home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-03-2007 
16-03-2007 
Виталя GS300 писал(а):
Alligator писал(а):
И человек я курящий, в Чайзере весь велюрчик уже прожег.
Я не курящий и даже если бы курил, то только не в машине Shocked
Все некурящие так говорят, а я себя не люблю ограничивать в этом, какая бы машина не была, все равно буду в ней курить)

_________________

Lexus!
True cars never die!

  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
Alligator писал(а):
Все некурящие так говорят, а я себя не люблю ограничивать в этом, какая бы машина не была, все равно буду в ней курить
Раньше курил, но в машине все равно не курил, слава богу бросил 10 лет назад и даже не тянет Laughing
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
Виталя GS300 писал(а):
Alligator писал(а):
Все некурящие так говорят, а я себя не люблю ограничивать в этом, какая бы машина не была, все равно буду в ней курить
Раньше курил, но в машине все равно не курил, слава богу бросил 10 лет назад и даже не тянет Laughing
Повезло, я пытался несколько раз, не выходит... Да и особого желания бросать нету Cool
В принципе любая машина очень хорошо проветривается, поэтому и курю

_________________

Lexus!
True cars never die!

  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
Alligator писал(а):
В принципе любая машина очень хорошо проветривается, поэтому и курю
я когда купил машину - там так пахло табаком, что я выветривал месяц наверное...
причем приходилось машину оставлять с открытыми стеклами, люком на весь день почти.
вообще некурящего человека это очень сильно может оттолкнуть.
мне просто машина понравилась... Wink
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
LaZyBoY писал(а):
Alligator писал(а):
В принципе любая машина очень хорошо проветривается, поэтому и курю
я когда купил машину - там так пахло табаком, что я выветривал месяц наверное...
причем приходилось машину оставлять с открытыми стеклами, люком на весь день почти.
вообще некурящего человека это очень сильно может оттолкнуть.
мне просто машина понравилась... Wink
Ну не знаю, только что показывал чайзера клиенту, курил в нем все время, он даже ниче не заметил Wink

_________________

Lexus!
True cars never die!

  •  
16-04-2007 
16-04-2007 
))) Это не катафоты, они горят, если конечно ктото не отключил питание дабы никто не догадался что это американец и на копарте за пол-растаможки куплен)))

_________________

С уважением, МОРС.

  •  
25-05-2007 
25-05-2007 
MOPC писал(а):
))) Это не катафоты, они горят, если конечно ктото не отключил питание дабы никто не догадался что это американец и на копарте за пол-растаможки куплен)))
И они только в переднем бампере, в заднем нету.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов