10-10-2006 
10-10-2006 
Kadzov писал(а):
Mr.Alex - с тебя тоже фотки Гранита в плавках - лучше? Smile))) договорился? Smile))


На самом деле нехорошо получилось.....

я б потер и сказал "вэлкам"

Стыдно должно быть за марку Embarassed
Да е, у меня нету, есть тока свои плавки без меня.


ну так то да, да думаю ничего страшного, не стазу же он зашол. Почитал сначала, понял что народ с чувсвом юмора, что лично против него ни в коей мере не имеем нам тему дай и понеслось)))))

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
10-10-2006 
10-10-2006 
Kadzov писал(а):
На самом деле нехорошо получилось.....

я б потер и сказал "вэлкам"
правильно.
Кто без плавок к нам придет тот "велкам" и получит Wink
  •  
10-10-2006 
10-10-2006 
лана я спать, всем пока, новенькому привет, надеюсь без обид)))))

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
10-10-2006 
10-10-2006 
ага, короче, каждый должен сказать вэлкам)))

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
11-10-2006 
11-10-2006 
Спасибо за "вэлкам". Обид конечно нет. Разница у нас действительно +4ч. Lexus я взял в прошлом году , начало лета . Она была второй в городе. Сейчас уже видел десятка два. Перезимовали хорошо. Зимы-то у нас не детские . Январь- 2 недели около 40. Webasto здорово выручала. Дорогу держал не плохо , даже в гололёд. Но на поворотах и в гору всёравно бывал небольшой занос. У меня , точнее у "коня" ,есть проблема - скрип передней панели - "торпедо" . В нашем TMC пытались шесть ( !!! ) раз , что-то сделать . Три раз не снимая торпедо и три раза по какой-то программе снимали и проклеивали. Но эффект тот же. Противный скрип , особенно когда машина не прогрета.Потом слышно чуть меньше , но всё равно есть. Подскажите кто-нибудь имеет "ЭТО" . Если вы не отзовётесь мы напишем в Спортлото.
P.S. Кстати , донестите милой ( ТМС ) весточку мою. Неплохо бы получше организовать подсветку салона и предусмотреть , что на водительском могут ездить высокие мальчики ( девочки ).
  •  
11-10-2006 
11-10-2006 
Гранит писал(а):
Спасибо за "вэлкам". Обид конечно нет. Разница у нас действительно +4ч. Lexus я взял в прошлом году , начало лета . Она была второй в городе. Сейчас уже видел десятка два. Перезимовали хорошо. Зимы-то у нас не детские . Январь- 2 недели около 40. Webasto здорово выручала. Дорогу держал не плохо , даже в гололёд. Но на поворотах и в гору всёравно бывал небольшой занос. У меня , точнее у "коня" ,есть проблема - скрип передней панели - "торпедо" . В нашем TMC пытались шесть ( !!! ) раз , что-то сделать . Три раз не снимая торпедо и три раза по какой-то программе снимали и проклеивали. Но эффект тот же. Противный скрип , особенно когда машина не прогрета.Потом слышно чуть меньше , но всё равно есть. Подскажите кто-нибудь имеет "ЭТО" . Если вы не отзовётесь мы напишем в Спортлото.
P.S. Кстати , донестите милой ( ТМС ) весточку мою. Неплохо бы получше организовать подсветку салона и предусмотреть , что на водительском могут ездить высокие мальчики ( девочки ).
москва спит еще))) у нас тоже в январе были холода -40, пару тройку дней и ниже. А на резине какой ездил зимой. Про скрип, вчера обратил внимание, заднее стекло не скрипело а как бы трещало, мож то что лед таял ненаю, сеня такого не было, хотя вся тачка во льду была. А в спортлото про нас не надо писать))))

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
11-10-2006 
11-10-2006 
Гранит писал(а):
скрип передней панели
+1. В районе бардачка, но совсем слабый.

_________________

Новенький

  •  
11-10-2006 
11-10-2006 
Гранит писал(а):
Спасибо за "вэлкам". Обид конечно нет. Разница у нас действительно +4ч. Lexus я взял в прошлом году , начало лета . Она была второй в городе. Сейчас уже видел десятка два. Перезимовали хорошо.......
ЗЕМЕЛЯ!!!!!
Красноярск почти вторая родина для меня.. 5 лет учебы+4 года работы.. и сейчас раз в месяц регулярно бываю там.

А зимы там морозные, но малоснежные - что есть гут для машины , не надо сугробы разгребать. Вот в Нске зима конечно чуток помягче - зато снега просто уЖесть Mad

_________________

НЕ все то золото, что с пробой...

  •  
11-10-2006 
11-10-2006 
Кошаса писал(а):
А про 300-ый свой переднеприводный он долгой длинной зимой ещё успеет нам рассказать!
Shocked Я чет не понял, почему "переднеприводный"? Ветка то вроде наша, GS-совская... Или это просто Кошаса ошиблась, вот уж не ожидал Very Happy

_________________

don't worry, be happy

  •  
11-10-2006 
11-10-2006 
Да-а, вот народ профлудился Shocked , Idea может в беседку темку перебросить? А то право и не знаю, зачем же из профильных конф делать такой флуд Question
З.Ы. Есть большое желание закрыть тему, поприветствовали и будя Rolling Eyes
  •  
11-10-2006 
11-10-2006 
Влад_555 писал(а):
Или это просто Кошаса ошиблась, вот уж не ожидал
Ладно, сознаюсь во всех уже грехах Very Happy
Это маленькая провокация! Удивлена, что только сейчас на 3-ей странице заметили!Wink И не надо, мне кажется, ничего закрывать! Нормальная тема, как и любая беседа: о том, о сем. Зато все перезнакомились! Теперь можно и о "сверчках" в торпеде поговорить! Уважаемый Вячеслав всех нас приколистов-юмористов запомнил: и тех, кто требовал фото, и тех, кто защищал Very Happy
И надо отдать ему должное-не стушевался! Респект, Вячеслав!
А по поводу устранения "сверчков" уже многие описывали. Посмотрите у Рексников и в других моделях. Были такие темы. Не найдете сами-мы поможем! Потому, как рады Вас видеть в клубе!
Добро пожаловать!

P.S. Ребята, угадайте с 3-х раз:
откуда девушки и я, в том числе, так хорошо знают фразу "Фото в купальнике в студию"? Wink Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
11-10-2006 
11-10-2006 
Кошаса писал(а):
откуда девушки и я, в том числе, так хорошо знают фразу "Фото в купальнике в студию"?
Девушек у нас мало, а мальчиков мы и так видим Laughing Laughing
З.Ы. Ща в беседку перенесу Evil or Very Mad
З.З.Ы. Embarassed
  •  
11-10-2006 
11-10-2006 
Lexx писал(а):
Кошаса писал(а):
откуда девушки и я, в том числе, так хорошо знают фразу "Фото в купальнике в студию"?
Девушек у нас мало, а мальчиков мы и так видим Laughing Laughing
З.Ы. Ща в беседку перенесу Evil or Very Mad
З.З.Ы. Embarassed
в баню ))))))) а то погода не очень в беседке сидеть

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
11-10-2006 
11-10-2006 
Mr Alex писал(а):
в баню ))))))) а то погода не очень в беседке сидеть
кто о чем, а ты о бане Laughing
дом то построил?
  •  
11-10-2006 
11-10-2006 
скр писал(а):
Mr Alex писал(а):
в баню ))))))) а то погода не очень в беседке сидеть
кто о чем, а ты о бане Laughing
дом то построил?
да, хорошо получилось, живу поживаю, от жары изнываю, думаю о новом))))

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов