home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-12-2012 
20-12-2012 
Sealand писал(а):
ох уж этот JS
Shocked
  •  
20-12-2012 
20-12-2012 
alx писал(а):
Sealand писал(а):
ох уж этот JS
Shocked
я просто сравниваю с другими машинами стоимость обслуживания. После него уже спокойно возьму х5, стоимость обслуживания примерно такая же
  •  
  • -3
20-12-2012 
20-12-2012 
Sealand писал(а):
alx писал(а):
Sealand писал(а):
ох уж этот JS
Shocked
я просто сравниваю с другими машинами стоимость обслуживания. После него уже спокойно возьму х5, стоимость обслуживания примерно такая же
80 $ за шаровую - это на уровне Х5? Считаю вполне адекватная цена за шаровую оригинальную, и менять ее раз даже в 60 тыс вполне приемлемо.. а с БМВ разница, как небо и земля, в плане обслуживания... а одним из плюсов GS2 как раз таки является стоимость ,простота обслуживания и надежность. и автомобили, которые можно будет сравнить с ГСом по этим критериям, вряд ли появятся в ближайшем будущем
  •  
  • +1
20-12-2012 
20-12-2012 
у меня 2 друга на х5 ходовку в круг за сотку перекидывают. Я на своем уже сотку перевалил,естественно все оригинал. На х5 рычаг дубль - который алюминь самый "гемор" считается, можно по 2 рубля купить даже в Н-ске, и ходят они очень даже прилично.
Раньше бэх опасался, но после джеса они стали не страшны. Лично мое наблюдение.
Зиму отъезжу без приключений, посмотрю как ходовка выдержит.
Был ес330 и рх300,так у нас на них запчастей как гов на за баней, все копейки стоят относительно. На Джес в сибе некоторые з/ч либо трудно найти,либо стоят как космический корабль
  •  
20-12-2012 
Sealand писал(а):
у меня 2 друга на х5 ходовку в круг за сотку перекидывают. Я на своем уже сотку перевалил,естественно все оригинал. На х5 рычаг дубль - который алюминь самый "гемор" считается, можно по 2 рубля купить даже в Н-ске, и ходят они очень даже прилично.
Раньше бэх опасался, но после джеса они стали не страшны. Лично мое наблюдение.
Зиму отъезжу без приключений, посмотрю как ходовка выдержит.
Был ес330 и рх300,так у нас на них запчастей как гов на за баней, все копейки стоят относительно. На Джес в сибе некоторые з/ч либо трудно найти,либо стоят как космический корабль
Но... когда ты едешь на джс Amd Cool , а на бэхе? Так мышь серая... А по поводу запчастей ))). Поменял и забыл
  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
Дай Бог,чтобы это было так
  •  
29-01-2013 
avatar
LDB LDB
29-01-2013 
Sealand писал(а):

Раньше бэх опасался, но после джеса они стали не страшны.
Видно Вам Леха в совсем испорченном состоянии достался, что в него вложены такие суммы и такие не лестные отзывы...
  •  
29-01-2013 
29-01-2013 
я бы не сказал, что в плачевном, видимо человек предыдущий либо вообще ходовку не делал, либо наездник был,что тоже не исключено. Сейчас всё в норме, остался один задний верхний рычаг, остальные все заменены. Его не менял, так как никаких симптомов не подавал, а при замене тех вылез. На ходу его вообще не слышу, как не прислушивайся.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Ходовая часть Правила форумов