пакетом ультра премиум, Марк левинсон, обдувы, би ксенон, дистроник, задние двд, и т..п...
Вот такие дела...
  •  
10-08-2012 
10-08-2012 
Повезло же вам. На мой взгляд вы купили лучший в мире внедорожник в лучшем исполнении. Надеюсь f пакета не будет, не нужен он такому автомобилю.

_________________


  •  
10-08-2012 
10-08-2012 
888 писал(а):

3. подогрев коробки КПП и блока двигателя
Эта опция, от 120В Канадских работает, IMHO Amd gmm

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
11-08-2012 
11-08-2012 
АлешкаЛХ писал(а):
Повезло же вам. На мой взгляд вы купили лучший в мире внедорожник в лучшем исполнении. Надеюсь f пакета не будет, не нужен он такому автомобилю.
Спасибо...!!! Нет f пакета нет, я токо слышал и читал про него, а в реале никто не знает про него, имею в виду канадских продавцов и дилеров...
  •  
11-08-2012 
11-08-2012 
flashLAV писал(а):
888 писал(а):

3. подогрев коробки КПП и блока двигателя
Эта опция, от 120В Канадских работает, IMHO Amd gmm
Не знаю от скольки вольт она работает, но главно что работает.... А так да, у канадца даже розетка в багажнике не 220 а 115-120 вольт, нам не подойдет, но это мелочь конечно же....
  •  
13-08-2012 
13-08-2012 
888 писал(а):
flashLAV писал(а):
888 писал(а):

3. подогрев коробки КПП и блока двигателя
Эта опция, от 120В Канадских работает, IMHO Amd gmm
Не знаю от скольки вольт она работает, но главно что работает.... А так да, у канадца даже розетка в багажнике не 220 а 115-120 вольт, нам не подойдет, но это мелочь конечно же....
Поздравления!!! конечно мелочь!!! супер автос!!! сам сильно задумался над ристайлом...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов