home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-03-2012 
25-03-2012 
у моего покойного деда Победа 1953 г.в. с волговским движком (единственное, что не родное) выглядела получше - вся панель была как новая и сидухи в т.ч. (в чехлах всегда Laughing ).
в общем салон идеале, за исключением руля (пластик потрескался лет цать назад, дед его аккуратно синей изолентой замотал). 1 переднее крыло немного подгнило под поворотником также было заделано чудо тряпкой, дубеющей на попадании на нее растворителя))) и подкрашено в цвет

после смерти деда Победа простояла более 10 лет (13 по-моему) в гараже.

Этим летом двоюродный брат (т.к. Победа отошла юридически в свое время дяде) открыл гараж, смел слой пыли, накачал колеса, долил бенза нормального и... завел
машина выехала из гаража сама!
погрузили на эвакуатор и увезли (надо созвониться и узнать судьбу)



ЗЫ на правах апа. дай бог этим машинам заботливые руки

_________________

RX300 4WD

....

  •  
26-03-2012 
26-03-2012 
Извините если кому нагрубил, но конечно ваши нравоучения приму к сведению! Я если не ошибаюсь написал, что обмен и торг рассматривается (в приделах разумного).
По всем щепетильным вопросом в отношении пластмасса в салоне и сидений я уже ответил, что не знаю почему они покоробились. А сиденья, мы часто садились за руль в детстве посидеть и протёрли. Документы книжечкой (их в 90-ых годах меняли т.к. дед был плохой), но я думаю это не проблема при снятии с учёта?

_________________


  •  
28-04-2012 
28-04-2012 
не пинайте сильно.....но состояние многих элементов должно быть как минимум не гнилым....

вот мой друг в данный момент реставрируетПродается Ретро автомобиль Победа М-20

при покупке не обратили внимания на то что передние крылья гниловаты.. и кто то приложился электродом уже... так вот к сведению.. новые такие по 25 000 стоят)))) советские... если советские бу.. то по 10-15 000.. вот и думайте.... он сейчас ради крыльев и решётки ещё одну победу купил за 30... всю убитую но крылья и решетка целая......

_________________

Консультации по Автозвуку!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов