home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-08-2012 
12-08-2012 
Russo писал(а):
Судя по link 1100,000р с вклейками?
Amd Surprised Фигасе приключение!

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +1
12-08-2012 
avatar
Pol Pol
12-08-2012 
Russo писал(а):
Судя по link 1100,000р с вклейками?
Можно и тут, на сайте посмотреть...

_________________


  •  
12-08-2012 
avatar
Pol Pol
12-08-2012 
Fidelio писал(а):
Russo писал(а):
Судя по link 1100,000р с вклейками?
Amd Surprised Фигасе приключение!
Что тебя так поразило? Маленький кусочек бумажки в свидетельстве, благодаря которому ты покупаешь авто на 20% дешевле?

_________________


  •  
12-08-2012 
12-08-2012 
Такова наша страна, за этот кусочек бумажки менты весь мозг высушить могут. Особенно за 1000-2000 км от дома.
  •  
12-08-2012 
avatar
Pol Pol
12-08-2012 
REUTMEN писал(а):
Такова наша страна, за этот кусочек бумажки менты весь мозг высушить могут. Особенно за 1000-2000 км от дома.
Такое могло быть лет 7 назад, когда были старые базы. Сейчас проблем быть не может. Я и мои друзья ездят на таких машинах не только по всей стране, но и за границу. Еще ни разу, ни у кого не было никаких вопросов с ментами. Хотя по трассе тормозят постоянно: то скорость, то обгон ... до моря еще ни разу благополучно не добирались, а ездим раза три - четыре за сезон. Последний раз ездили, тормознули за скорость в Коаснодарском крае: ехал 50 при знаке 40 в населенном пункте, а до этого (и после) шли под 200 на Х6 и ничего, проскачили. Кстати, сегодня ехал с дачи, тоже лупанули за скорость, на вклейку гаец даже бровью не повел. Никого не агитирую, но если есть возможность съэкономить при покупке хорошей (и дорогой) машины тысяч 400 - 500, лично я беру "вклейку". В любом случае, при покупке б/у подводных камней дофига. У меня лично анулировали учет на РР на восьмом году владения, а с этими машинами полная юридическая ясность: как заехала, как таможили, как ставили на учет и проч - все в деле (уголовном))). И новая машина гарантий не дает, брал новый Мерс в Панавто (ОД, так на всякий случай), ПТС выдали уже с владельцем физиком, а тот его купил (по документам) у какой-то помойки ООО. Такова наша страна ... все левое

_________________


  •  
  • 0
13-08-2012 
13-08-2012 
[quote="Pol"][quote="AlexGTT"][quote="Aleksey1705"][quote="boarder666"]
Pol писал(а):


Деньги - это личное))), тебе-то вряд ли нужна машина в Мск?
С таким ПТС-ом у нас ее в лучшем случае за 1000000 дай бог продать.Все равно что распил - большинство потенциальных покупателей при виде таких вклеек сразу теряет интерес к машине.Перекупы тоже особого интереса к таким не проявляют,если только цену вообще уронить .
Хотя сама машина хорошая.
  •  
  • +1
13-08-2012 
13-08-2012 
Pol писал(а):
REUTMEN писал(а):
Такова наша страна, за этот кусочек бумажки менты весь мозг высушить могут. Особенно за 1000-2000 км от дома.
Такое могло быть лет 7 назад, когда были старые базы. Сейчас проблем быть не может. Я и мои друзья ездят на таких машинах не только по всей стране, но и за границу. Еще ни разу, ни у кого не было никаких вопросов с ментами. Хотя по трассе тормозят постоянно: то скорость, то обгон ... до моря еще ни разу благополучно не добирались, а ездим раза три - четыре за сезон. Последний раз ездили, тормознули за скорость в Коаснодарском крае: ехал 50 при знаке 40 в населенном пункте, а до этого (и после) шли под 200 на Х6 и ничего, проскачили. Кстати, сегодня ехал с дачи, тоже лупанули за скорость, на вклейку гаец даже бровью не повел. Никого не агитирую, но если есть возможность съэкономить при покупке хорошей (и дорогой) машины тысяч 400 - 500, лично я беру "вклейку". В любом случае, при покупке б/у подводных камней дофига. У меня лично анулировали учет на РР на восьмом году владения, а с этими машинами полная юридическая ясность: как заехала, как таможили, как ставили на учет и проч - все в деле (уголовном))). И новая машина гарантий не дает, брал новый Мерс в Панавто (ОД, так на всякий случай), ПТС выдали уже с владельцем физиком, а тот его купил (по документам) у какой-то помойки ООО. Такова наша страна ... все левое
Так если все так хорошо и замечательно и никаких проблем, зачем же скидывать 20% стоимости?
  •  
  • +2
13-08-2012 
13-08-2012 
Pol писал(а):
Что тебя так поразило? Маленький кусочек бумажки в свидетельстве, благодаря которому ты покупаешь авто на 20% дешевле?
Ага, именно этот "маленький кусочек бумажки", благодаря которому в последствии может быть много вопросов и дальнейших проблем. И желание сэкономить 20% от стоимости авто не настолько велико, чтобы в последствии вообще остаться у разбитого корыта...
Pol писал(а):
Я и мои друзья ездят на таких машинах
Ну так это уже многое объясняет! Laughing
Удачной продажи! Amd Thumbs up

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
13-08-2012 
avatar
Pol Pol
13-08-2012 
Спасибо всем за участие, машина продана. Человек не поленился доехать до знакомого гаишника, получил консультацию и купил хорошую машину, за хорошую цену и в очень хорошем состоянии. А года через три эта вклейка вообще никаму не будет интересна, проверено. Удачи, парни.

_________________


  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов