home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-10-2014 
10-10-2014 
Золотые слова)
Скажу больше - даже японческий вертекс не встает так, как идеально встает оригинал...
  •  
12-10-2014 
12-10-2014 
Просто зачем в объявлении писать что он идеально встает без подгонок и доработок.

На заднем бампере вообще придется лишнее отпиливать, т.к. размер отверстия под насадку выхлопной трубы у обвеса шире, чем у оригинала.

_________________

GS 430.

  •  
12-10-2014 
12-10-2014 
Я тебе открою тайну)
С установкой оригинальной задней юбки тоже нужно всё лишнее с бампера выпиливать.
Wink
  •  
  • +1
16-10-2014 
16-10-2014 
befirst писал(а):
Просто зачем в объявлении писать что он идеально встает без подгонок и доработок.

На заднем бампере вообще придется лишнее отпиливать, т.к. размер отверстия под насадку выхлопной трубы у обвеса шире, чем у оригинала.
ну что поставил??
  •  
16-10-2014 
16-10-2014 
befirst писал(а):
Просто зачем в объявлении писать что он идеально встает без подгонок и доработок.

На заднем бампере вообще придется лишнее отпиливать, т.к. размер отверстия под насадку выхлопной трубы у обвеса шире, чем у оригинала.
Почему я написал что он встает практически без подгона?? правильно перед этим уважаемый написал,что если кузовщик с руками то все поставит без проблем,а Вы походу сами хотели это все сделать?
для нас поставить этот обвес вообще не проблема,именно этот обвес установили уже на 12 машин...
ты не залупайся но товар я тебе в порядке продал..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Тюнинг, аксессуары Правила форумов