home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-11-2010 
17-11-2010 
DenFm писал(а):
wa писал(а):
А зачем детям психолог? Rolling Eyes
Странный вопрос. А что, не нужен?
Психолог детишкам нужен обязательно. Детский коллектив - очень сложный организм....и как малышей научат взаимодействовать и общаться в столь раннем возрасте, так и человечек вырастет!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
17-11-2010 
17-11-2010 
можно создать некоммерческий фонд... в уставе указать какие услуги предоставляются и вперед работать... правда там муторки столько что пипец!!! год делали!!! фонд по совместительству берет на работу тех учителей которые нужны... так же подписывается договор между фондом и школой об предоставлении помещений(классов) во второй половине дня (регестрируется в управлении образования)

_________________

Свободная страна!!!

  •  
17-11-2010 
17-11-2010 
Springer писал(а):
Оформить эти платежи как взносы в благотворительный фонд.(Безвозмездная помощь школе-саду.)
Так всё и оформлено

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
17-11-2010 
17-11-2010 
Миxалыч писал(а):
а Ресин остался......непотопляемый и в партию за ночь вступил и.....короче нетонет
Да какой там непотопляемый, в заложники его оставили Rolling Eyes
  •  
17-11-2010 
avatar
wa wa
17-11-2010 
Малёна писал(а):
DenFm писал(а):
wa писал(а):
А зачем детям психолог? Rolling Eyes
Странный вопрос. А что, не нужен?
Психолог детишкам нужен обязательно. Детский коллектив - очень сложный организм....и как малышей научат взаимодействовать и общаться в столь раннем возрасте, так и человечек вырастет!
Мален, да какой психолог? Родители должны выполнять подобные функции, а обучение общаться в коллективе должно быть под контролем воспитателя. Может быть детям нужен еще и гинеколог? В общем тема не про это, сорри что ворвался, но я вообще думал что это описка. А тут вон оно как.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
17-11-2010 
17-11-2010 
wa писал(а):
Родители должны выполнять подобные функции
В идеале. В Москве с её бешеным темпом не всегда получается. Тем более помощь, или, вернее сказать, коррекция поведения ребёнка, под руководством опытного специалиста, будет намного эффективнее, чем наставления молодых неопытных родителей, к коим я, собственно, себя и причисляю. имхо

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
17-11-2010 
17-11-2010 
DenFm писал(а):
wa писал(а):
Родители должны выполнять подобные функции
В идеале. В Москве с её бешеным темпом не всегда получается. Тем более помощь, или, вернее сказать, коррекция поведения ребёнка, под руководством опытного специалиста, будет намного эффективнее, чем наставления молодых неопытных родителей, к коим я, собственно, себя и причисляю. имхо
психолог нужен!!! 100%!!!

_________________

Свободная страна!!!

  •  
17-11-2010 
17-11-2010 
wa писал(а):
Родители должны выполнять подобные функции, а обучение общаться в коллективе должно быть под контролем воспитателя
Это в идеале! Но много родители времени проводят с детьми? А на детских площадках? Или у тебя детей 15 человек и у тебя есть опыт как организовать эту могучую кучку характеров?

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
17-11-2010 
17-11-2010 
Дед а им воспитатели не нужны Rolling Eyes

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
17-11-2010 
17-11-2010 
Миxалыч писал(а):
Дед а им воспитатели не нужны Rolling Eyes
По МПД? Amd Green Amd Green

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
17-11-2010 
17-11-2010 
DenFm писал(а):
По МПД
ну зачем так соразу.......по выживаемости или про жизнь в многонациаОнальном обществе Wink

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
17-11-2010 
17-11-2010 
Миxалыч писал(а):
или про жизнь в многонациаОнальном обществе
А по-моему это одно и тоже Wink

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов