19-07-2011 
19-07-2011 
cusco писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Сходи на исповедь!
я был недавно в монастыре,поразило,бизнес,причём очень доходный,веры нет именно в людей,бог в душе.
Надо было набрать святой воды,тары с собой не взяли,там продают,5л. пластиковая бутылка 50 р. (так как занимаюсь немного продуктами,знаю что опт на эту бутыль не более 2-3 рублей,мы в буфетах с источника воду продаём по 35-40р за 5л.,а тут пустая), это как называется ???
записки написать,за каждое имя 5 р.,меня просто убило.... правильно написали что на этом свете грехи отпускают люди,делайте выводы.
Уже много лет не хожу в церковь, по большей части наверное что идешь туда как в магазин.

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
19-07-2011 
19-07-2011 
Здесь есть кино, салуны, за углом
одно кафе с опущенною шторой,
кирпичный банк с распластанным орлом
и церковь, о наличии которой
и ею расставляемых сетей,
когда б не рядом с почтой, позабыли.
И если б здесь не делали детей,
то пастор бы крестил автомобили.

_________________

Нас давит власть и лгут законы,
Налог навис над беднотой,
Богач сгребает миллионы,
Права рабочих звук пустой.

  •  
19-07-2011 
19-07-2011 
Захожу очень редко и только в те приходы, которые расположены либо в маленькой деревушке, либо сами по себе спрятаны так, что там всё очень скромно, базара нет и нет суеты и пафоса.
Хотя, как таковой веры в христианство нет, а в единого бога есть.

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
19-07-2011 
19-07-2011 
Нидоверяю я нонешним священнослужителям, не вселяют оне веру в людей...
  •  
19-07-2011 
19-07-2011 
Злющий писал(а):
Нидоверяю я нонешним священнослужителям, не вселяют оне веру в людей...
Я давно такого мнения. Тут еще краем уха слышал по тв, сегодня утром, что они вроде подрались в церкви

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
19-07-2011 
Злющий писал(а):
Нидоверяю я нонешним священнослужителям, не вселяют оне веру в людей...
по мне я в церковь хожу не к священникам..а с Богом поговорить в стенах церковных...все грешны,и священники ..они такие-же люди...
  •  
19-07-2011 
19-07-2011 
еще один сергей писал(а):
Злющий писал(а):
Нидоверяю я нонешним священнослужителям, не вселяют оне веру в людей...
по мне я в церковь хожу не к священникам..а с Богом поговорить в стенах церковных...все грешны,и священники ..они такие-же люди...
солидарен....меня не особо парит их образ!!!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
31-07-2011 
31-07-2011 
Спасатели обследуют катер, затонувший в Москве-реке в ночь на воскресенье, 31 июля. На поверхность подняты тела семи погибших в результате столкновения судов, сообщает управление МЧС России по Москве.

Баржа, в которую врезался прогулочный катер, самостоятельно отходит с места аварии, чтобы спасатели могли поднять затонувшее судно автокраном. В настоящее время в водах Москвы-реки продолжается поиск людей, пропавших при крушении катера. В операции задействованы 72 водолаза.

Прогулочный катер "Ласточка" столкнулся с баржей около 00:58 мск в ночь на 31 июля. В момент столкновения на борту катера находились 17 человек, в том числе капитан судна и иностранные граждане – в основном, из Турции и США. По предварительной версии, причиной инцидента стало нарушение правил судовождения.

После столкновения катер оказался практически полностью придавлен баржей. К настоящему моменту подтверждена гибель семи человек. Кроме того, шестерых пассажиров катера удалось спасти, еще один добрался до берега самостоятельно. Судьба остальных пассажиров и членов экипажа неизвестна.

По факту аварии возбуждено уголовное дело по ст.263 УК РФ (нарушении правил безопасности движения и эксплуатации водного транспорта).

ГУ МЧС по Москве опубликовало список пострадавших при крушении катера. На данный момент в списке значатся Екатерина Малышева 1983 года рождения, Эмилия Сафонова 1984 года рождения, Дмитрий Овдин 1980 года рождения, Небзат Вайз 1980 года рождения, Дмитрий Бобров 1973 года рождения, Магомед Унхаев 1986 года рождения и Кемал Тарба 1983 года рождения.

Читать полностью: top.rbc.ru/society/31/07/2011/608104.shtml

_________________

Нас давит власть и лгут законы,
Налог навис над беднотой,
Богач сгребает миллионы,
Права рабочих звук пустой.

  •  
31-07-2011 
31-07-2011 
Семь человек погибло Sad

Я только не понял - это был катер, на котором делали бизнес то есть возиди туристов или просто частный
  •  
31-07-2011 
31-07-2011 
Danich писал(а):
это был катер, на котором делали бизнес
Вроде так сказали. Корпоратив там устроили...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
31-07-2011 
31-07-2011 
Sirota926 писал(а):
cusco писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Сходи на исповедь!
я был недавно в монастыре,поразило,бизнес,причём очень доходный,веры нет именно в людей,бог в душе.
Надо было набрать святой воды,тары с собой не взяли,там продают,5л. пластиковая бутылка 50 р. (так как занимаюсь немного продуктами,знаю что опт на эту бутыль не более 2-3 рублей,мы в буфетах с источника воду продаём по 35-40р за 5л.,а тут пустая), это как называется ???
записки написать,за каждое имя 5 р.,меня просто убило.... правильно написали что на этом свете грехи отпускают люди,делайте выводы.
Уже много лет не хожу в церковь, по большей части наверное что идешь туда как в магазин.
В Италии заходил в несколько храмов - так вот в некоторых свечи сделали электрические Confused за 5 евров, потом специально обученный человек их убирает и заново на продажу.

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Теплоход затонул

  •  
31-07-2011 
31-07-2011 
корпаратив одно глянцевого журнала.......побухали блин

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
31-07-2011 
31-07-2011 
Граждане сша и турции пишут были...

Да и если что, то: Левитин не виноват- он очень грамотный министр и замены ему нет!
Evil or Very Mad
  •  
31-07-2011 
31-07-2011 
Danich писал(а):
Левитин не виноват- он очень грамотный министр и замены ему нет!
Evil or Very Mad
Я слышала положительные отзывы о г-не Левитине от одного федерального министра. Мол, у Минтранса есть чему поучиться.
  •  
31-07-2011 
31-07-2011 
Маня писал(а):
Danich писал(а):
Левитин не виноват- он очень грамотный министр и замены ему нет!
Evil or Very Mad
Я слышала положительные отзывы о г-не Левитине от одного федерального министра. Мол, у Минтранса есть чему поучиться.
ой!чтот новое лицо Shocked

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов