25-11-2010 
25-11-2010 
boarder666 писал(а):
ага, нажужжали пролетая мимо Shocked
Amd Green Amd Green Amd Green у тебя теперь уши большие? Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
26-03-2011 
26-03-2011 
Цитата:
Информация об изъятии у бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова недвижимости в Абхазии не соответствует действительности, сообщили представители республиканских властей.

«Это все выдумки журналистов, я никакого отношения к этому не имею», – сказал РИА «Новости» министр обороны Абхазии Мираба Кишмария.

Среди прочих об отъеме недвижимости в Абхазии у Лужкова сообщало агентство «Новости-Грузия».

В государственном комитете по управлению госимуществом и приватизации заявили, что бывший московский градоначальник не имеет никакого отношения к сталинской даче в Гагре, санаторию «Амра», пансионатам «Гагрипш» и «Колхида». Опровергли и информацию о якобы переданном Лужкову «значительном участке» набережной в Гагре.

«У нас никому не передаются земли общего пользования», – сказал председатель комитета Константин Кация.

Сухумская гостиница «Рица» реконструирована на средства известного абхазского бизнесмена Беслана Бутба.

Сухумская гостиница «Абхазия», вернее, ее остов после пожара в конце 80-х годов, отдана в аренду российской группе компаний «Конти».

В Пицунде правительству Москвы был предложен каркас недостроенного санатория 20-летней давности, принадлежавшего Госбанку СССР. 30 сентября 2008 года Юрий Лужков и президент Абхазии Сергей Багапш заложили капсулу с посланием потомкам в основание будущего московского санатория.

Что касается «большого участка земли в центре города, на котором идет строительство развлекательного центра и гольф-клуба», то речь идет о Доме Москвы, возведенном на средства правительства российской столицы, сообщил высокопоставленный источник в правительстве Абхазии, пожелавший остаться неназванным.

«Дом Москвы – не частная собственность, а учреждение, которое принадлежит правительству Москвы. Ведь такие Дома Москвы были построены и в Минске, Ереване, Риге, Софии и других городах мира, и являются культурно-деловыми центрами, не считаются частной собственностью», – сказал источник. «Газета.Ru»


  •  
25-10-2011 
25-10-2011 
Пытаются из Лужка очередного лондонского сидельца сделать ?

Юрия Лужкова обложили уголовными претензиями: к вызову на допрос по делу о пропаже 15 млрд рублей в Банке Москвы добавилась угроза расследования по делу о передаче компании Елены Батуриной прав на участки, предназначенные иностранным посольствам. Источник, близкий к Кремлю, отмечает, что Лужков зря перед выборами занялся пиаром «провалов президента». Лужков находится за границей, но обещает вернуться.

История с вызовом на допрос бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова получила продолжение. Теперь внимание властей привлекла ситуация с приобретением компанией Елены Батуриной прав собственности на земельные участки, обещанные по международным договорам иностранным посольствам.

Во вторник на сайте Кремля было опубликовано поручение президента, в котором глава государства просит премьера Владимира Путина и нынешнего мэра Сергея Собянина выделить посольствам положенные им земли, а генпрокурора Юрия Чайку – принять меры для наказания всех виновных.

Речь идет о землях, которые были переданы компаниям жены бывшего мэра Москвы в 2003 году. Тогда Москомрегистрация зарегистрировала эти участки на две компании – ООО «Территориальная дирекция «Сетуньская» и ООО «Территориальная дирекция «Волынская».

Читать полностью: www.gazeta.ru/p...s/2011/10/25_a_3812406.shtml

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
25-10-2011 
25-10-2011 
НЕ ВЕРЮ!))))
ЛУжков святой и Хотел только ДОБРА!



Rolling Eyes

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
26-10-2011 
26-10-2011 
А пчеловод-то ваш разбуянился ...

В преддверии выборов бывший мэр Москвы Юрий Лужков взялся критиковать президента России Дмитрия Медведева и тут же превратился в потенциального фигуранта уголовного дела. После интервью радио "Свобода", в котором Лужков высказал мнение, что премьерство Медведева будет для России "таким же драматически отрицательным", как и президентство, экс-градоначальника вызвали на допрос по делу о пропавших миллиардах "Банка Москвы".

Когда же тот не явился, поскольку находился в Австрии, Медведев поручил наказать виновных в передаче "посольских" земель на западе столицы компании жены Лужкова Елены Батуриной. О развернутой против Лужкова кампании пишет российская пресса - наиболее примечательные цитаты собрал сайт "Заголовки.ru".

Лужков не заставил ждать с реакцией. В телефонном интервью телеканалу "Дождь" он заявил, что сейчас в Москве происходит "бешеный распил собственности", и недвусмысленно намекнул, что именно этого заинтересованные лица, включая Медведева, и добились его отставкой с поста мэра.

"Конечно, Москва для этих людей, которые уже многое распилили в России, была лакомым таким объектом, и это в дополнение к таким политическим неудовлетворенностям, которые испытывал наш президент по отношению к мэру Москвы, это все могло усилить решение президента к тому, чтобы меня отправить в отставку", - сказал он.

По его словам, к его отставке могут быть причастны и федеральные промышленные группы. Поименно Лужков не назвал никого, однако назвал компании. "Я не могу сказать конкретно, кто участвует в этом распиле, а вы можете это отследить по тем, кто покупает, кто купил "Метрострой". Тем более, в условиях, когда город объявил, что будет строить 35 станций. "Метрострой" в этом плане является априори приобретением сверхперспективным", - оценил Лужков.

"Взяли, продали Sibir Energy - выгоднейшая компания, выгоднейшее наше участие. Я тогда постарался довести до 25+1 акцию, и руководство "Газпром нефти" шло навстречу. Сейчас это все продано выгодно для покупателя и невыгодно для города, потому что город, получив в этом случае какие-то деньги, теряет будущие прибыли. То же самое можно говорить о "Внуково", то же самое можно говорить и о других видах, я уже не говорю о "Банке Москвы", - продолжил бывший столичный мэр.

Он дал понять, что кампанию по поглощению "Банка Москвы" считает ошибочной и поспешной мерой государства. "Смена руководства и покупка этого банка - это было какой-то поспешной акцией без выяснения, без контроля, без анализа того, что есть в банке, какие у него есть проблемы, какие у него есть кредиты - обеспеченные, необеспеченные", - сказал он "Дождю".

По его словам, "на Западе восприняли вот эту акцию с продажей банка как очень негативную, как неквалифицированную и замешанную, мало сказать, на какой-то спешке, но и на неграмотности, с одной стороны, а с другой стороны, на определенной целесообразности, целенаправленности против бывшего руководства банка". При этом атаку на банк он связывает со своей отставкой.

Также в интервью Лужков одобрил продажу компании "Интеко", принадлежавшей его жене, представив все так, что Батурина свернула свой бизнес "из-за невозможности вести его в России честно". "И она сделала правильно. Что касается того, получила она или не получила и сколько она получила, - я сам получаю хорошую пенсию, и мне хватает", - заявил экс-градоначальник. Но на уточняющий вопрос журналистов ответил: "Секрет. Достаточную для того, чтобы бывший мэр Москвы ни у кого не занимал".

В конце интервью он пустил очередной камень в огород Медведева, рассуждая о том, вернется ли он в команду "доверявшего ему как мэру" Владимира Путина после его избрания президентом России в 2012 году. "Маловероятно, - сказал на это Лужков и добавил: - Если правительство тем более будет возглавлять человек, который уже назван, это просто невероятно. Я имею в виду Медведева".

Примечательно, что подобные откровенные заявления Юрий Лужков, которому в России светит уголовное дело, делает хотя и из-за рубежа, но с намерением вернуться и предстать перед следователями. По крайней мере, он уверяет, что приедет в Москву в ноябре после международной медицинский конференции в Испании, где выступит с докладом, и после курса лечения в Австрии.

Возобновившийся к нему интерес органов Лужков связывает со своей политической позицией. "У меня есть очень веские основания полагать, что этот вызов имеет политическую подоплеку и связан с моим интервью радиостанции "Свобода", - заявил он ранее "Интерфаксу".

В свою очередь, близкий к кремлевской администрации источник сказал "Газете.ru": "Юрий Михайлович, возможно, несвоевременно начал пиарить якобы свои достижения и провалы президента. Сейчас в разгаре избирательная кампания, где глава государства возглавляет партию "Единая Россия". В такой ситуации провокационные заявления Лужкова, от которого партия отвернулась как от недостойного, выглядят нелепо".

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
26-10-2011 
26-10-2011 
Батурин и Лужкова центр коррупции России.Сажать их никто не будет.Их давно нужно сажать,ДАВНО!

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
26-10-2011 
26-10-2011 
Маладца мордожопа !
так их, кремлядей

Батурина подаст в суд на Нарышкина, обвинившего Лужкова в «запредельном уровне коррупции» в Москве

Экс-глава «Интеко» и жена экс-мэра Москвы Елена Батурина в эфире телеканала «Дождь» заявила, что намерена подать в суд на главу администрации президента Сергея Нарышкина, который заявил, что во время пребывания Юрия Лужкова на посту мэра в Москве был «запредельный уровень коррупции», говорится в сообщении «Дождя», поступившем в «Газету.Ru».

«Это PR-ход, конечно, на который надо, на самом деле, я думаю, просто подавать в суд. Или он должен это доказать, или уйти в отставку, или извиниться, чего я не ожидаю ни от Нарышкина, ни от кого-нибудь из них», – цитирует пресс-служба «Дождя» Батурину.

На вопрос, собирается ли она действительно подавать в суд, экс-глава компании «Интеко» ответила: «Всегда, на клевету всегда, даже проигрывая, все равно. Есть, к сожалению, не так много механизмов попытаться сказать правду, и подача заявления в суд – это один из этих механизмов».

Ранее в среду Нарышкин заявил, что президент Дмитрий Медведев год назад отправил Юрия Лужкова в отставку с поста мэра Москвы из-за «запредельного уровня коррупции в столице».

Заявление Нарышкина последовало после того, как Лужков днем ранее дал интервью «Дождю», фактически обвинив политиков федерального уровню в коррупции.

«Сейчас мы видим просто бешеный распил собственности города, – сказал Лужков по телефону из Австрии. – Конечно, Москва для этих людей, которые уже многое распилили в России, была лакомым таким объектом, и это в дополнение к таким политическим неудовлетворенностям, которые испытывал наш президент по отношению к мэру Москвы, это все могло усилить решение президента к тому, чтобы меня отправить в отставку».

Два дня назад стало известно, что экс-мэра вызывают на допрос в следственный департамент МВД по делу Банка Москвы.

Лужков заявил, что сейчас читает лекции за границей, но обещал прийти на допрос. После этого к Лужкову появилась еще одна претензия. Накануне Медведев потребовал наказать чиновников, передавших предназначенные для посольств земли в частные руки. Батурина в ответ заявила, что владеет «посольскими землями» на законных основаниях.

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
26-10-2011 
  •  
26-10-2011 
26-10-2011 
Ай, маладца

Батурина также прокомментировала заявление президента Дмитрия Медведев, который во вторник потребовал наказать виновных в передаче "посольских" земель на западе столицы недавно проданной компании Батуриной. Как сообщалось, Медведев поручил премьер-министру Владимиру Путину и мэру Москвы Сергею Собянину представить предложения по привлечению к ответственности федеральных и столичных чиновников, незаконно передавших предназначенные для посольств земли в Москве.

Генпрокурору Юрию Чайке поручено проверить законность регистрации прав собственности на земельные участки, а при наличии оснований принять меры прокурорского реагирования. Жена экс-мэра собиралась построить там бизнес-центр и деловой комплекс.

По словам Батуриной, дела об этих землях – "это больше 100 га – находятся в суде не первый год", и "государство каждый раз их проигрывает". "Соответственно, видно, очевидно, решили, раз проигрывают в судах, нужно отнимать теперь таким рэкетирским способом, через главу государства. Если у нас теперь президент Медведев работает тараном у рэкетиров, ну, наверное, это правильно...", - сказала она в интервью "Дождю".

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
27-10-2011 
27-10-2011 
Я один! работаю за Проценты и оклад??(откатов пока ниразу не брал!!!) В этой Гребаной стране(((??????????????????????

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
Практически один.
Вчера читал статью, сейчас более 60% покупателей жилья в москве - чиновники.
А максимальная зарплата чиновеника в нашей стране у главы государства. Не помню кажись 300.000 руб

Компания по искоренению коррупции добилась фантастических результатов - воруют все! Smile нет, 99% а то местные госы набегут Smile
  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков считает, что его жена Елена Батурина, которой МВД угрожает розыском при помощи Интерпола, самостоятельно решит, идти ли ей на допрос.
Отвечая на вопрос, приедет ли Батурина на допрос в cледственный департамент МВД, он сказал: «Батурина — самостоятельный человек, решение она будет принимать сама».
«Все, что совершается в последнее время по отношению ко мне и Батуриной, — это произвол властей», — сказал Лужков «Интерфаксу». По его словам, «это политический заказ на преследование бывшего мэра».
«Это дело притянуто за уши», — сказал Лужков по телефону, имея в виду, что претензии к Батуриной безосновательны.
Экс-мэр подтвердил, что придет на допрос и «будет защищать свою честь».
«Я прибуду на допрос и, если необходимо, дам показания в качестве свидетеля. Пусть не сомневаются, — сказал он. — Если бы я отказался приезжать, я бы дал козырь своим оппонентам, дал бы повод думать, что я в чем-то виноват. Но я не доставлю им такой радости».
Ранее в пятницу следственный департамент МВД пригрозил применить в отношении Лужкова и Батуриной меры, в том числе прибегнуть для розыска к помощи Интерпола, если они не явятся на допрос.
Лужкова и Батурину хотят допросить по делу о кредите Банка Москвы на сумму 15 млрд рублей, выданном компании «Премьер Эстейт», которая приобрела землю у Батуриной. Лужков и Батурина утверждают, что это была честная сделка, выгодная для Банка Москвы. Следственный департамент на этой неделе объявил о том, что Лужков должен ответить на вопросы по этому головному делу как свидетель."

-------

Много лет назад была история с Собчаком. Когда он проиграл выборы и его чуть не посадили. Итогом он бежал за границу на какое то время и в сми была истерия в его адрес.
Но громче всех визжал тогда лужков!
Как же он злорадствовал и радовался уголовному делу.
И многие люди тогда говорили - наступит день и лужка еще и посильнее прижмут.
  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
Danich писал(а):

Вчера читал статью, сейчас более 60% покупателей жилья в москве - чиновники.
Небольшое уточнение, которое еще больше усугубляет ситуацию - 60% элитного жилья.
  •  
29-10-2011 
29-10-2011 
дааа походу я один и за сотку работаю! Confused

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
30-10-2011 
30-10-2011 
stigmata писал(а):
дааа походу я один и за сотку работаю! Confused
Баксов? Amd Surprised

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов