3-03-2007 
3-03-2007 
Чо, он рулит? Shocked
  •  
3-03-2007 
3-03-2007 
Игорь!Ему 22-й год идет!Давно рулит! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
3-03-2007 
3-03-2007 
Ооооо....! Не знаю, как ты, а я б не уснул. Бзик у меня! Сам, всё пофиг, а другой за рулём, так я ножками сучу, по типу педальки ищу........ Crying or Very sad Very Happy
  •  
3-03-2007 
3-03-2007 
просто мысль какая.... есть машины, типа максима в 32 кузове, в которую и денег жалко вваливать... а в мой старенький ES300 1992г.в. , я хотел, каждую неделю хотел что нибудь купить новенькое Smile но он не ломался и не ломался, так я и отдал его через год, новый хозяин звонит часто, спасибо говорит за отличный уход за тачкой Smile) вот и с RX, я всё починю, мне кайф, поэтому наверное, все мои эмоции и сыграли при осмотре её, и мне по барабану, что там с бампером, кусочком какой-то краски на каком нибудь участке, главное - концептуальные вещи, геометрия, коробка, движок, электрика. А печка, сигнализация, это только время моё свободное, которого итак практически нет, всё делается, если не сам, то с моим мастером и я буду спокоен за этот агрегат или проводок или железку. На станцию не пускают, а это для меня не годится, всегда смотрю лично, поэтому и спокоен. А чтобы ремень грм воткнули и не попали по меткам - невозможно.

_________________

С уважением. VRACH. RX300 1998

  •  
4-03-2007 
4-03-2007 
купил книку Lexus RS300 серия профессионал. Легион-автодата в твёрдом переплёте. Ну если не всё, то почти всё. Хороший мануальчик. Регистрацию ключей можно делать самому кстати и сигналку программировать тоже. стр276.

_________________

С уважением. VRACH. RX300 1998

  •  
4-03-2007 
4-03-2007 
Эта? link Хм...не видал. Спасибо!
  •  
4-03-2007 
4-03-2007 
заменил жижку в двигателе, коробке, мостах, гур, жду пока опустят с подъёмника Smile)... про печку напишу в печке...

_________________

С уважением. VRACH. RX300 1998

  •  
4-03-2007 
4-03-2007 
Прочитал все (медленно ужиная)
Несколько своих мыслей:
-ГИБДД и повторная экспертиза:так поступают (наверное) всегда.Возвращаясь к профессии: ни один врач не будет лечить больного, который пришел с историей болезни из другой больницы-обязателен новый осмотр Wink
-экспертиза или деньги: я бы выбрал деньги (если бы брали-не факт,что у всех,кто предлагают-берут).Экспертиза -(по крайней мере-в Московской области) точно,не отписка:у друга (тоже Лексус,но GS) номер (который толи 1 толи 4) оказался нормальным,что и ожидалось, а вот ПТС (уже 3-й хозяин) - липовый... И закрутилось:...ввезен без уплаты налога,...уголовное дела (так положено).... В конечном итоге, "легализация" вылилась в $2000 в местном ГИБДД, естественно,уплаченных не через сберкассу.
Хочется,конечно,быть честным,быть первым,с которого начнется "новая Россия",но..единственный вариант-избираться в Президенты,ну,или на Министра МВД
А еще проще-номер самому почистить перед осмотром Smile
PS: А вообще-машина замечательная,год выпуска уже не сильно и угоняемый,остаётся только РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ Smile

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
4-03-2007 
4-03-2007 
вот спасибо добрый человек! Smile первые гибддшники... обыск меня и машины! ничего не нашли Smile даже огнетушитель был Smile)

_________________

С уважением. VRACH. RX300 1998

  •  
13-03-2007 
13-03-2007 
Купил чуть больше месяца - да доволен тоже машина класс.... жена вообще не слазит ..я боьше на крайслере-караване... все для ее ... вот продам и думаю 330 взять ... а так отличное железо...
  •  
13-03-2007 
13-03-2007 
а я эту взбодрю, покатаюсь и поменяю на 2003 год, любую, лишь бы чистая была юридически, машина супер, за это бабло - лучше не придумаешь!

_________________

С уважением. VRACH. RX300 1998

  •  
13-03-2007 
13-03-2007 
Значит себе 350 покупать хош а жене взял 300 9 года ? Будут проблемы как увидет твоё авто если жена капризная. Laughing В новом кузове это вообще другая история и другое авто как и впечатления от авто от езды короче от всего просто лайф.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
13-03-2007 
13-03-2007 
Sanek-msk писал(а):
В новом кузове это вообще другая история и другое авто как и впечатления от авто от езды короче от всего просто лайф.
эт точно Very Happy

_________________

RX-300, 2004, R1

  •  
13-03-2007 
13-03-2007 
с экспертизой может быть и ерунда-вопрос ( поскольку обязательного проведения эксп. давно уже нет), а можно и чуток влипнуть ( если возникли основания для для ее производства), а Птс потом заменить можно, как утерянный и забить 98 год

_________________

RX-300, 2004, R1

  •  
13-03-2007 
13-03-2007 
я себе как то в далеком 98 году делал такую хрень на машинке после того как её вернули из угона и у неё были повреждены номера кузова точней оттутствовали и отсутствовал вин по которому можно определить год производства так я сделал потерю ПТС и в новом мне уже указали что год авто не установлен (ну прешлось отблагодарить людей хороших за это). Это авто до сих пор ездит номер кузова б/н номер двигателя б/н год выпуска неустановлен. Вечное авто одним словом. А сейчас друг у которого этот авто теперь еще за 200 у/е добавил что ваз 21083 переоборудован в ВАЗ 2113 путем замены бамперов крыльев и капота. БАБКИ В НАШЕЙ СТРАНЕ РУЛЯТ. Laughing Laughing Laughing

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов