home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-09-2012 
18-09-2012 
Если серый,как тучи,тогда однозначно зачОт!
Никак не определюсь,что лучше после лс взять..из джипов
А так авто Европа?
  •  
  • +2
18-09-2012 
18-09-2012 
G0shan писал(а):
Если серый,как тучи,тогда однозначно зачОт!
Никак не определюсь,что лучше после лс взять..из джипов
А так авто Европа?
Не знаю, у каждого свой вкус. У меня был Lexus LX,честно скажу несколько другая машина. GX более маневренный, габариты меньше, расход меньше. Салон практически одинаковый у LX чуть больше конечно. Я мало катал на седанах, как привык в армии на УАЗах, Уралах и тяжелой гусеничной Smile так погоны сняв только Джипа для себя и видел Smile. Был Х5, Тerracan, Гелен, практически вся линейка RX начиная с праворукого Harriera, Taureg, но с LX и GX мало что может сравниться.
Авто американец. Панель и метрику я переделывал уже тут dmc-rus.com панельку брал тут www.panelek.net/content/view/21/42

А вот мой LX бывший, прям плачу как вспоминаю Sad.

Продаю Lexus GX 470 в Мск

_________________

Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя!

  •  
  • +1
18-09-2012 
18-09-2012 
Благодарю,кратко и информативно!Как решиться вопрос с продажей лс,буду более подробно заниматься поиском,если предложение еще будет актуально-обязательно посмотрю.На выходных буду уже показывать машину,а там,как пойдет.
Не могу на белый лх смотреть,все другие машины забываю сразу...изумительно красив!
  •  
  • +1
13-11-2012 
avatar
WWG WWG
13-11-2012 
Предложение ещё актуально?
  •  
14-11-2012 
14-11-2012 
Привет!
Продажа пока на "паузе", в виду отсутсвия времени, так что данное предложение пока осталось только в нашей ветке, да ещё и в Prado club.
У кого есть реальный интерес к авто, прошу писать в личку Ваши предложения, если есть вопросы - ответить постараюсь в кратчайшие сроки. Вроде в теме все подробно описано, так что обсуждать особо нечего.

_________________

Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя!

  •  
14-11-2012 
14-11-2012 
belyashov писал(а):
так что обсуждать особо нечего
Это и есть тот GX который так придирчиво вами подбирался 1,5-2 года назад? Smile
  •  
14-11-2012 
14-11-2012 
Qdgin033 писал(а):
belyashov писал(а):
так что обсуждать особо нечего
Это и есть тот GX который так придирчиво вами подбирался 1,5-2 года назад? Smile
Нет Евгений, те поиски были для тестя. Взял ему тогда Камри.
Эта машина в семье с момента приезда из штатов.

_________________

Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя!

  •  
15-11-2012 
15-11-2012 
belyashov писал(а):
Эта машина в семье с момента приезда из штатов.
Судя по требованиям, предъявляемым тогда, в вашей семье авто должно быть в зачётном состоянии Very Happy
Хорошей машине АП Cool
  •  
15-11-2012 
15-11-2012 
Ну так подъехал бы кто и глянул. А то, только одни разговоры . За авто не стыдно, все отчетные документы об обслуживании в наличии. Из покрашенных деталей капот и бампер. (фото до покраски есть). Потенциальному покупателю нашедшему недостатки, устраню выявленное за свой счет.
А если Вы видели ту тему, так реально на тот момент ничего приличного не нашлось, а "горело". Вот машину с газом у соклубника покупать не хотелось, я мотивированно объяснил почему не нужен газ. А все осатльное что пересмотрел - описывал. Откровенно перекрашенные машины с мутноватой историей обслуживания и дублями ПТС. Почему и не тороплюсь с продажей этой.

_________________

Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя!

  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
Всем спасибо. Машина продана Amd Crying , тему закрываю.
Первый человек который приехал смотреть после того как повесил объяву на авто.ру и дроме, ее и забрал. Жаль конечно что никто из клубней не проявил интерес...

_________________

Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя!

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов