3-03-2007 
3-03-2007 
ну не ежели нельзя к экспетам криминалистам заехать до оформления ? Темболее что покупал как понимаю тачку в Москве у нас на всех рынках есть осмотр криминалистов и при оформлении справки счет подписываешь что бумаги что претензий не имееш на счет криминала (эт если отказался проходить осмотр). В такое время и с такими угонами Рексов так беспечно покупать тачку.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
3-03-2007 
3-03-2007 
цитата..
С тебя сразу 200 баксов хотели (_ в погонах), а ты упёрся.


А за что? просто так? да никогда!
цитата: И ещё вопрос:- А ты при покупке-то номера смотрел???

Вин только. потом погнал на сервис в проверку и в суете и интересе окунулся в железо, нюхал с мастерами жидкости и.т.д. Smile .... да чистая она, я просил её пробивать по базам всем, в т.ч. ГИЦ и таможню. Нигде не числится в чёрных списках..... цитата:
(я не выёб...., я тожа не глянул. Два месяца мороки себе обеспечил. Shocked А что у Вас было?

_________________

С уважением. VRACH. RX300 1998

  •  
3-03-2007 
3-03-2007 
нет Саш, в Ростове машина уже три года и в 2002году уехала из москвы в сыктывкар и перепродана уже в ростов. Здесь была уже экспертиза и есть даже отметка в птс. а вот новочеркасским ментам по барабану, еще одну захотели, ну что ж, исполню.

_________________

С уважением. VRACH. RX300 1998

  •  
3-03-2007 
3-03-2007 
VRACH писал(а):
Здесь была уже экспертиза и есть даже отметка в птс.
Т.е. знал,что покупал!!!А что ж ты нам мозги паришь??? Evil or Very Mad Ума покупаешь?Ты небось и лечишь так? Evil or Very Mad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
3-03-2007 
3-03-2007 
а чем парю? я сразу так и сказал, что пробивал её, всё ок. А что с ней не так VODILA? То что я не дал 200 баков ни за что? так мне их тоже ни за что не дают. Лечишь? ну зайди глянь если интересно... www.oncoforum.ru... онкоортопедия если чё......ничего плохого вроде никому не сказал, сердце-то у меня южное.. эх... порвали как грелку Sad

_________________

С уважением. VRACH. RX300 1998

  •  
3-03-2007 
3-03-2007 
VODILA писал(а):
Ума покупаешь?Ты небось и лечишь так?
Ты чо киданулся? Evil or Very Mad Себя вспомни, когда в ментовский бункер, на проверку въезжаешь! Crying or Very sad
  •  
3-03-2007 
3-03-2007 
Правда, что налетели-то на человека? Все мы люди и всем свойственно ошибаться! Тем более с холодной головой, когда внутри кипит все от радости приобретения вождленной машинки проверить все-все-все ох как трудно, половину забудешь и многому поверишь! Very Happy И спешишь как на пожар, а то вдруг уйдет авто и облом выйдет! Smile Без обид только! Smile
  •  
3-03-2007 
3-03-2007 
VRACH писал(а):
А что с ней не так VODILA?
Это вопрос к тебе - а что с ней не так,что ты задаешь народу вопросы и сам на них отвечаешь?Всю тему перечитал(и по сигнализации тоже) - РЕЗУЛЬТАТ:"ДА МНЕ ПОХ,ЧТО ВЫ ТАМ ДУМАЕТЕ - ВСЕ И ТАК МНЕ ЯСНО,И ЧТОБЫ ВЫ НЕ СКАЗАЛИ-ПОСОВЕТОВАЛИ,СДЕЛАЮ ПО СВОЕМУ!!!
зы:Начальник Гибдд не вспомнил?Или не захотел? Sad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
3-03-2007 
3-03-2007 
не иди к профессору с вопросом не имея собственного решения его... как ты на это смотришь? человеку свойственно думать, предлагать, анализировать и если что-то совпадает с вашим мнением мне, например, доставляет радость, или когда я спрашиваю у молодого врача, что вы думаете? а он мне отвечает правильные позиции, я только рад, что человек анализирует и пытается сам сформулировать, поставить диагноз или не ссать в открытой ране, когда надо принимать решение и доделать, а не бросить руки и свалить, так ведь, VODILA? я же не бегу к сервисменам с вопросами по печке? я здесь узнал причину и не ору, что я крут и знал всё заранее, я пойду с вариантами решений и чухать им меня без вариантов. так и с сигналкой, неужели ты думаешь, что я настолько туп, чтобы не понять, после того, как исследованы замки, варианты их работы, примерной схемы, увиденной "ретропантеры" я могу принять другое решение, кроме как уничтожить и восстановить родное? Я наоборот счастлив, что форум динамичен и сразу возможна помощь, спасибо за это! Ни в коем случае не хотел обидеть никого, честно! прошу прощения, что длинный пост.

_________________

С уважением. VRACH. RX300 1998

  •  
3-03-2007 
3-03-2007 
начальник против диррективы своего! босса, насчёт 6го региона т.е москва, (всех на эку) не попрёт. Узнал естественно, я просто не стал спорить, это ментовская бюрократич. система, с ней бороться бессмысленно.

_________________

С уважением. VRACH. RX300 1998

  •  
3-03-2007 
3-03-2007 
VRACH писал(а):
когда я спрашиваю у молодого врача, что вы думаете? а он мне отвечает правильные позиции, я только рад, что человек анализирует и пытается сам сформулировать,
Мне казалось,что я давно уже не "молодой врач"!Но я рад,что отвечаю правильные позиции и пытаюсь сам сформулировать!!!Расту!!! Shocked Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
3-03-2007 
3-03-2007 
нет VODILA, я ассоциативно сравнил форумчан и тебя лично с профессором, в первой фразе. А остальной текст - это мысли о своём понимании и то, как я реагирую на вопросы и их возможные решения в вопросах, в которых ко мне обращаются, как я сюда. Вот ты горячий парень, я такой же Smile но к ментам в стену на своём бобике - слабо Smile) Слезай с броневика Wink

_________________

С уважением. VRACH. RX300 1998

  •  
3-03-2007 
3-03-2007 
VRACH писал(а):
Слезай с броневика
Гут! Confused Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
3-03-2007 
3-03-2007 
Сговорились? Вот и ладушки! Very Happy А то уж я волноваться начал. Wink
PS Андрюх, иди спи!!! Evil or Very Mad Те ещё пилить и пилить.....
  •  
3-03-2007 
3-03-2007 
IPSIV писал(а):
PS Андрюх, иди спи!!! Те ещё пилить и пилить.....
Я со старшим!Он уже спит!!! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов