Какой ЛХ 470 лучше

американец
68% [ 68 ]
дилер
31% [ 31 ]

Всего проголосовало : 99


6-01-2016 
6-01-2016 
Фары, ПАХА, меняют в основном из за выхода их из строя. Они сГодами все равно мутнеют, бьются, сколы... У меня тоже уже неважные фары, я их уже и мыл и протирал... Менять уже надо. На что?.. Оригинал - стекло, стоит дорого, да ещё и найти надо их хорошие. Пластиковых валом - Красивые когда новые, ходят они совсем недолго, быстро шоркаются, очень быстро мутнеют. Но когда новые конечно смотрятся очень хорошо. Любые новые фары хорошо освежают вид автомобиля!

Да и ПАХА, каждый из нас все равно любит свой автомобиль, и не важно диллерский он или американец. ( к стати есть ещё Арабы ). Мы каждый выбирал себе авто по душе. В чем их отличия мы почти разобрались, там дофига ещё есть отличий.. Салонный фильтр, воздушный фильтр, охлаждение АКПП...

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
6-01-2016 
6-01-2016 
У меня амер 07 год, у соседа 06 европа ( я ему пригонял его )
Амер рулит.
Панель, монитор с показаниями, пороги с подсветкой, камера заднего вида, спойлер (придает завершенный вид), доп.радиатор охлаждения на АКПП, салонный фильтр, три кнопки на всякие там автоматические ворота и шлагбаумы (при правильной записи), мультируль (с голосов.командами), мощный двигатель ( + 15 % мощности, но тут есть и минус в виде налога), амер мягче.
Европа в плюсе имеет фары (стекло) и низкий налог.

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
6-01-2016 
6-01-2016 
В прошлом году в левую фару (стекло) с пневмата стреляли, пришлось новую брать. Год назад 16000 кажется отдал а сейчас скока х... её знает. К примеру про туманки узнавал так 22000 зарядили.
  •  
6-01-2016 
6-01-2016 
Говорят что они (стекло) хорошо светят..
Но я не замечаю лучшего в европе соседа..может мою пред.хозяин что-то с моими мудрил..но на свет не жалуюсь..а в целом, европа свет говорят лучшем, чем на амере.

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
6-01-2016 
6-01-2016 
Не знаю, но они не мутнеют, нет сколов и царапин. Сразу поставил ксенон 5000К в ближний (в дальнем родной стоит) света более чем. И то что уважают сток-это Ваше дело но я поставил в перед подкрылки, считаю что это не доработка.
  •  
6-01-2016 
6-01-2016 
У меня тоже стоят подкрылки.
И кстати, други, есть возможность поставить на свою (амер) фары от Европы.
Стоить ли это делать и насколько это гиморно?
Состояние и тех и других на твердую 5. И те и другие от 07 года.

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
6-01-2016 
6-01-2016 
Так если хорошо светят, для чего менять? Гемору быть не должно по кузову и крепежу вроде одинаково.
  •  
7-01-2016 
7-01-2016 
Winner99 писал(а):
У меня тоже стоят подкрылки.
И кстати, други, есть возможность поставить на свою (амер) фары от Европы.
Стоить ли это делать и насколько это гиморно?
Состояние и тех и других на твердую 5. И те и другие от 07 года.
Меняй даже не думай, эти снял - другие поставил. (Потом ретрофит сделаешь, будешь ездить кайфовать и молодежь глупую наказывать дальним (просто глаза выжигает) - за ксенон в ПТФ на ТАЗах).
Один нюанс - это надо отключить ДХО в пол накала дальний, официалы за 300 руб отключат. Мои местные бараны сами не смогли, идиоты!!! Сам одел халат и с их оригинальным компом отключил за 1 минуту.
Неучи там работают.
Китайский шнурок не смог войти в это меню, но для каждого индивидуально, может и отключить. Проверено!!!!
  •  
7-01-2016 
7-01-2016 
Амер слепой. Света нет. А когда фары чуть забросает вообще...Еще и омывателя нет. Главная моя претензия к Лехе.
До него был РХ дилер - так я балдел от света, он еще и адаптивный был. А сейчас сажусь на Туарег жены - тоже балдею от света. Адаптивный би-ксенон.
  •  
8-01-2016 
8-01-2016 
Neek писал(а):
Амер слепой. Света нет. А когда фары чуть забросает вообще...Еще и омывателя нет. Главная моя претензия к Лехе.
До него был РХ дилер - так я балдел от света, он еще и адаптивный был. А сейчас сажусь на Туарег жены - тоже балдею от света. Адаптивный би-ксенон.
был у меня с омывателями , так мы специально отключали его , что бы воду не сжирал мгновенно .... если это единственный плюс европейца , то можно считать его нет. А вообще народ , признайтесь честно не кривя душой . Вот поставь вам одного года и приличного состояния ЛХ ,америку и европу , что вы выберете ? Я думаю из-за одних омываек вы еврпейца не выберите ....
  •  
10-01-2016 
10-01-2016 
Так дело не в том что есть омыватель и плюс хороший свет. Я на пример не вижу что только из-за монитора амер лучше. Что касается выбора так только состояние авто решает, думаю ВЫ возьмете дилера если он будет в лучшем состоянии.
  •  
10-01-2016 
10-01-2016 
Hella intemo 4, плюс "рогатый" омыватель типа "Скиф" с отдельной кнопкой управления и отдельным бачком(без потери жидкости) и получаешь всё на своём америкосе...при этом не ищешь классные амерские пороги в цвет кузова и не пытаешься сбагрить дилерские (вапще убогие).
  •  
10-01-2016 
10-01-2016 
На счет порогов согласен.
  •  
10-01-2016 
10-01-2016 
Решил я на своем амере европ.стекло фары поставить. Жду более теплых дней. Итог отпишусь. Думаю существенная разница в свете будет.

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
10-01-2016 
10-01-2016 
Winner99 писал(а):
У меня амер 07 год, у соседа 06 европа ( я ему пригонял его )
Амер рулит.
Панель, монитор с показаниями, пороги с подсветкой, камера заднего вида, спойлер (придает завершенный вид), доп.радиатор охлаждения на АКПП, салонный фильтр, три кнопки на всякие там автоматические ворота и шлагбаумы (при правильной записи), мультируль (с голосов.командами), мощный двигатель ( + 15 % мощности, но тут есть и минус в виде налога), амер мягче.
Европа в плюсе имеет фары (стекло) и низкий налог.
Монитор - голые понты, больше никакого толка. Кто-то его убирает , потому что он малофункционален, кто-то ставит ради красоты и понтов. Так что сомнительный плюс (говорю, как владелец рест.машин обоих вариантов )

Доп.радиатор нужен, только если постоянно работаешь буксиром (отец на европейце таскает прицеп с катером, снегоходами и все отлично...знаю аналогичные примеры у соседей с бОльшими грузами). Тоже сомнительный плюс.

Салонник- это часто самопал. На дилерском отцовском ЛХ он стоял изначально. Но по личному опыту знаю европейцев и америкосов у кого их не было (много раз это обсуждали). Сомнительный плюс.

Голосовое управление лишь на английском, работает через опу. Кнопки ты никак не привяжешь к нашим воротам, только подходить с родным пультом (обсуждали уже сто раз). Тоже сомнительный плюс, т.к. криво работает.

Спойлер- доп.оборудование устанавливаемое по желанию владельца.

Мягкость подвески- недоказанный миф!

Сухой итог: у америкоса красивые пороги с подсветкой и больше понтов по салону в штатном исполнении. По функционалу никаких преимуществ за исключением "найт вижн". У Европейце стеклянные фары и построители в крыльях, можно сказать, что более высокая пассивная безопасность Smile))

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов