12-11-2013 
avatar
VSV VSV
12-11-2013 
yutyay писал(а):
что может быть самое хреновое?
все надо смотреть но судя по фото тут потикло толи масло толи масло с коробки.далее-замена кузовных.фар.противотуманок.телевизор.радиатор кондея и основной.подушки и тд.мин ремонта тыс на 5-7 зелени
  •  
12-11-2013 
12-11-2013 
а на разбор сдать сколько дадут? кто в курсе?
  •  
12-11-2013 
avatar
VSV VSV
12-11-2013 
yutyay писал(а):
а на разбор сдать сколько дадут? кто в курсе?
я из РБ. у нас не больше 10 зелени в России не знаю . думаю есть смысл востановить если машина до этого была в хорошем состоянии.
  •  
12-11-2013 
12-11-2013 
ни фига страшного-например...


Восстановление после лобового удара

и месяц уже катаешься!
на разбор-2 коп получишь!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
12-11-2013 
12-11-2013 
Варкулевич писал(а):
yutyay писал(а):
что может быть самое хреновое?
все надо смотреть но судя по фото тут потикло толи масло толи масло с коробки.далее-замена кузовных.фар.противотуманок.телевизор.радиатор кондея и основной.подушки и тд.мин ремонта тыс на 5-7 зелени
как правило-кузов,лонжероны...
компл радиаторов
железо по переду,сборе бампер,фары .... и все..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
12-11-2013 
12-11-2013 
машинка то живая была
  •  
12-11-2013 
12-11-2013 
Slss писал(а):
компл радиаторов
железо по переду,сборе бампер,фары .... и все..
а подрамник, правый брызговик, жгуты и т.д. из пластилина лепить будут?
п.с. понимаю твое желание впарить з.ч. вопрос: стоимость этого б.у переднего бампера с доставкой? Курган

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +3
12-11-2013 
12-11-2013 
да вы не видели аварий...ни че там страшного нет!!
месяц и будет кататься!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
12-11-2013 
12-11-2013 
Slss писал(а):
да вы не видели аварий..
Amd Green

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +2
12-11-2013 
12-11-2013 
Forsage45 писал(а):
Slss писал(а):
компл радиаторов
железо по переду,сборе бампер,фары .... и все..
а подрамник, правый брызговик, жгуты и т.д. из пластилина лепить будут?
п.с. понимаю твое желание впарить з.ч. вопрос: стоимость этого б.у переднего бампера с доставкой? Курган
мое желание...впарить )) ты заметил,а ты че тут развел дискуссию,на шару битую машину взять хочешь и мозг полошишь владельцу?
подрамник цел на 99% ?n к двиг на месте да и стоимость его копеечная-400-600$ сборе
брызговик неоригинал от 30$
жгуты))) вся проводка подкапотная это не те деньги чтобы продавать машину!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
12-11-2013 
avatar
VSV VSV
12-11-2013 
Slss писал(а):
двиг на месте да и стоимость его копеечная-400-600$ сборе
Серег а когда так цены на двигло упали?? Amd Surprised
  •  
12-11-2013 
12-11-2013 
Варкулевич писал(а):
Slss писал(а):
двиг на месте да и стоимость его копеечная-400-600$ сборе
Серег а когда так цены на двигло упали?? Amd Surprised
про подрамник же....с сайленблоками сборе.

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
12-11-2013 
avatar
VSV VSV
12-11-2013 
Slss писал(а):
Варкулевич писал(а):
Slss писал(а):
двиг на месте да и стоимость его копеечная-400-600$ сборе
Серег а когда так цены на двигло упали?? Amd Surprised
про подрамник же....с сайленблоками сборе.
ааа.то то я с кресла свалился Amd Sad
  •  
12-11-2013 
12-11-2013 
Варкулевич писал(а):
Slss писал(а):
Варкулевич писал(а):
Slss писал(а):
двиг на месте да и стоимость его копеечная-400-600$ сборе
Серег а когда так цены на двигло упали?? Amd Surprised
про подрамник же....с сайленблоками сборе.
ааа.то то я с кресла свалился Amd Sad
вставай))))))))))))))))

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
12-11-2013 
avatar
VSV VSV
12-11-2013 
Slss писал(а):
Варкулевич писал(а):
Slss писал(а):
Варкулевич писал(а):
Slss писал(а):
двиг на месте да и стоимость его копеечная-400-600$ сборе
Серег а когда так цены на двигло упали?? Amd Surprised
про подрамник же....с сайленблоками сборе.
ааа.то то я с кресла свалился Amd Sad
вставай))))))))))))))))
тебе смешно а мне больно Amd Sad

отвлеклись.
Серег ты озвучь человеку на твой взгляд стоимость ремонта.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов