home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-10-2010 
10-10-2010 
Хочу сказать, AFS офигенная штука, Я бывает ее даже утром отключаю. Жалко. А по поводу дневных фанарей в дальнем, то по началу напрегало, а сейчас даже рад, что они придуманы для американского рынка и я ими пользуюсь. Я имею уже второе авто с америки и уже второй раз ловлю себя, что авто с америки лучше и качественнее, оснащеннее европейца. Особенно после коктэля Лужкова. Ну пускай у них масло не меняют, но на ихнем масле не написано здроблено в украине. Не ну конечно есть уроды, которые хотят денег наварить и обмануть нашего брата, покупая убитый автомобиль в америки и выдовая его за хорошее авто продать в России матушке. А еще есть мнения, что американцы, можно сказать гадят в машинах. А кто хорошо разбираясь в автомобилях пробывал купить на нашем рынке авто и сколько времени у него это занело? Я имею ввиду хорошей авто, стоищей.
  •  
11-10-2010 
11-10-2010 
medved_nsk писал(а):
Был у Руслана (E-Lis) он со своим сканером ничего не смог сделать, сказал этот пункт отсутствует в меню. В тойоте развели руками, что не мудрено, там половина болванов работают
а у него не дилерский скан??? Shocked
будешь в академе, если знаешь Валицкого, попроси ещё его попробовать.. Ну а будешь в Кемерово, подъезжай, попробуем у наших. если не получится, денег не возьмут Rolling Eyes

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
11-10-2010 
11-10-2010 
у него был ноут с проводами. Валицкого не знаю. Насчет Кемерово буду иметь ввиду! Спасибо!
  •  
  • -1
11-10-2010 
avatar
Bud Bud
11-10-2010 
Очень жаль,что такие простые пользовательские функции, как DRL, двери-замки, открывание багажника с пульта при закрытых дверях, home lights (горят в вечернее время, после выхода их машины , продолжительность зачастую регулируется пользователем у других производителей) у лексуса включаются-отключаются только дилерским сканом, неудобно и некомфортно, плюс ещё и платить за это нужно.
Отсталость это имхо. На моих европейцах это всё я регулировал и настраивал сам через комманд или idrive.
  •  
11-10-2010 
11-10-2010 
medved_nsk писал(а):
у него был ноут с проводами. Валицкого не знаю. Насчет Кемерово буду иметь ввиду! Спасибо!
валицкий, это который АКПП ремонтирует в академе..
у него даже есть дилерский сканер тойоты (других марок тоже) т.к. без него акпп не запускается после снятия\постановки..
ноут с проводами .. это конечно немного другое Rolling Eyes

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов