home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-11-2010 
15-11-2010 
хорошо что так закончилось. тоже свой гх в каске держу
  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
Fidelio писал(а):
Это хорошо, что страховая ответственно подошла к делу!
Кстати, машину себе другую уже купили?
Ищет GX470 2005 года в максимальной комплектации не белого с бежевым салоном. Если у кого есть на примете . Предлагайте
  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
Planet писал(а):
Профиль заполнил ! страховая Аско-Скэлл ! угон был 18.07., страховку получил 8.11. Сначала 2 месяца по закону поиск авто идет "типа" в милиции, потом недельку побегал пособирал бумажки....
все сдал в страховую 29.09., и они в последний положенный по закону день произвели выплату ! К страховой претензий нет никаких ! Просто дали список документов которые необходимо предоставить, даже кое в чем помогли в милиции, а то Кировские следователи не хотели выдавать постановления.... я принес все что просили, и больше никаких контактов, увидел деньги и все !
я прям удивлен судился с аско 3 года изза просроченного транзита и тот самый товарищ Гендель меня очень сильно уверял что я неправ и не видать мне выплаты как ушей

_________________

пришел,увидел ,сломал!!))

  •  
16-11-2010 
16-11-2010 
Возможно такая лояльность со стороны страховой объясняется тем, что буквально в сентябре или в октябре вышло постановление верховного суда РФ о том что теперь отсутсвие ключей и документов нельзя считать нестраховым случаем. А больше у меня не к чему было придраться!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов