home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-12-2011 
15-12-2011 
Марков писал(а):
где модератор?!
раздайте флудерам горчичники! Evil or Very Mad
Amd Stop! Исключительно по теме!
  •  
16-12-2011 
16-12-2011 
Я думаю кого устраивают брелки на ключах, могут сильно не волноваться в этой теме, тема не для них,в моем случае:
1. Есть дача, обнесена забором, стоят ворота и калитка для прохода людей.
2. На даче гараж, тоже ворота, выход из гаража есть отдельный.
Дома на даче стоит пульт стационарный (внутри у окна, прикрученный к стенке), для меня представляется удобным подъехав к даче нажать на потолочный пульт чтобы открыть ворота на территорию и можно сразу же гаражные открыть, заехал, сразу закрыл ворота на территорию. В гараж кстати я редко заезжаю на даче, а если и заезжаю, то ворота днем например стоят открытыми, дача пока еще строится и я на ней не живу, если нужно, я могу закрыть ворота из машины а выйти через дверь, если вышел ч/з ворота, то из дома закрою их стационарным пультом.
3. Строю дом в городе, гараж пристроен к дому, соответственно выход/вход из гаража в гараж у меня через прихожую в дом, и нафигам мне ходить ч/з улицу ноги пачкать?? В прихожей скорей всего поставлю стационарный пульт, ворота открыть, тачку например загнать или занести ч/з ворота чего.
Вот эти три варианта я хочу завести на три кнопки потолочного пульта, чтобы я брелок не потерял нигде, для меня так удобно.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов