24-02-2011 
24-02-2011 
щас до пятьсоти тысяч рублей.. продаваемой машины не кто не смотрит какой краской она покрашена.
  •  
24-02-2011 
24-02-2011 
Sirota926 писал(а):
нет... просто белый.
Твою машинку так же видел. Собственно весь секс именно в продаже, имел опыт продаж авто из США, каких только покупателей не видел...... Пригоняешь реально хорошую машинку, покупатели начинают говорить что она вся вдоль и поперек крашена и пальчиком тычут в машину у которой 150 тыс миль в ломке со словами - "Вот такая должна быть машина после 45-50 тыс. пробега!" У меня с одной вроде как тачка не кпашена, но много косячков, вот и думаю шо делать.
  •  
24-02-2011 
24-02-2011 
alex511 писал(а):
Sirota926 писал(а):
нет... просто белый.
Твою машинку так же видел. Собственно весь секс именно в продаже, имел опыт продаж авто из США, каких только покупателей не видел...... Пригоняешь реально хорошую машинку, покупатели начинают говорить что она вся вдоль и поперек крашена и пальчиком тычут в машину у которой 150 тыс миль в ломке со словами - "Вот такая должна быть машина после 45-50 тыс. пробега!" У меня с одной вроде как тачка не кпашена, но много косячков, вот и думаю шо делать.
так это не покупатели а барыги!
  •  
24-02-2011 
24-02-2011 
Arkadii писал(а):
alex511 писал(а):
Sirota926 писал(а):
нет... просто белый.
Твою машинку так же видел. Собственно весь секс именно в продаже, имел опыт продаж авто из США, каких только покупателей не видел...... Пригоняешь реально хорошую машинку, покупатели начинают говорить что она вся вдоль и поперек крашена и пальчиком тычут в машину у которой 150 тыс миль в ломке со словами - "Вот такая должна быть машина после 45-50 тыс. пробега!" У меня с одной вроде как тачка не кпашена, но много косячков, вот и думаю шо делать.
так это не покупатели а барыги!
Ну барыг я не всегда,но отличаю. Smile Это скорее ментальность людей- хорошо их пугает.
  •  
24-02-2011 
24-02-2011 
Особенно если и возраст у машины уже. Т.е. если не "новая" и в отличном состоянии, то обязательно скрытый "металлолом". А то, что хозяин ее (машину) любит и ухаживает за ней лучше чем за женой (девушкой) они не могут понять. Хотя, у нас в РБ, таких ситуаций (замаскированный металлом из Литвы) последнее время очень много - вот и вызывает подозрение внешне идеальное состояние. Люди ждут подвоха, мол их явно хотят нае...ть
  •  
24-02-2011 
24-02-2011 
Я так понял ни у кого нет положительного опыта подкраски трехслойки?[/code]
  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
alex511 писал(а):
Я так понял ни у кого нет положительного опыта подкраски трехслойки?
А что подразумевается под положительным опытом? Я красил дверь частично, покрасили нормально, цвет отличить невозможно, к тому же цвет сложный - вишня. Цвет отличить невозможно, сам покупал краску, заказывал у колеровщиков.

В чем вопрос-то?

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
вот у меня тоже делема.
я когда ГС1 брал я знал что машина один раз влезла под фаркоп грузовика и один разок ей сильно коцнули левую заднюю дверь.
Капот покрасили боле менее, есть подтек но в остально гут, а вот дверь плохо, в цвет попали но видно до конца не просохла машина после покраски и где соединение по середине пошла ржавчина. Вот хочу перекрасить ее(дверь).

Вопрос, а если полностью перекрашивать во что это примено встанет?

_________________

Покраска малой кровью ГС1?

  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
Shvili писал(а):
Вопрос, а если полностью перекрашивать во что это примено встанет?
Это к звездочетам и в гороскопы - гадание. Если будешь красить в сервисах - набери 5 телефонов и тебе скажут про твое "а если". Если красить у джамшутов и частников - так откуда ж мы знаем как ты договоришься))

Я например договорился тем летом на две двери и бампер за 4000 рублей))

Ты можешь сказать сколько денег готов потратить на покраску, а мы можем тебе примерно сказать что и как у нас.

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
pronto писал(а):
Ты можешь сказать сколько денег готов потратить на покраску, а мы можем тебе примерно сказать что и как у нас.
пока не скажу Smile сейчас просто зондирую так сказать почву Smile
вот уже информация к размышлению есть, про 4000 тыс. Smile

_________________

Покраска малой кровью ГС1?

  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
Shvili писал(а):
вот уже информация к размышлению есть, про 4000 тыс.
никакая это не информация к размышлению. Столько не стоит даже одну деталь у джамшутов в мск покрасить)

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
pronto писал(а):
никакая это не информация к размышлению. Столько не стоит даже одну деталь у джамшутов в мск покрасить)
ну ты же смог, хоть и не в мск как я понимаю. почему же я не смогу? Smile

_________________

Покраска малой кровью ГС1?

  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
Shvili писал(а):
ну ты же смог, хоть и не в мск
Это не я смог, а случайность вышла. в мск.

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
Сегодня спросил у соседа по гаражу. Он работает маляром в одном из лексуноидных СТО. Так вот он говорит, что корячиться и красить в гараже тебе дорого обойдется, он бы даже не взялся за это, хотя у него в гараже малярка, подрабатывает.

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
Спасибо что спросил, поищу ...покрашу Smile

_________________

Покраска малой кровью ГС1?

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Кузов, салон Правила форумов