home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-09-2010 
16-09-2010 
Quad174 писал(а):
либо потом вылезет в копеечку...

а у меня наоборот)) по фото смотрел, не понравилась ржавчина на паре болтов. когда посмотрел машину, просто налёт такой))


а по делу, прогуляйся по диллерам. там с пробегом машины посмотри. они откровенного говна тоже брать не любят, чтобы потом претензий не было.
эта объява уже в клубе висит Wink
  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
InClover писал(а):
был с ним на диагностике в "своем" сервисе, трясли, качали, тянули..по итогу:
1. он крашенный, почти вся левая часть, жестянка вытянута хорошо, дверь одна меняная, покрашено не очень качественно, пару мест где облупилась краска.
2. Приговорили крестовину кардана.... Я так понимаю это 40000 как нефиг делать.
3. сальник коленвала...
4. тормозной диск пер.правый кривой.
5. левая продольная тяга, блок на ней разбит в хлам, что создает характерный скрип при раскачивании.
6. зеркало водительское при автоматическом открытии проскакивает точку в которой должно остановится и разворачивается аж в противоположную сторону....
Брать или ну ево нафиг? Smile
Без крашенных деталей, такого года не найдешь.
Ремонта, мне кажется здесь максимум на 100К руб.
Можно взять, но не дороже 830-850К, вложить денег и кататься.
Если берешь, RX такого года, будь готов попасть на стоимость кардана, даже если он сейчас не люфтит.
За 900 не брать однозначно!

_________________

nil novi sub luna

  •  
19-09-2010 
19-09-2010 
Очень сомнительный рекс. Не бери. Если готов выложить 900 с лишним - у тебя много вариантов. К тому же, как уже написано, вполне влезешь в 2004 год. По виду - это точно не америкос и не канадец. Очень похож на еврик, может араб или что-то в таком духе. Но не амер и канадец точно.

_________________

[Путь в тысячу миль начинается с одного шага.]

  •  
22-09-2010 
22-09-2010 
Джедай писал(а):
Ты продаешь? Чиркни в личку что к чему.
и я могу посоветовать одну машинку, правда из Саратова. link
VIN могу в личку кинуть.

_________________

Не всё так плохо как кажется

  •  
22-09-2010 
22-09-2010 
Судя по описанию и фото и впрямь очень хороший вариант! Amd Thumbs up

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
14-10-2010 
14-10-2010 
Насчет АТЦ Москва зря говорите! если поискать с умом есть достойные экземпляры, я там в 2008 взял свою без всяких диагностик, и скыдывают нормально сначало хотел туарег даже скинул прилично 150тыс.
потом приглянулся мой лексус, пробег 17тыс.миль 2004 год, я конечно не поверил, пробил по карфаксу машинка с одной записью вывезена из сша пробег 6 миль!!! приехала из штатов, начал осматривать салоно год на ней ездила девушка так что за год 17т.м. нормально салон был абсолютно новым, скинув 80тыс. я стал счастливым обладателем лексуса RX 330 за 1 150 000.
проехал на ней за 2 года 70т.м. пока полет нормальный, одни расходники, только радиатор поменял.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов